Страница 1 из 1
Hans11
На НГ собираюсь понаехать на авто в Калининград. Промежуточная точка Вильнюс. Какой дорогой лучше - через Белоруссию или Латвию?
Кот Чеширский
Hans11

Белоруссию. Не ездил, но латвию осуждаю.
rover
Не, ну скажите, что все таки в этом что-то есть. Ганс двигается к границе России, и выбирает, через какую страну ему туда попасть pst
DAI
rover писал(а):

Не, ну скажите, что все таки в этом что-то есть. Ганс двигается к границе России, и выбирает, через какую страну ему туда попасть pst


"Спасибо деду за Победу!" (с) Good
Дюжина
rover писал(а):

Ганс двигается к границе России, и выбирает


Для Гансов это нормально. Никогда общей границы не было.
pklyonov
если из Москвы ехать, то Новая Рига идеальная трасса. в 2014, когда я был в Латвии, они как раз ремонтировали свои дороги, так что теперь до Риги должен быть идеальный асфальт.
а так вообще в Литве дороги в 2014 были заметно лучше, чем в Латвии.
в Латвии, кстати, при пересечении границы надо иметь с собой диагностическую карту, в Литве не надо.
Женёк439
Чо в Калининграде делать на НГ? Дубак и дождь же
Hans11
pklyonov писал(а):

в Латвии, кстати, при пересечении границы надо иметь с собой диагностическую карту


А если машин 2014года?
Шилов
а если ехать транзитом через проеболтов то какие дОкументы надо?
Hans11
Шилов писал(а):

а если ехать транзитом через проеболтов то какие дОкументы надо?


Точно надо:
Свидетельство о регистрации
Права
Загарнпаспорт с визой
Медстраховка
ОСАГО (в смысле "зелёная карта")
pklyonov
Hans11 писал(а):

А если машин 2014года?

я ехал в 2014 на машине 2014, но через белорусов, поэтому о карте узнал на обратном пути на выезде Smile там было на стенде написано, что надо в любом случае иметь.

если ехать надо быстро, то лучше через новую ригу, я думаю. машин за областью нет почти: я от мкада до границы доезжал часов за 6, если память не изменяет.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

кстати. посмотрел на карту: через белорусов короче же выходит.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:16), всего редактировалось 1 раз
Женёк439
Смотри очереди на границах, где свободнее там и езжай. Я один раз в Каменном Логе 12ч стоял. Но это давно было. Щас же таких очередей нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы