Страница 2 из 2

Второе пиво - да?

  • Да! Тычо, немужыг?[ 9 ]47%
  • Нет! Тычо, немужыг?[ 2 ]10%
  • +уйли спрашивать? Тычо, немужыг?[ 5 ]26%
  • А я Никита, люблю толкать Приору сзади[ 3 ]15%
Всего голосов: 19
rg-45
Tony999io
ты трезвый или миролюбивый?
Алексис
Meffex писал(а):

...пить вторую бутылку пива после 250 водки и первого пива под вкусный ужин (селф-мейд жареная картошка с куриным эскалопом, крабовым салатом и маслинами)? Я вот теряюсь



картошку жареную не ем, и предполагаю салат тоже с майонезом. Да еще и пивом запивать)))
Meffex
Tony999io писал(а):

При болезни лучше не бухать.

А всадить чай с медом или малиной.


Так и сделал. Ночью перепотел, что аж три раза менял футболку. Пивко так и стоит нетронутым cry
tvist
Meffex
СтОит ли...
Вот и у меня на днях такой вопрос возник?
Я опять не удержался и вот в чём.
Иду к гаражам и вижу стоит машина с разбитым передним бампером, а хозяин машины рассказывает, что он врезался в впереди идущую машину, которая поворачивала но слабо и он на исходе торможения врезался в неё.
Вот и мне пришлось рассказать про время реакции водителя и пересчет его в метры в зависимости от скорости, и про тормозной путь на сухом асфальте при скорости 40 км/час.
Только начал, что 50 % считают, что тормозной путь мене 3 метров. Так второй, я так считаю....
Я ему, что при скорости 40 км/час, только около 4 метров, как след торможения на дороге появляется. Типа проверь, даже на снегу при скорости 10 км/час можно увидеть след от торможения колес.
Думаю, что стОило пользы мой рассказ и заранее притормаживать в ситуации, когда возможен контакт с впереди едущим ТС!
дмитрийй
tvist писал(а):

Вот и мне пришлось рассказать про время реакции водителя и пересчет его в метры в зависимости от скорости, и про тормозной путь на сухом асфальте при скорости 40 км/час.
Только начал,


он заплакал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы