Страница 1 из 1
avtovaz
вынул я кнопку и не сфоткал разъемы, на другой кнопке все осталось, кроме одного провода зеленого, но там одно пустое место осталось, он наверно оттуда... также еще оранжевый провод есть, он переходит в другую кнопку в синий провод,мжет и оранжевый был вместе с зеленым воткнут... кнопка пкл-12-1 стоит со стороны водителя, а другая которая с вилкой с разъемами со стороны пассажира...
пометил провода цифрами куда какие...подскажите куда какие вставлять?

2.jpg
Описание:
Размер файла: 80,14 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

2.jpg
1.jpg
Описание:
Размер файла: 69,56 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

1.jpg
2016-12-16-0569.jpg
Описание:
Размер файла: 74,42 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

2016-12-16-0569.jpg
т808
avtovaz писал(а):

как подключить кнопки стеклоподъемников?


По схеме:

avtovaz
avtovaz
вобщем там идет 2 провода голубой и розовый, это 2 жилы из одного кабеля, потом синий, зеленый и желтый по отдельности... куда какие втыкать фиг знает... повтыкал наугад, то подсветка кнопки включалась, то подсветка прикуривателя, потом прикуриватель перестал работать, проверил предохранители - все целые
avtovaz
подключал лампочку 12в ко всем проводам перебрав все варианты и меняя их местами, лампа так и не загорелась, + и - пропали?
т808
avtovaz писал(а):

подключал лампочку


Проводка штатная,или самопал?
avtovaz
самопал скорее всего
т808
avtovaz писал(а):

самопал скорее всего


Значит самое оптимальное,это обратиться к электрикам,т.к. схема не типовая,а сам ты в электрике ....... ,как правильно заметил : lol1
avtovaz
у нас в районе автоэлектрика не судьба найти, обращался седня к одному, который мне другую кнопку ставил...говорит ты их наугад пофтыкай, я также говорит наугад буду тыкать, вот и нафтыкал и прикуриватель перестал работать (

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

просто может кто тут подскажет, там же на одной кнопке видно куда какие провода надо, она подпитана я так понял от первой кнопки
т808
avtovaz писал(а):

я также говорит наугад буду тыкать


Это кто угодно,но не автоэлектрик. nea
Когда-нибудь он тебе авто спалит.
avtovaz писал(а):

там же на одной кнопке видно куда какие провода надо


Все это полная МУРА!
Для начала нужно знать откуда,а главное какими проводами берется питание,а ты и этого не сможешь выяснить,
так что советы здесь бесполезны,хоть для спеца эта проблема решается за 5 минут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы