Подбили Калину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 20:50
Denis писал(а):


ну это да. стойка видно, что сломана. стакан вроде цел.


Тянуть, вроде не надо, но если делать для себя, то менять 2 стойки, подушки и т.д. Неверно, лучше продать так, там з/ч с разборки поставят, вместо подушек заглушки и уйдет, как не битая

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 20:52
Denis писал(а):

про невызов скорой, я в прокуратуру напишу обращение. это как то не смешно. понятно, что там не было кровищи. но фиг знает, что и как там со здоровьем.



Цитата:

Скорую изначально сотрудники не вызвали, хотя вопрос такой задавали и ответили им утвердительно.



Да, это, конечно, косяк. nea

#28:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:00
Со страховой судиться, если занизит сумму выплаты, в принципе, не так сложно - дорога протоптана, только может затянуться по времени. Ну и если деньги немалые, то можно и подождать.
#29:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:00
Кабанидзе
спасибо. я и не грущу. один фиг уже не вернуть назад время. так что я спокойно отношусь к этому.
про МРТ уже тоже советовали.

Добавлено спустя 43 секунды:

Женя писал(а):

Тянуть, вроде не надо, но если делать для себя, то менять 2 стойки, подушки и т.д. Неверно, лучше продать так, там з/ч с разборки поставят, вместо подушек заглушки и уйдет, как не битая


не. восстанавливать не буду. продавать дрова, как не бит не крашен совесть не позволит.

Добавлено спустя 42 секунды:

BPSNSK писал(а):

только может затянуться по времени


морально готов ждать. не горит.

#30:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:01
Не очень в тему история, просто вспомнил.
Кореш с подругой попал в небольшое дтп, все решили на месте - ну как решили, повреждений на зубиле не было, бампера крепкие. Вечером у подруги заболела голова сильно, поехали в больницу и она сказала что попали в аварию, врачи вызвали гайцов и кореша лишили прав за оставление места дтп 63

#31:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:03
Denis писал(а):


не. восстанавливать не буду. продавать дрова, как не бит не крашен совесть не позволит.


Я и говорю отдать перекупу. Для них такое ДТП (можно дешево сделать, если не для себя) и машина в этом состоянии лакомый кусок

#32:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:04
Женя писал(а):

Я и говорю отдать перекупу.


сосед по гаражу восстанавливает как раз такие машины. спрошу у него на днях оценочную стоимость.

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:09
Косолапый писал(а):

Не очень в тему история, просто вспомнил.
Кореш с подругой попал в небольшое дтп, все решили на месте - ну как решили, повреждений на зубиле не было, бампера крепкие. Вечером у подруги заболела голова сильно, поехали в больницу и она сказала что попали в аварию, врачи вызвали гайцов и кореша лишили прав за оставление места дтп


правильно лишили,ведь дебилам права не положены

#34:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:10
Кстати граждене полицейские никак не отметили факт того, что сотрудники гибдд были свидетелями дтп.
пока настойчиво не потребовал этого, игнорировали. пришлось самим в объяснениях писать об этом.

#35:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:10
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Не очень в тему история, просто вспомнил.
Кореш с подругой попал в небольшое дтп, все решили на месте - ну как решили, повреждений на зубиле не было, бампера крепкие. Вечером у подруги заболела голова сильно, поехали в больницу и она сказала что попали в аварию, врачи вызвали гайцов и кореша лишили прав за оставление места дтп


правильно лишили,ведь дебилам права не положены


В чем дебилизм? Ему в жопу въезали - повреждений на авто и видимых на людях нет, виновник готов все решить миром...

#36:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:19
Denis писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это как вообще?!


"ты спроси у виновника, может ему деньги сейчас подвезут, он заплатит"


это они говорят чтоб потом обоих прав лишить как скрывшихся с места ДТП

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Denis писал(а):

про невызов скорой, я в прокуратуру напишу обращение. это как то не смешно. понятно, что там не было кровищи. но фиг знает, что и как там со здоровьем.


а зачем вообще было в этом на мента кивать, надо самому вызывать как будто нет никаких ментов еще Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Не очень в тему история, просто вспомнил.
Кореш с подругой попал в небольшое дтп, все решили на месте - ну как решили, повреждений на зубиле не было, бампера крепкие. Вечером у подруги заболела голова сильно, поехали в больницу и она сказала что попали в аварию, врачи вызвали гайцов и кореша лишили прав за оставление места дтп


правильно лишили,ведь дебилам права не положены


В чем дебилизм? Ему в жопу въезали - повреждений на авто и видимых на людях нет, виновник готов все решить миром...


дебилки такие подруги, я тоже в такое попадал, только гайцы всё оформили но вдруг в ДТП появилась пострадавшая Pardon

#37:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:28
Восьмеркин писал(а):

а зачем вообще было в этом на мента кивать


затем, что этого оленя два раза просили вызвать скорую. при мне он комуто об этом сообщил. но дальше инфа не ушла.
вот по этому надо и обратиться в прокуратуру, чтобы разобрались. так как они надзорное ведомство.
глядишь завтра, они скорую вызовут реально. а так тянули они до последнего, чтобы от оформления отмазаться.

#38:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:28
Восьмеркин писал(а):


дебилки такие подруги, я тоже в такое попадал, только гайцы всё оформили но вдруг в ДТП появилась пострадавшая Pardon


Ну я понимаю что на лоле все ниипаццо умные и опытные, но я, например, тоже не знал что такая засада может быть.

#39:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:33
Если-бы они уговорили водителя рено уехать. Её бы в последствии лиши водительского. и никому она уже ничего не смогла бы доказать.
#40:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:43
у меня было деваха с мамой на горке катились назад и потом орали что это я в них въехал, приехали гайцы и на них наорали что нет повреждений у авто и уехали послав всех спать 63
#41:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:46
Восьмеркин писал(а):

у меня было деваха с мамой на горке катились назад и потом орали что это я в них въехал, приехали гайцы и на них наорали что нет повреждений у авто и уехали послав всех спать


у меня было,что когда я сбил собаку на скорости 80 и там было полморды у машины было разворочено,хотя основной удар принял на себя стальной шестёрошный бампер, то гайцы сказали,что раз каско у меня нет,то и дтп оформлять не нужно Smile

#42: Re: Подбили Калину Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 22:21
Denis писал(а):



Каков геноцид АвтоВАЗа lol1
Калиноводам без БП, в таком случае, только башкой об руль разбиться остаётся cry

#43:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 22:26
Кстати, отработала машина нормально. Подушки раскрылись, преднатяжители сработали, ниче не развалилось, не отвалилось, не повело
#44:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 00:26
странно что при таких повреждениях морды еще и скорую кому-то надо или не надо было вызывать...я когда в лоб таранил короллу на зубиле был не пристегнут дык не то что не ударялся ничем а даже двиг не заглох хотя радиатор был в него уперт и зубила выглядела как вьехавшая в трамвай...ремонт обошелся мне в 15 тыр 63
#45:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 00:39
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:09), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 01:47
Косолапый писал(а):

Не очень в тему история, просто вспомнил.
Кореш с подругой попал в небольшое дтп, все решили на месте - ну как решили, повреждений на зубиле не было, бампера крепкие. Вечером у подруги заболела голова сильно, поехали в больницу и она сказала что попали в аварию, врачи вызвали гайцов и кореша лишили прав за оставление места дтп 63


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=202347
supercool

#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 01:52
Denis писал(а):

Женя писал(а):

Я и говорю отдать перекупу.


сосед по гаражу восстанавливает как раз такие машины. спрошу у него на днях оценочную стоимость.



Сто. Smile

#48:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 01:56
Какие-то левые менты.
В прокуратуру написать стоит.
Ничего конечно никому не будет.
Жене желаю хорошего здоровья.

#49:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 08:17
Яков_Лещ писал(а):

Denis писал(а):

Женя писал(а):

Я и говорю отдать перекупу.


сосед по гаражу восстанавливает как раз такие машины. спрошу у него на днях оценочную стоимость.



Сто. Smile


120 нормально для всех

#50:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 12:41
kotmu писал(а):

Ничего конечно никому не будет.


Как минимум будет зафиксирован факт никчёмности человекообразных в значках




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU