Страница 6 из 10
kaban_21124
DAI писал(а):

В целом на жрачку и хоз-быт уходит до 13-15 т.р в мес.


на а я оп чем? у нас на 5 т больше, т.к. 2 ребенка.
В итоге тоже самое.
Цифра
На самом деле оставить десятку в Ашане реально. Я сам 7 тыр раз оставил, причем когда все дома разложил, прикинул - а съесть и нечего 63
Щас реально жизнь подорожала, заходишь в магазин, 500 руб - чисто посмотреть, 1000 руб - по мелочи купить.
в123вв
Нужно еще начать рассказывать, что надо всех снести и про рост в сельском хозяйстве и добавить - мол н...й нам буржуазные автомобили, у нас рост поголовья лошадей, и подешевевшие разведенки таки дали Стасику Laughing
kaban_21124
прибавь к этому кварплату, садики, памперсы, вот уже к 40 пришли не шикуя.
Т.о. по 20 кр на маму и папу как здрасьте - это только функционировать.
Одежда, отдых, техника, ремонт, машина, ипатека... Вот уже и 100 надо и это минимум на семью. И то хата, будет в лучшем случае в старой панельке.
Трезво мыслю?
Цифра
Кстати, вот за садик я прошлый раз заплатил 3 тыс.руб. В начале месяца оплачивал коммунальные услуги - квартира, свет, садик, лифт - 10,5 тыр, плюс две мобилы 500, инет 400, итого чисто на к/у 11400 целковых facepalm Забыл еще ТВ 200 руб, не плачу, коплю долг Smile
СМВ
Цифра писал(а):

На самом деле оставить десятку в Ашане реально. Я сам 7 тыр раз оставил, причем когда все дома разложил, прикинул - а съесть и нечего
Щас реально жизнь подорожала, заходишь в магазин, 500 руб - чисто посмотреть, 1000 руб - по мелочи купить


+100 заходишь хлебушка купить и тысячи нет. потому как попутно ещё какой-то мелочи взял, а оно раз на кассе и тысяча выскочила.
но все же Дор меня удивил. 10 на неделю на одного это уже не мало. уже явно должны присутствовать излишества какие-то. А Дор всегда хвалился какой он экономный да рациональный и копейки лишней никогда не заплатит. Или он жрёт как конь, но судя по фоткам тощий. может глисты? ROFL
Extreme
Нормально витя хавает кило рыбы/мяса за раз pst
Ппц вы мочите pst
У меня на двоих на жратву тыщ 10-12 уходит и это вместе со вкусняхами Pardon
Eddi
kaban_21124 писал(а):

прибавь к этому кварплату, садики, памперсы, вот уже к 40 пришли не шикуя.
Т.о. по 20 кр на маму и папу как здрасьте - это только функционировать.
Одежда, отдых, техника, ремонт, машина, ипатека... Вот уже и 100 надо и это минимум на семью. И то хата, будет в лучшем случае в старой панельке.
Трезво мыслю?



мыслишь теоретически, а люди живут не имея 100 на семью Wink и прикинь таких большинство! подавляющее
kaban_21124
Цифра
второго прибавь дитя.
я говорю за семью из 2 родителей и 2 детей.
мы тут все походу об одном и том же говорим, но считаем по разному.
эдди во вообще один. тут если посчитать 100/4=25. то о чем говорит эдди в итоге.

Добавлено спустя 49 секунд:

Eddi писал(а):

мыслишь теоретически, а люди живут не имея 100 на семью и прикинь таких большинство! подавляющее


ты заколебал меня теоретиком называть, я говорю что знаю, что наблюдаю.
в123вв
Eddi писал(а):

...мыслишь теоретически, а люди живут не имея 100 на семью Wink и прикинь таких большинство! подавляющее


Лохов всегда будет большинство Very Happy
kaban_21124
Eddi писал(а):

не имея 100 на семью


этих людей ты не видишь. они по тц не ездят, ибо машин не имеют, а тарятся в ближайших магазинчиках.
тех о ком ты говоришь имеют от 25 кр на члена семь
те кто покупает машины по 5-6 млн я таких не знаю
СМВ
Extreme писал(а):

Нормально витя хавает кило рыбы/мяса за раз
Ппц вы мочите


Не в одну же харю, а на семью. так оно и получается с двумя детьми, что грамм 800 кусок в еду пускаешь, а он за раз и съедается... не смотри, что дети маленькие на вид. лопают больше взрослого Smile
kaban_21124
Кароче, Эдди, ты или работу ищи или думай как бабосиков поболее поднимать, а то даже семью не прокормишь.

Добавлено спустя 40 секунд:

СМВ писал(а):

лопают больше взрослого


а если еще и пацаны.... facepalm
в123вв
kaban_21124 писал(а):

Кароче, Эдди, ты или работу ищи или думай как бабосиков поболее поднимать, а то даже семью не прокормишь...


Да не лоховскую. А то только разведенки соблазнятся Very Happy
Цифра
kaban_21124 писал(а):

я говорю за семью из 2 родителей и 2 детей.


У меня ща жена ваще безработная, так шта мне новых тачил точно не светит. И вообще где там ветка Прапора про то как продлить жизнь тазу, ссылочкой никто не богат? 63
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

Нормально витя хавает кило рыбы/мяса за раз

Ппц вы мочите


ну сходи -купи кило свинины, пожарь ее - и положи жареные кусочки на тарелки на семью -и увидишь - много это или мало! Pardon
Кило рыбы -это вообще -кожу,кости убери -там есть-то *** да нибуя Pardon
СМВ
kaban_21124 писал(а):

те кто покупает машины по 5-6 млн я таких не знаю


я знаю таких. они не считают сколько на еду потрачено hehe там вообще совершенно другие представления о жизни.
в123вв
Как продать дачи вместе с людьми lol1
kaban_21124
Короче господа нищуки и те кто имеет 50 на нос (вы тоже нищуки, хоть Эдди думает что это ваще богач) дай бог вам здоровья и много-много акций в магазинах. 63
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


facepalm мы такую раньше только коту покупали...-думал ее никто и не покупает-то..


А какую надо брать?
Гы... я беру свежемороженную...в прочем и филе тоже беру...
Да мясо, фарш...птицу...
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


просто так сама по себе в погребе растет каждый год новая! -заипись!


Примерно так. Родственник фермер обеспечивает картошкой. В эту зиму я себе взял немного мешков 5 по 3 ведра, ибо с прошлого года по лету 2 мешка лишки выкинул.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цифра писал(а):

Забыл еще ТВ 200 руб, не плачу, коплю долг Smile



А у вас че, бесплатной эфирной цифры 20 каналов нет?
Eddi
Теперь буду знать у любой семьи в Курске доход = 25 тысяч * на количество членов семьи 63

и это минимум! hehe ой пишите исчо
некоторые концы с концами не сводят а вы пишете про 100 на семью facepalm

вообще надо мутить опрос какой-то gpn

Добавлено спустя 26 секунд:

DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


просто так сама по себе в погребе растет каждый год новая! -заипись!


Примерно так. Родственник фермер обеспечивает картошкой. В эту зиму я себе взял немного мешков 5 по 3 ведра, ибо с прошлого года по лету 2 мешка лишки выкинул.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цифра писал(а):

Забыл еще ТВ 200 руб, не плачу, коплю долг Smile



А у вас че, бесплатной эфирной цифры 20 каналов нет?



картошечка Колобок? 63 Drinks or Beer
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Примерно так. Родственник фермер обеспечивает картошкой. В эту зиму я себе взял немного мешков 5 по 3 ведра, ибо с прошлого года по лету 2 мешка лишки выкинул.


плядь,вот ты прежде чем эту куетень сюда тянуть -хоть анализируй что ты пишешь!
Ты влез в обсуждение того на сколько кто затаривается в магазах -чтобы семья жила и кушала -и рассказываешь как тебя какой-то крендель обеспечивает картохой нахаляву..-к чему ты эту куету тут городишь? что же этот крендель остальных нахаляву лоловчан не обеспечивает картохой? ага -т.к. это частный случай и остальных сюда не следует ровнять -так какого буя ты это сюда тогда указываешь? и еще учишь -мол как правильно надо пищу готовить? куле перетирать какую-то чушь -которая как частный случай?

Вот кстати -тоже показателен пример -как многие пиндят -мол зп маленькая..20 тыс..а там оказывается -это нахаляву, то нахаляву се...в итоге весь полтос и набегает
Eddi
kaban_21124 писал(а):

Короче господа нищуки и те кто имеет 50 на нос (вы тоже нищуки, хоть Эдди думает что это ваще богач) дай бог вам здоровья и много-много акций в магазинах. 63



вы зажрались батенька supercool
aai
Eddi писал(а):

то что у нас тц полно - так в каждом есть продуктовый внизу, туда все и ходят, а потом тупо поглазеть по бутикам Wink

Задай себе простой вопрос: из каких денег тогда владельцы бутиков ежемесячно аренду владельцам ТК заносят, если никто в них ничего не покупает.

PS 20-25тр на еду для семьи из 4-х человек считаю нормально. Прикинул по онлайн банку - у меня никак не меньше выходит(кстати, колбасные изделия практически не покупаю). Меньше конечно можно обойтись, но это на картохе с макаронами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы