Страница 1 из 2
Mord_vin
Короче, можно тут http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm заполнить (по вновь заключаемому договору), потом отправить там же запрос в РСА, в течении 10 дней пересчитают! supercool

В итоге в РСА поменяется КБМ, у меня был (хз почему) класс 5 кбм - 0,95, а щас

Dangerous
Mord_vin
Да ты крут, ваше сиятельство
wwow
Женя
Я написал в РСА, мне ответили, что нужно обращаться в свою СК. Обратился в ингос, в ответ пришло письмо, что в течение 10 дней откорректируют. Через 10 дней действительно внесли изменения
брат шумы
чё тут?мордвин блондинко и ездить не умеет?
DAI
Мне РГС тоже года 3 назад поднасрал с КБМ обнулив до единицы... Я когда узнал, даже не расстроился. Ибо я его во много раз больше наказал деньгами (и продолжаю наказывать), чем он меня hehe
брат шумы
лолигархи на иномарках доставляют массу впечатлений hehe
nelegal.surgeon
Повезло, я полтора месяца восстанавливал, с жалобой в РСА и ЦБ по своему региону. После жалоб очень быстро сделали. Потом наверное в течение месяца от РСА и ЦБ пришел ответ на мои обращения.
Remm
DAI

У нас в городе депутаты гордумы донаказывались pst :

В Волгограде задержаны по ст. 91 УПК РФ два депутата городского представительного собрания
занимались оформлением ДТП и юридической помощью в судах. Кроме того, компания бывшего депутата предлагала своим клиентам моментальный выкуп долга страховой компании, то есть на руки выдавала водителям сумму причиненного ущерба, а затем по договору цессии взыскивала этот ущерб со страховщика, часто в судах.

там ещё и бывшие депутаты засветились pst

http://v102.ru/investigation/61741.html
Mord_vin
nelegal.surgeon писал(а):

Повезло, я полтора месяца восстанавливал


facepalm facepalm facepalm
Дмитрий С-Пб
Мне цуки тоже повысили, хотя в пред. периоды аварий по моей вине не было nea
Надо заняться этим вопросом supercool
Тимыч
Ща есть какой то электронный сервис, мне знакомый из СК починил КБМ супруги за 3 дня. Был 095, стал 055. А я себе как мордвин чинил, с письмом на обычную почту
Mord_vin
Тимыч писал(а):

с письмом на обычную почту


главное в РСА бьется так как в письме написано supercool
WWSSS
Mord_vin
А в базе РСА у Вас поменялись значения ? И через какое время ?
Mord_vin
WWSSS писал(а):

Mord_vin
А в базе РСА у Вас поменялись значения ? И через какое время ?


поменялись, сразу же как пришел ответ, т.е. на следующий же день
WWSSS
Mord_vin
Ооооо тоже поменялось.. Было 1 - 0,95 стало 13 класс- 0,5. Работает Wink
PiraTT
Я до начала декабря вообще про КБМ ничего не знал. Поехал страховку делать в росгосстрах. Мне там начали впаривать опять страхование жизни\квартиры\гаража\соседского хомячка и тд, мол, не дадим без доп. страховки или пишите заявление, через месяц получите. Нашел телефон РСА, позвонил, спросил че делать. Пишите, грят, заявление нам и в цб на страховую. Тут еще выяснилось, что росгосстрах мне три года подряд ставит кбм 1. Посмотрел на сайте РСА предыдущие страховки, на сегодняшний день должно быть 0,65. Отправляю заявление в росгосстрах на неверный кбм - реакции 0. Ну, думаю, буй с вами, задолбали. Пишу жалобу в ЦБ. На следующий день звонок из ЦБ, мол, жалоба принята, но не вижу вашей действующей страховки. Говорю, нету, хочу сначала КБМ восстановить. Идите, говорит, в любую СК, делайте страховку и там же в течении 5 дней восстановят, а с ргс будут требовать возврата переплаты за неверный кбм. КБМ восстановили в максе за 3 дня, жду теперь что ЦБ с росгосстрахом делать будет hehe
дмитрийй
Это скока мине насчитали...никкуя не пойму
zmey999
я тож пересчет подавал
WWSSS
Я вот только не понял,если завтра полис оформить КБМ- 1(0,95) А если с 25.01.17 уже 13 класс ( 0,5) почему так ? Разве не за все время коэфф. должен измениться ?
Mord_vin
WWSSS писал(а):

Mord_vin
Ооооо тоже поменялось.. Было 1 - 0,95 стало 13 класс- 0,5. Работает


а где спасибо, блиать? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

WWSSS писал(а):

Разве не за все время коэфф. должен измениться ?


должен, можешь написать во все страховые (где ранее покупал полиса) о возврате сумм, вернут.
Санёг
дмитрийй писал(а):

Это скока мине насчитали...никкуя не пойму



Иван Иваныч Иванов - с утра ходит без штанов, а Иванов Иван Иваныч - одевает штаны на ночь pst
WWSSS
Mord_vin
Скажу когда след осагу оформлю. Drinks or Beer
дмитрийй
Санёг писал(а):

Иванов


каска facepalm я ужо несколько раз озвучивал свою фамилию...
простая немецкая фамилия, я так переодически представляюсь hehe
rover
Ну что, все хомячки высказались?
Короче моя история:
Пиеса.

Пролог типа.

кмб - 0,5.

Конец.

63
jimos
Тоже написал заяву с несогласием по кбм - результат 0,5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы