Страница 8 из 10
в123вв
Крестьянская лошадка идет на смену железному автомобилю Very Happy
Eddi
SEMG писал(а):

kaban_21124
десятку продал - добавил кэша - потреб кредит = 450тыр на ино



десятку продал за 100, добавил 356, кредита никакого нет, зп меньше 50 Pardon меньше кушать надо кому то, хотя я сам на роллтонах не сижу Smile но не детям конечно!

были бы сейчас цены как раньше - давно бы обновил тачку facepalm
kaban_21124
SEMG писал(а):

харэ тупить.


хде?
aai
Eddi писал(а):

... добавил 356 ...

За какой срок собрал?
в123вв
Парни, не дадим им построить коммунизм номер 2, а то даже от призрака начинают худеть кошельки и пугаться неразведенки Laughing
Eddi
aai писал(а):

Eddi писал(а):

... добавил 356 ...

За какой срок собрал?



Я уже не помню, деньги просто копились и я решил что пора бы их оприходовать Smile
Bladik874
Tony999io писал(а):

Секрет успеха.
1 устраиваешься в контору чтоб в названии было государство.
2 запихиваешь хлебало в госкормуху



А он..........
1. Устроился на автоладу.......((
2. И хлебало всё свою жизнь засовывает к бомжам в подъезд! ((

Косолапый - не тех ты всю жизнь поддерживаешь и неправильную сторону выбираешь, ты сам ГЛАВНАЯ причина всех твоих неудач! ))
aai
Eddi писал(а):

Я уже не помню, деньги просто копились и я решил что пора бы их оприходовать Smile

356 за год например - это тридцаточка в месяц на секундочку... За 2 - 15-ка. За 3 - 10-ка. Совсем немало при зп меньше 50-ти.
Виктор-Вишня
aai
да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах
капни поглубже -окажется -зп меньше 50 ...но годовой бонус рублей 500сразу..или что-то подобное
Люрр
aai писал(а):

SEMG писал(а):

kaban_21124
десятку продал - добавил кэша - потреб кредит = 450тыр на ино

Кэш, понимаю, на дереве вырос? Кредит=бесплатно? Как у вас так получается?! Мы два автомобиля в кредит брали и квартиру в ипотеку - это ни разу не бесплатно!


Аай тыже с магнитки?
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

aai
да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах
капни поглубже -окажется -зп меньше 50 ...но годовой бонус рублей 500сразу..или что-то подобное



это вы про кого? wwow
aai
Виктор-Вишня писал(а):

aai
да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах...

Тоже так думаю. Регулярно наблюдаю, как при разговоре о доходах, люди "помнят" только оклад, а премии, бонусы, халтуры и т.д. и т.п. "забывают".
dorinspector
Acquirer писал(а):

Это кушать нельзя по моему



я раньше тоже так думал а тут стал брать -норм картошка только вид не презентабельный а так -вполне
Eddi
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

Это кушать нельзя по моему



я раньше тоже так думал а тут стал брать -норм картошка только вид не презентабельный а так -вполне



она вроде как хранится не долго а так наверное обычная картошка
aai
Люрр писал(а):

Аай тыже с магнитки?

С чего???
Люрр
aai писал(а):

Люрр писал(а):

Аай тыже с магнитки?

С чего???



Сорри значии пепепутал
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах
капни поглубже -окажется -зп меньше 50 ...но годовой бонус рублей 500сразу..или что-то подобное


Где тут работягам бонусы платят по 500к, прикалываешься чтоль?

Но я тоже в накопления не верю. Копить годами очень тяжело, морально и психологически.
Eddi
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах
капни поглубже -окажется -зп меньше 50 ...но годовой бонус рублей 500сразу..или что-то подобное


Где тут работягам бонусы платят по 500к, прикалываешься чтоль?

Но я тоже в накопления не верю. Копить годами очень тяжело, морально и психологически.



мне гораздо больше удобнее копить чем покупать что-то в кредит и прочее supercool
viper31
Эдя как я помню, акцент выбирал, потом лачетти, а потом резко фабию новую взял. разница между акцентом и фабией двухкратная. явно о доходах умалчивает, либо кредитом добивал.
Виктор-Вишня
Цифра писал(а):

Где тут работягам бонусы платят по 500к, прикалываешься чтоль?


че ты смешиваешь все в кучу?
Речь за Эдю ща шла -какой он нафиг работяга? юрист-белоручка!
А все кто на ино ездит -у тех доход (не оклад) а доход в месяц уж явно не 25 тыс
в123вв
Совсем ипанулись facepalm
Цитата:


Парковки во дворах жилых домов станут платными
Новый закон уменьшит число машин в городах, надеются депутаты
...
Законопроект предусматривает и введение платного въезда в города. Согласно документу, региональные власти, а также муниципалитеты смогут вводить «временное ограничение или прекращение движения транспортных средств в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения на дорогах в отношении всех транспортных средств либо их определенных видов (типов), категорий, принадлежности, экологического класса, наполненности пассажирами, а также в отношении определенных дней и времени суток».
Заместитель министра транспорта РФ Сергей Аристов, представляя законопроект, отметил, что при его разработке изучался опыт городов в других странах. Например, в Лондоне въезд в определенные зоны стоит примерно 10,5 фунтов.
В некоторый регионах прошли акции протеста против введения платного въезда в города. Так, летом состоялся митинг возле здания Госдумы...

Eddi
viper31 писал(а):

Эдя как я помню, акцент выбирал, потом лачетти, а потом резко фабию новую взял. разница между акцентом и фабией двухкратная. явно о доходах умалчивает, либо кредитом добивал.



так я же долго выбирал Smile сумма денег росла
кредиты я не приемлю
пошел и налик отдал в кассу, жалко было конечно supercool
в123вв
Речник с парковкками - неимоверно круто, если удастся отстреляться от захватчиков и станут наступать на народное добро вроде гаражей и машин Smile
Яков_Лещ
Цитата:

Парковки во дворах жилых домов станут платными



И для москвичей тоже?! wwow
в123вв
Для москвичей коммунизм - в первую очередь lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы