Страница 2 из 3
Женя
Лёха-124i писал(а):

ну что парни в итоге?
*** докажу что мой знакомый водитель не виноват ?


Так ты сам мало вводных написал, поэтому 50/50. Вообще, если действительно не двигался в момент удара, или успел остановиться - доказывается. Там же видно при таком ДТП в большинстве если двигался по повреждениям
alexandro70
Так все правильно,знакомый посмотрел,никого нет и поехал.Тетка выезжая назад,тоже смотрела,чтобы по ходу движения,справа от нее никто не приехал.А товарищ уже остановился,тетка то и не ожидала,что машина слева от нее подъедет.
Лёха-124i
млять. фотки есть на телефоне, да только не скинуть на комп
DAI
Лёха-124i писал(а):

ну что парни в итоге?
*** докажу что мой знакомый водитель не виноват ?



Да. Изначально с момента ДТП все бездарно просрано. При твоих вводных надо было либо не оформляться, либо оформляться так, что бы ему за это ничего не было. (если и правда он успел остановиться, а она в него въехала и на его бочине нет горизонтальной притертости характерной при ДТП в движении обоих ТС)

Добавлено спустя 38 секунд:

Лёха-124i писал(а):

млять. фотки есть на телефоне, да только не скинуть на комп


Давай я скину, у меня сохранилась. Номера естественно затру....
Лёха-124i
понятное дело что водила растерялся... там небось еще ГАИ поднасели....
давай фоток тебе побольше кину со схемой.
да, номера затереть желательно
DAI



Смазливое лично телочки-сотрудницы тоже зетер. Они с мужем (в отличии от форумчан) заценят, если увидят hehe
ЗЫ. Лех, она че вообще телефон не выпускает из рук? 63
Лёха-124i
я думаю она вообще по жизни старается некоторые вещи из рук не выпускать pst

Добавлено спустя 47 секунд:

повреждения у двух авто горизонтальные (характерные при движении)
DAI
Лёха-124i писал(а):

я думаю она вообще по жизни старается некоторые вещи из рук не выпускать pst

Добавлено спустя 47 секунд:

повреждения у двух авто горизонтальные (характерные при движении)




А в объяснении он указал, что двигался ЗХ или стоял как вкопанный?
Вангую указал, что двигался ЗХ....

ЗЫ. Отзывай жалобу как ошибочно направленную hehe
ЗЫ. ЗЫ. Лучше если не ты, а Женек, ибо нефиг 63
Лёха-124i
Дима, я тебе в Вайбере поскидывал
Восьмеркин
что означает "административку нельзя"? пипец...уголовку можно значит? facepalm
DAI
Восьмеркин писал(а):

что означает "административку нельзя"? пипец...уголовку можно значит? facepalm

pst

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Ну че, керова все. Судя по повреждениям эта не телочка всадила лехиного водилу, а лехин водила телочку... Так что повезло, что телочка не ушлая попалась и не показала, что она его увидела и остановилась, а лехин водила ее поцарапал в движении. Характерные следы свидетельствующие о том, что в момент ДТП двигалось капри, а не жип присутствуют, ибо вмятины на камри нет.... И в объяснении он все по чесноку написал....






Последний раз редактировалось: DAI (16 Декабря 2016 11:34), всего редактировалось 1 раз
Женя
Ну реально то камри ехала supercool
DAI
Так что еще раз повторю. С учетом личностных обстоятельств обоих сторон ДТП, с учетом незначительности повреждений ТС не нужно было вообще оформляться в ГАИ. На жипе вообще повреждений 0. Подобные притертости брутальные жипы только красят. Водила камри за выхи бы устранил коцки за свой счет и кер бы кто че заметил.... Х.з, судя по году рождения опытный мужик уже должен быть....
Другого с учетом специфики сторон ДТП не дано, хотя изначально если бы не их специфика можно было бы "порешать" по европротоколу.....

Добавлено спустя 38 секунд:

Женя писал(а):

Ну реально то камри ехала supercool


Конечно ехала, да еще и как, в отличии от жипа, судя по повреждениям....
брат шумы
Женя писал(а):

Ну реально то камри ехала


ага,это и без экспертизы ясно
Лёха-124i
так а че водиле камри не сказать в суде "я ехал задним ходом, все ок было, видимость ок, помех не было, и тут на тебе баба задним ходом влетела в меня и еще трендела по телефону, и есть свидетель который ей кричал стоять и всё видел"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

да я ваще с водилы прикуел камри. опыт 18 лет и так тупануть живя в СПб. тем более он не в первые попадает в ДТП и должен быть уже матерым
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

так а че водиле камри не сказать в суде "я ехал задним ходом, все ок было, видимость ок, помех не было, и тут на тебе баба задним ходом влетела в меня и еще трендела по телефону, и есть свидетель который ей кричал стоять и всё видел"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

да я ваще с водилы прикуел камри. опыт 18 лет и так тупануть живя в СПб. тем более он не в первые попадает в ДТП и должен быть уже матерым


facepalm говорить как есть .взрослый мужик уже должен научиться отвечать за свои косяки
DAI
Лёха-124i писал(а):

так а че водиле камри не сказать в суде "я ехал задним ходом, все ок было, видимость ок, помех не было, и тут на тебе баба задним ходом влетела в меня и еще трендела по телефону, и есть свидетель который ей кричал стоять и всё видел"


Лех, ему только это говорить и остается, однако толку не будет в силу конструкции нормы ПДД обязывающей убедиться в безопасности маневра при движении ЗХ.
Задним ходом ехал?
Ехал!
В безопасности маневра убедился?
Убедился!
Ну керова убедился, если на крыле и бампере полуметровая притертость от уголка бампера жипа....

Последний раз редактировалось: DAI (16 Декабря 2016 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёха-124i
если бы он был взрослый мужик и отвечал бы за косяки, то *** бы подавал жалобу в суд...
Женя
Лёха-124i писал(а):

так а че водиле камри не сказать в суде "я ехал задним ходом, все ок было, видимость ок, помех не было, и тут на тебе баба задним ходом влетела в меня и еще трендела по телефону, и есть свидетель который ей кричал стоять и всё видел"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

да я ваще с водилы прикуел камри. опыт 18 лет и так тупануть живя в СПб. тем более он не в первые попадает в ДТП и должен быть уже матерым


Особенно со стороны видеть такие ДТП интересно, когда и скорости небольшие и оба планомерно въезжают. Это из-за того, что смотрят в другую сторону
DAI
Женя писал(а):

Это из-за того, что смотрят в другую сторону


Это из-за того, что оба глаза в оба зеркала одновременно смотреть не могут hehe
Лёха-124i
pst pst pst pst

Добавлено спустя 27 секунд:

напомнил фильм "Такси", где мент смотрел одновременно и на мышку и в монитор
Женя
Надо было говорить, что ехал вперед, а не назад Wink
брат шумы
Женя писал(а):

Надо было говорить, что ехал вперед, а не назад


у одного такого говорильщика при аналогичных обстоятельствах,после того как он соврал на разборе через пару месяцев случайно сгорела машина
DAI
Женя писал(а):

Надо было говорить, что ехал вперед, а не назад Wink



Ему бы это семья ДЕЙСТВУЮЩИХ полицейских не простила и в итоге вышло бы себе дороже. hehe
hakim11
эту тему надо потрезвяни почитать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы