Страница 3 из 3
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Да питары они все. Мне достаточно ютуба. Получится гaвно, я хоть буду знать что сам дурак, а не злиться что просрал бабло на дилетанта.



Похоже, дизайнеров любят чуть ли не крепче, чем риэлторов. Smile



Дак потому что это как таксисты или охранники пятерки - ума нету, иди в дизайнеры hehe . ГПТУ понакончали и возомнили себя.
Acquirer
Темы про ремонт квартир и строительство домов издревле на ЛОЛ вызывают яростное подгорание пуканов. При этом единицы из взрывающихся яростных советчиков готовы сфоткать примеры своих шыдевроффф...
Tony999io писал(а):

вместо того чтоп заказать дизайн проект у меня


Лично я бы опасался того, что при высказывании замечаний со стороны заказчика, я получу тонну ненорматива в свой адрес, а возможно и ржавой трубой rlzz
Tony999io
Turner писал(а):


Можно твой самый выдающийся дизайн проект посмотреть?



конечно, для этого нужно было покупать журналы типа AD. interior digest

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Turner писал(а):

Просто попытайся нанять дизайнера.


дизайнера не надо, ибо это девачки с курсов
надо работать с архитекторами
и смотреть не на 3д
а на фото выполненных обьектов

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Acquirer писал(а):


Лично я бы опасался того, что при высказывании замечаний со стороны заказчика, я получу тонну ненорматива в свой адрес, а возможно и ржавой трубой rlzz



тем не менее мед покупают люди уже с 12 года
и все довольны.
так же могу предложить лолу
человека который собирает кухни
и выходит дешевле чем в мск и с гарантией
уже не 1н человек заказывал их с саап клуба у знакомого которого я рекомендую

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Acquirer писал(а):

Темы про ремонт квартир и строительство домов издревле на ЛОЛ вызывают яростное подгорание пуканов.


когда на твоих глазах дите в розетку спицу запихивает, ты возмутишься и попытаешьсо остановить или попытаешься предотвратить?
так и я я свою проф. люблю и посвятил ей всю свою жизнь, посему когда что то не так
то высказываю свое мнение
на лоле естественно в стиле лола
Turner
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Можно твой самый выдающийся дизайн проект посмотреть?


конечно, для этого нужно было покупать журналы типа AD. interior digest



Тоесть так же как с фотками сааба? Тогда вопросов нет - ты величайший дизайнер.
Tony999io
Turner писал(а):

Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Можно твой самый выдающийся дизайн проект посмотреть?


конечно, для этого нужно было покупать журналы типа AD. interior digest



Тоесть так же как с фотками сааба? Тогда вопросов нет - ты величайший дизайнер.



открою секрет
для архитектора
слово дизайнер оскорбительно
если интересно что я делал
скинь мыло в личку
я пришлю тебе фото а не 3д,
Яков_Лещ
Tony999io, а мне? Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, а мне? Smile


условия те же Smile
Turner
Tony999io

Так в чем опять секретность то? Ну ты же сам написал что твои проекты печатали в журналах, ну так дай ссылку, можно в личку. Чего стесняться то?

Трансуха вон тоже ворвалась все обхаяла попросил фотки - слилась facepalm
pmax
Turner писал(а):

Я в экселе веду учет по ремонту 60 метров с нуля. 1 уже потрачено, еще 1,4 по прикидкам уйдет. Покупаю все самое дешевое кроме смесителей и разных важных механизмов.


Что то как то совсем дохрена при озвученных тобой условиях. Ну или так сильно цены взлетели с 2012 года, мне ремонт двушки 55 метров в 12-м обошелся примерно в лям с небольшим. Pardon
rg-45
Tony999io писал(а):

посему когда что то не так
то высказываю свое мнение
на лоле естественно в стиле лола


так сам и создаёшь этот всёобосрательский стиль.
Tony999io
отправил обоим в почту
Яков_Лещ
Tony999io, годится. Good

зы: а сауна, или турецкая баня - там, конечно же, есть? Smile
Tony999io
ут только японская бочка.
Сауна есть у других. Каждый интерьер как хороший костюм.
Я создаю его под человека.
Посему анатольичу я бы сделал квартиру куда круче чем ему сделала девачка. И жить ему бы ббыло удобнее
Яков_Лещ
Tony999io, а с кем, если не секрет, ты по банно-прачечным делам сотрудничаешь, кто исполняет? Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, а с кем, если не секрет, ты по банно-прачечным делам сотрудничаешь, кто исполняет? Smile



да нет никакого секрета, ты напиши, что конкретно тебе нужно.
если финская сауна в обычной квартире
то очень рекомендую душевую кабину с сауной
стоит не дорого
а кайф обалденный
в прошлой квартире места для сауны не было
я себе такую ставил
вечером приходишь
особенно зимой
сауну включил
минут 40 посидел
и как заново родился
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, а с кем, если не секрет, ты по банно-прачечным делам сотрудничаешь, кто исполняет? Smile



да нет никакого секрета, ты напиши, что конкретно тебе нужно.



Мне нужно тебя с человеком познакомить, который делает турецкие бани и сауны. 63
Alexsa91
Turner писал(а):

Tony999io

Так в чем опять секретность то? Ну ты же сам написал что твои проекты печатали в журналах, ну так дай ссылку, можно в личку. Чего стесняться то?

Трансуха вон тоже ворвалась все обхаяла попросил фотки - слилась facepalm

что то ты, голубь сизокрылый, передергиваешь все, как баба. Я только лишь сказал, что спрашивать сколько стоит ремонт в трешке, по меньшей мере глупо, ровно как глупо и отвечать с цифрами, поняла, баба ты брехливая ROFL
poliman
писку ложыл
Turner
Alexsa91 писал(а):

Turner писал(а):

Tony999io

Так в чем опять секретность то? Ну ты же сам написал что твои проекты печатали в журналах, ну так дай ссылку, можно в личку. Чего стесняться то?

Трансуха вон тоже ворвалась все обхаяла попросил фотки - слилась facepalm

что то ты, голубь сизокрылый, передергиваешь все, как баба. Я только лишь сказал, что спрашивать сколько стоит ремонт в трешке, по меньшей мере глупо, ровно как глупо и отвечать с цифрами, поняла, баба ты брехливая ROFL



На первой странице все видно, чтож ты забытеня то такая или врунья hehe

Это ты называешь "Я только лишь..."? Да ошметки твоего рванувшего пукана до луны долетели, писечка hehe

Alexsa91 писал(а):

Главное чтоб цвета не серо-желтого поноса, как многие любят


Alexsa91 писал(а):

НЕУДОБНОЕ И НЕУМЕСТНОЕ убранство комнаты старолюба-мещанина ты щас тут нарисовал. Господи, неужели, Федя, тебе это гоно на рисунках нравится


Alexsa91 писал(а):

Вы че там музей чтоли делаете емана? В комнатах все должно быть ультра просто и технологично из самых дорогих материалов, а не нагромождение мещанины с рюшками и комодами. Вы еще стенку в квартиру поставьте или бестолковую полку под телевизор


Alexsa91 писал(а):

фекла ты тупая

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я вообще срал на тя, делай че хочешь тупезень


Alexsa91 писал(а):

откуда ты знаешь сколько нужно? Так могут ответить только дилетанты, как и задавать такие вопросы! В этом деле всегда существует бесчисленное количество ньюансов, что спрашивать или отвечать цифрами на такой вопрос - тупизм и дилетанство.

Alexsa91
Прошу пардону, но ты мягко говоря дэбил facepalm Ему говоришь чтоьглупотговорить какие то цифры, он приводит мои цитаты без цифр и чего то ждет ROFL
Turner
Кто обзывается тот сам и называется hehe

Пися, ты бы больше так не жертвовала по пустякам своим пуканчиком, я думаю он тебе еще пригодится чтоб на новый год получить стишьную шубку и айфон hehe
Alexsa91
Балаболка. Не мужик, а так, пшик. Гниль одним словом)

Добавлено спустя 51 секунду:

Давай сейчас напиши про пукан или про своего вялого, пустомеля)
Turner
Пися мне последнее "типа сильно обидное" слово говорить не обязательно, я не плаксивая истеричка как ты, так что здоровья тебе, ты главное нервишки береги и память, ато истеришь на первой странице а на третьей пишешь что спокойна как рената литвинова hehe
Acquirer
Tony999io писал(а):

когда на твоих глазах дите в розетку спицу запихивает, ты возмутишься и попытаешьсо остановить или попытаешься предотвратить?
так и я я свою проф. люблю и посвятил ей всю свою жизнь, посему когда что то не так
то высказываю свое мнение
на лоле естественно в стиле лола


Считаю что каждый имеет право колбасить как хочет, тем более на форуме где все всё знают заранее.
А мнение, высказанное в самых оскорбительных выражениях, на "правильный" путь явно не способно подтолкнуть.
rg-45 писал(а):

так сам и создаёшь этот всёобосрательский стиль.


+1
Turner
Между тем купил таки бордовые обои в прихожую как и хотел и обещал hehe

Ой что будет в итоге - самому страшно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы