Страница 4 из 10
Extreme
kaban_21124 писал(а):

это лишь даказательство того


Что народ у нас закредитован по самые яйца pst
Щас по средствам живут еденицы, у многих кредиты на выплату кредита pst чуть ли не хлеб уже в кредит берут
kaban_21124
Extreme писал(а):

Щас по средствам живут еденицы, у многих кредиты на выплату кредита чуть ли не хлеб уже в кредит берут


у меня и у моих знакомых такого нет
Extreme
kaban_21124
У тя вроде солярка в кредит не? Pardon
Gravesen
Крутые тачки которые на виду в 95% куплены до скачка $ в декабре 14го. Ну или сразу после на ажиотаже.
А сейчас продается капля в море.
G-Driver
Виктор-Вишня писал(а):


всегда умиляли люмпены, которые так осуждающе - "это же в кредит" -мол у чела на эту вещь нету денег...
Так вот кредит надо каждый месяц гасить и с учетом процентов -расходы увеличиваются!



так тем более бабла нет - все на кредит уходит ROFL
Цифра
Extreme писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Ну 100 на семью.


pst pst pst


Астрахань богатый город 63
Оруженосец
Eddi писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Цифра писал(а):

Т.е. если 50 не дают, то что делать, сидеть дома? Я тебе секрет открою - полстраны так работают.


я те тоже секрет открою - когда говорят 20 тыс -вот мол по бумажке столько
как правило есть еще где какие приработки - которые делают месячный доход больше.

Иначе как правильно тут сказали -не было бы столько народу в ТЦ и прочие отсутствия места для парковки во дворах...



но не 50 среднюю в Курске, я щас не рассматриваю директоров и прочих чиновников а обычных работяг



Эдди, в Курске торговых площадей на душу населения больше всего в России. Раньше по этому показателю первой была Москва, а сейчас Курск сзади напирает.

И если столько магазинов/ТРЦ/стройбаз работает и не закрывается, значит кто-то в них ходит, деньги свои оставляют.
Так что нинадо про бедноту курскую заливать.
kaban_21124
Extreme писал(а):

kaban_21124
У тя вроде солярка в кредит не?
_________________


неа

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цифра писал(а):

Астрахань богатый город


Харош трещать, я тут обосновываю откуда все это.
Я честно сам в шоке и у меня долго это не укладывалаось.
Но когда все посчитаешь, то все становится ясно.
Цифра
kaban_21124
Обосновывай, не обосновывай, денег в кармане от этого не прибавится.
kaban_21124
Оруженосец писал(а):

И если столько магазинов/ТРЦ/стройбаз работает и не закрывается, значит кто-то в них ходит, деньги свои оставляют.
Так что нинадо про бедноту курскую заливать.


Во во. Эдди начал глаза открывать, и стал понимать, что его работадатеь его найопывает.
У меня на прежней работе такой гендир был, он нам в газету тыкал, мол вот какие зп в Астрахани, а я вам вон сколько плачу, да вы ок..ли уки мля!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цифра писал(а):

Обосновывай, не обосновывай, денег в кармане от этого не прибавится.


и народу в ТЦ тоже не убавляется, машин по 1 млн рупий тоже не убавляется. Я тоже хз откуда народ деньги берет. А квартиры скупаются в новстройках как пирожки в обед. И самое интересное, я думал все в ипатеку, а мне риелтор один знаокмый сказал, что в основном за нал берут.
Вот и думай...
DAI
kaban_21124 писал(а):



20-25 - жрачка


Ты офигел столько жрать! 63
Покупаешь много мяса и много рыбы (это недорого), а жена из этого готовит 1,2,3. Никаких полуфабрикатов....
kaban_21124 писал(а):


Это то что творится со средним россиянином или со средней ячейкой общества.



Это то, что творится в семье где жена керовая, ленивая хозяйка.....
Eddi
Цифра писал(а):

kaban_21124
Обосновывай, не обосновывай, денег в кармане от этого не прибавится.



+3 63

но теоретикам виднее

то что у нас тц полно - так в каждом есть продуктовый внизу, туда все и ходят, а потом тупо поглазеть по бутикам Wink
kaban_21124
DAI писал(а):

Ты офигел столько жрать!
Покупаешь много мяса и много рыбы (это недорого), а жена из этого готовит 1,2,3. Никаких полуфабрикатов....


Мясо оптом берем в селе. Рыбу вообще на халяву, яйца тоже.
Покупаю молоко, детские творожки, хлеб, крупы, масло.
Колбасу не жрем, бухло не пьем, полуфобрикатов вообще не берем, даже курицу не покупаем, сладостей никаких, ни конфет ни печенек. Раз в 2-3 дня в магнит семейный, 1.5-2 кр как здрасьте. В магаз я хожу, жена готовит. Так что знаю что по чем.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Eddi писал(а):

но теоретикам виднее


Eddi
это я тебе говорю жизненную ситуацию свою и своих знакомых.
не вру я тебе. ты заведи 2 детей и попробуй их на 20-25 содержать, а еще хоть ту же калину купи. Про айфоны, турции вообще молчу.
Я сам в акуе как деньги летят... Жизнь уже другая. Раньше на 1000 р можно было неделю жить норм, а щас в магаз раз сходить, еще и не хватит.
Ты видешь что люди отдыхают, покупают авто и тд, но никто об этом не кричит. Все только показывают маленькую белую часть своих доходов. Иначе быть не может, все ништяки с воздуха не падают.
Я себе айфон позволить не могу, сразу говорю. Я даже себе полноприводную тачку не могу позволить. Хотя мне нужна... cry
Gravesen
Eddi писал(а):

Цифра писал(а):

kaban_21124
Обосновывай, не обосновывай, денег в кармане от этого не прибавится.



+3 63

но теоретикам виднее

то что у нас тц полно - так в каждом есть продуктовый внизу, туда все и ходят, а потом тупо поглазеть по бутикам Wink


+
много народу работает на унитаз, катают целые телеги жратвы facepalm
А в ТЦ пустые отделы с бумажкой "сдается" добуя позакрывалось шмоткообувныхгалантерей.
SEMG
Gravesen
так продаваны цены гнут как хз что. Дешевые шмотки в цене всегда - тот же глория джинс в макси - всегда народу уйма. А если торговый отдел в виде бутика в одной парой сапог и одним свитером, то и делать там нефиг.
Gravesen
SEMG писал(а):

Gravesen
так продаваны цены гнут как хз что. Дешевые шмотки в цене всегда - тот же глория джинс в макси - всегда народу уйма. А если торговый отдел в виде бутика в одной парой сапог и одним свитером, то и делать там нефиг.


Так и есть, но раньше этих бутиков было в максях аврорах июнях. А сейчас все. Только крупные и дешевые (относительно) сети живут.
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Колбасу не жрем, бухло не пьем, полуфобрикатов вообще не берем, даже курицу не покупаем, сладостей никаких, ни конфет ни печенек.


Нахрен так жить? 63 Чё реально, даже дите конфетку не даешь? Пустые чаи?
Gravesen
Цифра писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Колбасу не жрем, бухло не пьем, полуфобрикатов вообще не берем, даже курицу не покупаем, сладостей никаких, ни конфет ни печенек.


Нахрен так жить? 63 Чё реально, даже дите конфетку не даешь? Пустые чаи?


Зато на солярисе.
kaban_21124
Цифра писал(а):

Нахрен так жить? Чё реально, даже дите конфетку не даешь? Пустые чаи?


Написал, что конфет не покупаем, дети едят то, что им кто либо подарит когда вгости приходят. Сладкого им хватает, мы особо не балуем. ОНи уже привычные, ибо здоровье важнее. Могут плитку шоколадки неделю есть.
Gravesen писал(а):

Зато на солярисе.


чо збс авто штоли? предмет завсити? 63 не думаю Smile
Extreme
Плиа дети вынуждены видеть сладкое только в гостях facepalm
Наверно в ности часто просятся, а знакомые которые вкурсе стараются лишней конфеткой подкормить pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kaban_21124 писал(а):

дети едят то, что им кто либо подарит когда вгости приходят


pst pst pst
kaban_21124 писал(а):

Могут плитку шоколадки неделю есть.


Даааа.... facepalm
Виктор-Вишня
на самом деле -я стараюсь мелкому тоже особо сладостей не давать..и в магаз лучше без него ходить -т.к. начнет выпрашивать...-куле этой химией кормить?
лучше фруктов побольше стараюсь покупать - или варенья какого бабушка приносит... тут даже дело не в том,что дорого..а в том,что для здоровья это дрянь!
SEMG
Пральна, нефиг их баловать. Картоха полезнее. Игрушки тоже не нужны- (шишки) перекати поле пусть собирают и играют.
Gravesen
kaban_21124 писал(а):


Gravesen писал(а):

Зато на солярисе.


чо збс авто штоли? предмет завсити? 63 не думаю Smile


Не в этом дело,дело в цене предмета.
SEMG
А что не та к с ценой?
kaban_21124
Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле -я стараюсь мелкому тоже особо сладостей не давать..и в магаз лучше без него ходить -т.к. начнет выпрашивать...-куле этой химией кормить?
лучше фруктов побольше стараюсь покупать - или варенья какого бабушка приносит... тут даже дело не в том,что дорого..а в том,что для здоровья это дрянь!


особо упоротым это не понять. выдергивают из контекста смысл и корежат его. Про сладости я сказал, что они не входят в нашу корзину питания, т.е. я их не покупаю. У детей они есть в умеренном количестве. Ровно столько, чтобы не было диатеза и гнилых зубов. Но сладкое есть всегда и дети получают когда просят.

Добавлено спустя 58 секунд:

SEMG писал(а):

А что не та к с ценой?


поддержу вопрос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы