Где взять бабло на крутую тачку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:53
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

что ж тут непонятного то?


непонятно как ты с зп менее 50 катаешь с нуля ино, продаешь дом и живешь ведь где то сейчас.



какой дом я продаю? 63

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

aai писал(а):

Eddi писал(а):

половина тех то иномарок в кредит куплена ...

И что??? Я тоже обе машины в кредит покупал - это ни разу не бесплатно! Это еще и дороже получается.



на мой взгляд кредит берут в двух случаях:
1. Когда денег мало, и люди вынуждены его брать.
2. Когда денег достаточно, и просто выгоднее платить кредит (не выводить деньги из оборота).

Я что-то сильно сомневаюсь что в Курске у всех денег достаточно и все идут по пути номер 2 63

#227:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:23
Eddi писал(а):

1. Когда денег мало, и люди вынуждены его брать.


а в этом случае по твоему -кредит сам собою отдается!
ага!

#228:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:24
пипец ты тугой.
новое ино в кредит даже за 700-800 тыр. это 15 к в месяц платежей. что там от з.п. останется тогда

#229:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:25
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

1. Когда денег мало, и люди вынуждены его брать.


а в этом случае по твоему -кредит сам собою отдается!
ага!



а у меня доход где-то посерединке 63

#230:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:26
Eddi писал(а):

а у меня доход где-то посерединке


ты ж тут пистел -что доход у тебя меньше 50-ника...

#231:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:43
Eddi писал(а):

1. Когда денег мало, и люди вынуждены его брать.

Отдают с чего??? Я за последнюю машину платил что-то около 12тр. Т.е. с 25-ти остается 12,5. Каско(обязательно в случае кредита), налоги, ОСАГО, ТО - это еще миниму 4+ тр. ежемесячно, т.е. осталось 8,5. Еще бензин. Коммуналка. ТыЩи 4-е остается? Голодают и в рваных шмотках ходят?

#232:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:49
aai писал(а):

Голодают и в рваных шмотках ходят?


Мне когда то на ЛОЛ, когда также к стенке припер, сказали "экономить надо уметь" pst

#233:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:52
Судя Вашей логике в Москве получают минимум по 300 ? 63
#234:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:01
Eddi писал(а):

Судя Вашей логике в Москве получают минимум по 300 ? 63

В Москве, как и везде, получают по разному. Но то, что с 25тр никаких иномарок не получается(моя стоила 600+тр и половину я заплатил наличными) - очевидно. Чистая арифметика!

#235:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:12
aai писал(а):

Eddi писал(а):

Судя Вашей логике в Москве получают минимум по 300 ? 63

В Москве, как и везде, получают по разному. Но то, что с 25тр никаких иномарок не получается(моя стоила 600+тр и половину я заплатил наличными) - очевидно. Чистая арифметика!



это уход от ответа Good
сколько же в москве средний работяга имеет в месяц? 63 цифр я так понял не услышу

#236:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:23
Eddi писал(а):

сколько же в москве средний работяга имеет в месяц?


дай определение что такое средний работяга, тогда услышишь более менее правдоподобный ответ bboyan
в Москве куча народу получает и по 30 тысяч. но они и не имеют более менее новых машин. если у них конечно нет более обеспеченных мужей, жен, родителей и.т.д.

#237:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:25
СМВ писал(а):

Eddi писал(а):

сколько же в москве средний работяга имеет в месяц?


дай определение что такое средний работяга, тогда услышишь более менее правдоподобный ответ bboyan
в Москве куча народу получает и по 30 тысяч. но они и не имеют более менее новых машин. если у них конечно нет более обеспеченных мужей, жен, родителей и.т.д.



мне вы как то отвечали держа в голове какие то средние теоретические цифры а я вам должен вылепить портрет! 63 пишите исчо!

#238:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:29
Eddi писал(а):

мне вы как то отвечали держа в голове какие то средние теоретические цифры а я вам должен вылепить портрет!


а кто эти конкретные цифры озвучил? ты написал что 95% населения города-героя Курска получают около 25 тысяч рублей.
залез в поисковик. по данным статистики средняя зарплата по Москве за 2016 год составляет 55 тысяч. вот тебе цифры. и какое они имеют отношение к реальности?

#239:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:31
СМВ писал(а):

Eddi писал(а):

мне вы как то отвечали держа в голове какие то средние теоретические цифры а я вам должен вылепить портрет!


а кто эти конкретные цифры озвучил? ты написал что 95% населения города-героя Курска получают около 25 тысяч рублей.
залез в поисковик. по данным статистики средняя зарплата по Москве за 2016 год составляет 55 тысяч. вот тебе цифры. и какое они имеют отношение к реальности?



так я спрашиваю, если на самом деле не 55 получают в москве а больше то СКОЛЬКО? Wink

Курск к сожалению не город-герой cry

#240:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:47
у меня в цеху слесарь 35-40к
сварщик 40-60к
оператор на линиях 35-45к
подсобник 25к

#241:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:11
Эдди, сколько ты получаешь?
ТОлько скажи не оаклад, а всю сумму за год и подели на 12 мес. Сюда и шабахи плюсуй и суп мамкин и картоху соседа.
И сам офигеешь, что если все посчитать и перевести в деньги и при уловии, что ты не пи№дабол, выйдет у тебя 50 легко.

Добавлено спустя 53 секунды:

Если не выйдет, то х бы ты купил шкоду и жил бы в совей хате

#242:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:08
Eddi писал(а):

так я спрашиваю, если на самом деле не 55 получают в москве а больше то СКОЛЬКО?


я думаю что в среднем и есть около этих самых искомых 50 тысяч. в Москве много людей с официальными сверхдоходами и много людей с заниженными официальными доходами. а в реале в среднем наверное искомый полтиник и получится. то бишь если построить распределение, то максимум будет около 50 плюс минус 10 тысяч. в эту вилку попадут доходы наверное 40-50% работающих. имеются ввиду все работающие, включая приезжих охранников в пятёрочках.
собственно на семью как раз получаться искомые 100 тысяч о которых говорили ранее.

#243:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:27
медвед как-то проговорился про 25тыр на человека - прожиточный минимум Pardon
#244:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:29
G-Driver писал(а):

медвед как-то проговорился про 25тыр на человека - прожиточный минимум


если брать хату в ипатеку или копить то полюбому так

#245:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:30
kaban_21124 писал(а):

Эдди, сколько ты получаешь?
ТОлько скажи не оаклад, а всю сумму за год и подели на 12 мес. Сюда и шабахи плюсуй и суп мамкин и картоху соседа.
И сам офигеешь, что если все посчитать и перевести в деньги и при уловии, что ты не пи№дабол, выйдет у тебя 50 легко.

Добавлено спустя 53 секунды:

Если не выйдет, то х бы ты купил шкоду и жил бы в совей хате



я же брал шкоду за 356 Wink

#246:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:30
ну по автомобилизации РФ где-то после Малазии идет, при озвученных доходах - неудивительно.
Машин-то мало у кого есть, если соотнести ко всему населению.
И то - старье в основном bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

kaban_21124 писал(а):

G-Driver писал(а):

медвед как-то проговорился про 25тыр на человека - прожиточный минимум


если брать хату в ипатеку или копить то полюбому так



ток у многих и этого минимума нет.
Официальный-то 7тыр Pardon

#247:  Автор: TestarossaОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:28
http://www.rbc.ru/politics/21/12/2016/5858f2809a794728dd6855ae
#248:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:51
Да, кстати, вопрос не совсем корректный. Нужно не только намыть на крутую бричку, но еще сделать так, что бы вождь анд ГБ не устроили вам таран в нее и не испортили дело, которое приносит денег
Так что намыть крутую тачку - только полдела Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU