Страница 1 из 2
брат шумы
pst успешные уже себя продают
Цитата:

На сайте Pichshop.ru проводится аукцион, минимальная ставка которого — 10 000 рублей. Его суть в том, что дамы должны за деньги выкупить мужчину у компании и помочь ему закрыть долги, но обязательное условие — Александр должен прожить с этой женщиной не менее одного года.

Назначение товара: для заключения брака с девушкой не старше 35 лет.
Александр заключил с компанией договор, по которому должен был сделать нанесение (шелкографию). Он получил сырьё (доски из ясеня), но работу не сделал и не смог вернуть сырьё изначального качества по независящим от него причинам. Долг — 3 120 150 руб. Александр выставил себя на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить часть задолженности. Компания простит остаток долга, если он проживёт в браке не меньше 1 года. Условия: ставки принимаются до 20.12.2016. Девушка, которая предложит самую большую ставку, получает возможность заключить брак.
— Это история реальна, и долг так же перед компанией у Александра Крамаренко есть. — прокомментировал представитель компании PichShop Александр. — Он не выполнил заказ и сейчас должен 3 млн рублей. Мы ему предложили такую альтернативу, он согласился.
https://life.ru/t/новости/946944/moskvich_ustroil_brachnyi_auktsion_priedlaghaia_vziat_siebia_v_muzhia_za_3_mln_rubliei

DAI
Бред какой-то. Подобные торги и вообще подобная деятельность с точки зрения законности вызывает много вопросов.
gkbest
Годное мероприятие Good
Лежандр
Куяссе... Сколько ж он дров набрал на три лимона?.. facepalm

З.Ы Зачем дэушкам покупать дурака в долгах, без долгов что ли нету?..Только чтоб год потрахал и сбежал?.. pst
FHR
брат шумы писал(а):

Он получил сырьё (доски


Вроде Полиман мутил аферу с досками. Даже прицеп купил .
брат шумы
FHR писал(а):

брат шумы писал(а):
Он получил сырьё (доски

Вроде Полиман мутил аферу с досками. Даже прицеп купил .


там фото другого. постить его не стал,ибо у нас не чапаевский форум
LambadA
брат шумы


Она уже внесла первый взнос за него 100%

FHR
LambadA
Чо за пиранья?
Это из тех что Дору в тоннеле минетик за 50ре оформляли?
Цифра
Три лимона ни один буй не стоит. Тем более женщине до 35 лет найти епаря бесплатно не составит проблем. Даже если она крокодил, буй найдется даже на такую.
брат шумы
Цифра писал(а):

Три лимона ни один буй не стоит. Тем более женщине до 35 лет найти епаря бесплатно не составит проблем. Даже если она крокодил, буй найдется даже на такую.


посмотрим Smile
-alex-
Вы плохо читаете чтоль?
Баба отдаст за жениха 10тыс, которые уйдут в счет долга, остальное компания простит ему.
брат шумы
-alex- писал(а):

Вы плохо читаете чтоль?
Баба отдаст за жениха 10тыс, которые уйдут в счет долга, остальное компания простит ему.


вот я и говорю,что посмотрим Smile
Alexsa91
Лежандр
брат шумы писал(а):

-alex- писал(а):

Вы плохо читаете чтоль?
Баба отдаст за жениха 10тыс, которые уйдут в счет долга, остальное компания простит ему.


вот я и говорю,что посмотрим Smile



Это что ж за такая благотворительная компания?...Мож мне у них тоже взять пару лимонов в долг, а за 10 тыр я и сам себя куплю. Даже за 15, а остальное пусть прощают.. pst
-alex-
Лежандр писал(а):

Мож мне у них тоже взять пару лимонов в долг


Возьми.. тебя Чапаю продадут.. 63
FHR
-alex- писал(а):

Лежандр писал(а):

Мож мне у них тоже взять пару лимонов в долг


Возьми.. тебя Чапаю продадут.. 63


Один раз не пе..рас
BPSNSK
В чём соль? Типа возможность богатым крокодилам выйти замуж на время в обмен за бабки?
брат шумы
BPSNSK писал(а):

В чём соль? Типа возможность богатым крокодилам выйти замуж на время в обмен за бабки?


хз,как я думаю ,что взять с этого парня нечего,поэтому эта фирма решилась на такую рекламу с элементами шоу
-alex-
Можно перед свадьбой закупить у них дров лямов на 5, потом типа на аукционе выиграть и жениться...... hehe
ПЖ
Дом 3 будут сымать?
rover
брат шумы писал(а):

pst успешные уже себя продают

Цитата:

На сайте Pichshop.ru проводится аукцион, минимальная ставка которого — 10 000 рублей. Его суть в том, что дамы должны за деньги выкупить мужчину у компании и помочь ему закрыть долги, но обязательное условие — Александр должен прожить с этой женщиной не менее одного года.

Назначение товара: для заключения брака с девушкой не старше 35 лет.
Александр заключил с компанией договор, по которому должен был сделать нанесение (шелкографию). Он получил сырьё (доски из ясеня), но работу не сделал и не смог вернуть сырьё изначального качества по независящим от него причинам. Долг — 3 120 150 руб. Александр выставил себя на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить часть задолженности. Компания простит остаток долга, если он проживёт в браке не меньше 1 года. Условия: ставки принимаются до 20.12.2016. Девушка, которая предложит самую большую ставку, получает возможность заключить брак.
— Это история реальна, и долг так же перед компанией у Александра Крамаренко есть. — прокомментировал представитель компании PichShop Александр. — Он не выполнил заказ и сейчас должен 3 млн рублей. Мы ему предложили такую альтернативу, он согласился.
https://life.ru/t/новости/946944/moskvich_ustroil_brachnyi_auktsion_priedlaghaia_vziat_siebia_v_muzhia_za_3_mln_rubliei


Нанимаем подругу за 10 тысяч, она ставит 11 тысяч на сайте и выигрывает.
Живем с подругой год, и 3 млн не должен.

Пойду займу 5 лимонов где-нибудь pst
Шилов
Цифра писал(а):

если она крокодил, буй найдется даже на такую



это из личного? 63
Guk
rover писал(а):

Пойду займу 5 лимонов где-нибудь


Тогда будешь должен 2 года прожить с купившей тебя девахой. hehe
Tony999io
эдька продает свои 3 дырки подороже pst
rover
Guk писал(а):

rover писал(а):

Пойду займу 5 лимонов где-нибудь


Тогда будешь должен 2 года прожить с купившей тебя девахой. hehe


Ну я подберу поинтереснее, с 3 размером худенькую, гхххх gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы