Страница 2 из 2
брат шумы
rover писал(а):

Ну я подберу поинтереснее, с 3 размером худенькую, гхххх


facepalm тебя выиграет бабца с весом в 150-250 кг и будешь у ней каждый день в пилотку нырять,а иначе она с тобой разведётся и чем тогда будешь 5 млн отдавать я хз
BPSNSK
Ващет не сенсация, в Соединённых Государствах Америки давно практикуется подобное
https://www.youtube.com/watch?v=94flyUjcG4c
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Ну я подберу поинтереснее, с 3 размером худенькую, гхххх


facepalm тебя выиграет бабца с весом в 150-250 кг и будешь у ней каждый день в пилотку нырять,а иначе она с тобой разведётся и чем тогда будешь 5 млн отдавать я хз



Да ты просто обиделся, что меня выиграть не можешь pst ROFL
Vassya
Лежандр писал(а):

Куяссе... Сколько ж он дров набрал на три лимона?.. facepalm
pst


Куб ясеня тыщ 30-40 стоит. Т.е. кубов 70-100 wwow
брат шумы
Vassya писал(а):

Куб ясеня тыщ 30-40 стоит. Т.е. кубов 70-100


как он собирался шелкографию делать в таких объёмах я хз....то есть саму шелкографию делать ерунда,там главное сеточку заказать за 400-500 баксов.но думаю,что сразу на дерево её буй нанесёшь, ибо краска будет растекаться и впитываться.то есть надо подготовить это дерево.а подготовка мне видится в нанесении прозрачного лака в несколько слоёв.а это работы я ипу даже на куб facepalm

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

хотя я шелкуху делал только на твёрдые поверхности типа пластика и металла,поэтому мне и интересно где он наипался
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Куб ясеня тыщ 30-40 стоит. Т.е. кубов 70-100


как он собирался шелкографию делать в таких объёмах я хз....то есть саму шелкографию делать ерунда,там главное сеточку заказать за 400-500 баксов.но думаю,что сразу на дерево её буй нанесёшь, ибо краска будет растекаться и впитываться.то есть надо подготовить это дерево.а подготовка мне видится в нанесении прозрачного лака в несколько слоёв.а это работы я ипу даже на куб facepalm


Ага. А главное - зачем оно в таком количестве? Чё он делать собирался? 16 миллионов разделочных досок? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы