Где взять бабло на крутую тачку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 22:30
Бамбук писал(а):

Кабанидзе писал(а):

тут бах - вижу их квартиру в списке должников по коммуналке. Неоплата за 3-4 месяца.



Чисто ради интереса всё хочется и хочется попробовать также.
Чем может грозить?



да без вопросов, просто жена, которая все это оплачивает в одном и том же пальто ходит, зато на джипе в деревню ездит!
Понятно, что при такой кредиторской задолженности, кроме дачи отдыхать больше и негде.
Я думаю, что сытые нулевые в прошлом, все кто хотел побывать в красивом кадре, в нем побывали, предполагаю, что наступают серые будни.
За красивые кадры нужно слишком много бабла отваливать.

#52:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 22:34
В сытые 00 тоже все было не так просто - ГБ то работало, портило дела и конопатило мозги Smile
#53:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 08:41
Скажу так, средний бизнес, если он честный (скрывать налоги это честно для нашей страны, я про другое), то за 5-6 лямов тачку не заработаешь. Это 300%.
Есть знакомые, друзья - есть примеры.
Сколько щас средняя зп? 50? Ну работают двое, 100 в месяц. Ну какой нибудь паркет за 1-1,5 вполне можно, а вот за 5-6... Тут вот еще чего, имея паркет за 1-1.5 можно в драных носках ходить - незазорно. А вот если у тебя тачко за 5-6, то там уже уровень совсем другой...

#54:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:10
Если есть кредит, то не платить коммуналку здравая мысль, ибо % по кредиту много больше неустойки за комм услуги.
#55:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:11
kaban_21124 писал(а):

Скажу так, средний бизнес, если он честный (скрывать налоги это честно для нашей страны, я про другое), то за 5-6 лямов тачку не заработаешь. Это 300%.
Есть знакомые, друзья - есть примеры.
Сколько щас средняя зп? 50? Ну работают двое, 100 в месяц. Ну какой нибудь паркет за 1-1,5 вполне можно, а вот за 5-6... Тут вот еще чего, имея паркет за 1-1.5 можно в драных носках ходить - незазорно. А вот если у тебя тачко за 5-6, то там уже уровень совсем другой...



это где средняя 50? facepalm в москве только если

#56:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:31
Плохой вопрос - продать дачников вместе с землей lol1
#57:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:45
Eddi писал(а):

это где средняя 50? в москве только если


а ты до сих пор верешь в оф статистику?
я тебе цифру сказал из учета доходов не показаных (ип и занятые, шабашники)
Сам подумай приоро уже 500, даже если в кредит ее, то на детей, сады, комуналку, пожрать - это минимум 50 надо. Если бы было не так, не было бы новых машин и заполненных ТЦ

#58:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:51
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

это где средняя 50? в москве только если


а ты до сих пор верешь в оф статистику?
я тебе цифру сказал из учета доходов не показаных (ип и занятые, шабашники)
Сам подумай приоро уже 500, даже если в кредит ее, то на детей, сады, комуналку, пожрать - это минимум 50 надо. Если бы было не так, не было бы новых машин и заполненных ТЦ



я просто знаю что в Курске средняя 20-25 Pardon какие 50. У нас такие богатыми уже считаются Smile

#59:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 11:55
Eddi писал(а):

я просто знаю что в Курске средняя 20-25 какие 50. У нас такие богатыми уже считаются


так тебе же говорят -меньше сми смотри..и прочие эхи мацы слушай...
20 - из них 3 на бензин,5 на коммуналки -остается 12
че ты там на 12 - какой еды на месяц купишь? а еще таблетки и тряпки

#60:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:00
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

я просто знаю что в Курске средняя 20-25 какие 50. У нас такие богатыми уже считаются


так тебе же говорят -меньше сми смотри..и прочие эхи мацы слушай...
20 - из них 3 на бензин,5 на коммуналки -остается 12
че ты там на 12 - какой еды на месяц купишь? а еще таблетки и тряпки


Т.е. если 50 не дают, то что делать, сидеть дома? Я тебе секрет открою - полстраны так работают. Твоя математика никому не интереса, не устраивает 20-25 - шагай мимо.

#61:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:02
Цифра писал(а):

Т.е. если 50 не дают, то что делать, сидеть дома? Я тебе секрет открою - полстраны так работают.


я те тоже секрет открою - когда говорят 20 тыс -вот мол по бумажке столько
как правило есть еще где какие приработки - которые делают месячный доход больше.

Иначе как правильно тут сказали -не было бы столько народу в ТЦ и прочие отсутствия места для парковки во дворах...

#62:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:02
Это мне напоминает много тем. Все там отмечаются, в том числе и на повышенных тонах, а влиять из всех отписавшихся могут единицы Smile
#63:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:06
Виктор-Вишня писал(а):

Цифра писал(а):

Т.е. если 50 не дают, то что делать, сидеть дома? Я тебе секрет открою - полстраны так работают.


я те тоже секрет открою - когда говорят 20 тыс -вот мол по бумажке столько
как правило есть еще где какие приработки - которые делают месячный доход больше.

Иначе как правильно тут сказали -не было бы столько народу в ТЦ и прочие отсутствия места для парковки во дворах...



но не 50 среднюю в Курске, я щас не рассматриваю директоров и прочих чиновников а обычных работяг

#64:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:12
Eddi писал(а):

но не 50 среднюю в Курске, я щас не рассматриваю директоров и прочих чиновников а обычных работяг


так конкретизируй -средняя среди работяг по курску? или средняя по курску?

#65:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:24
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

но не 50 среднюю в Курске, я щас не рассматриваю директоров и прочих чиновников а обычных работяг


так конкретизируй -средняя среди работяг по курску? или средняя по курску?



ее по курску средней 50 нет ни у кого не надо фантазировать

#66:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:31
Eddi писал(а):

ее по курску средней 50 нет ни у кого не надо фантазировать


если нет у тебя, это не значит, что нет у других Wink

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Подумай, семья из 4 чел. 2 работают. Ну 100 на семью.
6-8 на сад
8-10 на коммуналку
20-25 - жрачка
5 - бензин (маршрутка)
Остается где то 50. Итого если больше ни на чего не тратить, то на приору скопит семья за год, ну или на солярис за 1,2 года.
Вот и вся математика.
Это то что творится со средним россиянином или со средней ячейкой общества.
У многих таких белых цифр нет, но есть леваки, шабахи, аренда бабкиной кваритиры, родители и вечный вой как х-во живется!

#67:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:38
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

ее по курску средней 50 нет ни у кого не надо фантазировать


если нет у тебя, это не значит, что нет у других Wink

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Подумай, семья из 4 чел. 2 работают. Ну 100 на семью.
6-8 на сад
8-10 на коммуналку
20-25 - жрачка
5 - бензин (маршрутка)
Остается где то 50. Итого если больше ни на чего не тратить, то на приору скопит семья за год, ну или на солярис за 1,2 года.
Вот и вся математика.
Это то что творится со средним россиянином или со средней ячейкой общества.
У многих таких белых цифр нет, но есть леваки, шабахи, аренда бабкиной кваритиры, родители и вечный вой как х-во живется!



в Курске 50 имеют процентов 5 населения не больше

#68:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:40
Eddi писал(а):

в Курске 50 имеют процентов 5 населения не больше


если бы было так, то ты бы в курске видел 95% семерок и в ашане не было бы очередей и т.д.
Сам посчитай как жить на 20-25?

#69:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:40
kaban_21124 писал(а):

Ну 100 на семью.


pst pst pst

#70:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:41
Тебе кажут цифры, а ты и думаешь, что успешен на фоне средних зп.
Д а может они и настоящие, но белые. Сколько мимо ока государева проходит...

#71:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:42
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

в Курске 50 имеют процентов 5 населения не больше


если бы было так, то ты бы в курске видел 95% семерок и в ашане не было бы очередей и т.д.
Сам посчитай как жить на 20-25?



как как, бедно, что неясного? во всём ужиматься, не ходить на концерты, есть дешевую еду, ездить на калине

это у нас еще город по России с одной из самых низких по цене продуктовой корзиной

#72:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 12:54
Eddi писал(а):

как как, бедно, что неясного? во всём ужиматься, не ходить на концерты, есть дешевую еду, ездить на калине

это у нас еще город по России с одной из самых низких по цене продуктовой корзиной


Эдди, у тебя нет семьи, видно сразу.
Я тебе показал цифры. Мы тоже никуда не ходим и не ездием.
Но за сад, за школу, за книжки, за еду без излишеств... ВОт оно и набегает.
И то что ты видишь вокруг, что все на тачках, все с айфонами - это лишь даказательство того, что на оф сред зп реально живут бедняки

#73:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 13:00
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

как как, бедно, что неясного? во всём ужиматься, не ходить на концерты, есть дешевую еду, ездить на калине

это у нас еще город по России с одной из самых низких по цене продуктовой корзиной


Эдди, у тебя нет семьи, видно сразу.
Я тебе показал цифры. Мы тоже никуда не ходим и не ездием.
Но за сад, за школу, за книжки, за еду без излишеств... ВОт оно и набегает.
И то что ты видишь вокруг, что все на тачках, все с айфонами - это лишь даказательство того, что на оф сред зп реально живут бедняки



от твоих слов средняя зп в Курске больше не станет
по поводу айфонов - всех кого знаю они в кредит facepalm понты ж они у нас дороже всего на свете
супер дорогих тачек у нас не вижу, ну иногда попадаются конечно но это (роскошь) было всегда и во все времена, это элита
считаю спорить бессмысленно на эту тему Smile

#74:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 13:03
Eddi писал(а):

от твоих слов средняя зп в Курске больше не станет

по поводу айфонов - всех кого знаю они в кредит понты ж они у нас дороже всего на свете

супер дорогих тачек у нас не вижу, ну иногда попадаются конечно но это (роскошь) было всегда и во все времена, это элита

считаю спорить бессмысленно на эту тему


всегда умиляли люмпены, которые так осуждающе - "это же в кредит" -мол у чела на эту вещь нету денег...
Так вот кредит надо каждый месяц гасить и с учетом процентов -расходы увеличиваются!
Поэтому чел с айфоном -из той 20-ки,о которой ты тут пишешь - 5-7 еще и за кредит платит...
Поэтому вопрос -кто звиздит про такие зп?

#75:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 13:05
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

от твоих слов средняя зп в Курске больше не станет

по поводу айфонов - всех кого знаю они в кредит понты ж они у нас дороже всего на свете

супер дорогих тачек у нас не вижу, ну иногда попадаются конечно но это (роскошь) было всегда и во все времена, это элита

считаю спорить бессмысленно на эту тему


всегда умиляли люмпены, которые так осуждающе - "это же в кредит" -мол у чела на эту вещь нету денег...
Так вот кредит надо каждый месяц гасить и с учетом процентов -расходы увеличиваются!
Поэтому чел с айфоном -из той 20-ки,о которой ты тут пишешь - 5-7 еще и за кредит платит...
Поэтому вопрос -кто звиздит про такие зп?



ну я знаю людей которые при зп 12 тысяч брали в кредит айфоны, о чем речь? Тебе конечно виднее сколько в Курске доходы facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU