Про лоха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про лоха Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:33
Однокурсник у меня был, ну лох лохом, старшекурсники гоняли его за водкой с сигаретами постоянно, вроде добровольно принудительно, отказаться же нельзя, ну давали ему деньги, говорили сдачу принесёшь, ну и чтобы совсем не по беспределу, говорили, что десять рублей себе оставишь (96 год, тогда на десятку можно было купить три пива или три пачки макарон) ну прознал он фишку, затарился как то на оптовке водкой и сигаретами и под кроватью это у себя хранил, посылают его в ларек, он посидит, чаю попьёт и носит им в три дорога как в ларьках институтских продают, а чё говорит нам я не лох это просто бизнес, ну мы молчали не выдавали его, однокурсник же наш. Я тут чего вспомнил, звонил мне тут другой однокурсник с днем рождения поздравлял, ну спросил его, чё там за этого слыхать, они там все в Ростове живут, да говорит помнишь у него же в общаге нотки бизнесмена усматривались, а сейчас у него своя фирма, жена его там бухгалтером, живёт богато, премиксами торгует, вот тебе и лох.
#2:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:34
Дурь толкает что ли? wwow
#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:35
Солярко писал(а):

премиксами торгует



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:40
Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon

#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:41
Он барыжит и его ничего ниипет. А тем паче большевик Ровер Very Happy
#6:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:42
Солярко писал(а):

вот тебе и лох



А с чего это он был лохом? Потому что не вступил в открытый конфликт со старшими с 99% вероятностью быть озвиздюленным? Дык на мой взгляд он их сам поимел как лохов, а эти алконеандертальцы даже не прочухали это Pardon

#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:43
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):
премиксами торгует


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.


они ж вроде дорогие писец.там типа мешок кг на 30-40 стоит под 100 тысяч?

#8:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:45
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:15), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:45
Ровер к нему подойдет и ченьть спросит, а он и ответит - а какой будет мне откат? Нет отката? Развернется и отправится по своим делам и его ниипет Very Happy
#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:47
Я за партой одной с отличником сидел, единственным в классе отличником. Он всю жизнь был тихий и спокойный, а сейчас юрист там какой-то дипломированный, в кабинете куда не плюнь, одни награды и дипломы. Не все купленные, есть и действительно заслуженные, показывал выписку какую-то, что типа награждается.
Юр академию с золотой медалью закончил. А сам из бедной сеьи, мы с ним зимой после школы в автобусы камнями кидались, и с крыши его бани в снег прыгали)

Добавлено спустя 31 секунду:

в123вв
Цитата:

Ровер к нему подойдет


Такие ко мне сами подходят, потому что... короче секрет есть supercool

#11:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 13:48
брат шумы писал(а):

они ж вроде дорогие писец.там типа мешок кг на 30-40 стоит под 100 тысяч?


Нет, они доступные, просто сбалансированы по макро микро элементам.

#12:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:03
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:15), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:29
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):

премиксами торгует



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.



А можно этими премиксами обмазать не индюка, а... ну... например, пенис? Будет результат? Smile

#14:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:44
Мож результативней шары вкатить, вазелин внедрить...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Вообще изначально тема премиксов подразумевалась как обогатить корма теми элементами которых не хватает в данном районе, ведь в каждых районах бывает же где дефицит в кормах по допустим кальцию фосфору, а в других калию и магнию и тд и тп, тоесть не просто покупать а бы, что, ну, а далее пошли универсальные с добавками антибиотиков и может какой шняги для роста...

#15:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:53
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:54
rover писал(а):

Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon



в123вв ты что ли? Перелогинься

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:58
DNKDNK писал(а):

Яков_Лещ
Тебе че магния или калия не хватает что ли? 63



Мне воздуха, вольного воздуха свободы не хватает в этой стране! cry

#18:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:02
DNKDNK писал(а):

Яков_Лещ
Тебе че магния или калия не хватает что ли? 63


Он разводит на софочек но в теме про разведенок не признается Very Happy

#19:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:03
Акуеть история... Вам на ЯП... Pardon
#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:12
Я там не зарегистрирован и не хочется.
#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:34
Алексис писал(а):

вв12345вв писал(а):

Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon



в123вв ты что ли? Перелогинься



Не могу, я инкогнида pst

#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:42
Как думаете, они меня первые отравят и снесут, или первыми отравятся, потеряют кожаные кресла сами и забудут про своих соф в больничке? Very Happy


#23:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:50
Яков_Лещ писал(а):

Мне воздуха, вольного воздуха свободы не хватает в этой стране!



#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:58
При чем здесь деньги?
Есть такие люди что денег навалом а они лохи непроходимые

#25:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:12
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU