Страница 1 из 1
DAI
Вот вам и япы....


Мыши и крысы сжирают соевые провода Toyota

Цитата:

Ранее с аналогичной проблемой столкнулась Honda: кролики поедали проводку в машинах японской марки.
Компания Toyota заботится о природе, в связи с чем очень много деталей своих автомобилей старается изготавливать из легко утилизируемых материалов. Однако это и стало источником проблемы — крысы и мыши полюбили проводку автомобилей Toyota, выполненную на соевой основе. И вот уже первый иск — американка Хейди Брауди обратилась в один из окружных судов США с требованием о возмещении ущерба, нанесённого грызунами её седану Toyota Avalon 2015 года выпуска.

Некоторое время назад американка пыталась завести свой автомобиль, но безуспешно. Когда она открыла капот, выяснилось, что все провода автомобиля сильно изгрызены. Когда американка обратилась к дилеру для ремонта авто, сервисмены сообщили ей, что эта проблема чрезвычайно распространена в моделях Toyota.



https://life.ru/t/авто/949986/myshi_i_krysy_szhiraiut_soievyie_provoda_toyota
V1T
вот это треш facepalm
Eddi
Их что реально из сои делают? 63 А соя генномодифицированная или обычная? facepalm ROFL
Женя
Я думал, они решили поступить, как опель с шевроле facepalm
nestor
А я то думаю что у меня стартер через раз работать стал. hehe У меня мышей в гараже до и больше.
TikTak
Думаю

Надо всю тачку

Сделать соевой
citro
Это у них там в Америке или ещё где-то. В Камрях российской сборки небось в целях локализации проводка из колючей проволоки в православной изоляции из полимеров на нефтяной основе. gpn
Turner
Питары они все.
Лёха-124i
как бы здесь и Гринпис (зеленые человечки) не подтянулись в защиту крыс
Meffex
У меня вообще в движке крысы поселились 63
Dangerous
Meffex писал(а):

У меня вообще в движке крысы поселились



За зиму весь алюминь на сдачу перетаскают
hehe
SDRIVER
В СССР тоже походу провода из сои делали на ЗИЛ-130 мыши проводку сожрали всю за зиму facepalm
DAI
SDRIVER писал(а):

В СССР тоже походу провода из сои делали на ЗИЛ-130 мыши проводку сожрали всю за зиму facepalm


Да че там той проводки-то? hehe
Turner
Ко мне крысы приходили, потоптались на пыльной крышке мотора и ушли несолоно хлебавши. Видать корейская проводка им не по вкусу.
Eddi
Meffex писал(а):

У меня вообще в движке крысы поселились 63



у меня пришли 4 на новоселье а одна ушла недовольная facepalm
Dron_spb
Я когда новую тачку взял, то только через неделю обнаружил в подарок от салона кучи мышиного говна под капотом, но вроде не поели ничего Smile
Turner
Eddi писал(а):

Meffex писал(а):

У меня вообще в движке крысы поселились 63



у меня пришли 4 на новоселье а одна ушла недовольная facepalm



Насрала поди в бачок омывателя за такую подставу.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Meffex писал(а):

У меня вообще в движке крысы поселились 63



у меня пришли 4 на новоселье а одна ушла недовольная facepalm



Насрала поди в бачок омывателя за такую подставу.



запаха вроде нет lol1
имярек
SDRIVER писал(а):

В СССР тоже походу провода из сои делали на ЗИЛ-130 мыши проводку сожрали всю за зиму facepalm



и в сарае бараны все провода погрызли у мотоцикла Минск
Eddi
имярек писал(а):

SDRIVER писал(а):

В СССР тоже походу провода из сои делали на ЗИЛ-130 мыши проводку сожрали всю за зиму facepalm



и в сарае бараны все провода погрызли у мотоцикла Минск



а то я думаю чего у дядьки в деревне кусок баранины лежит на сидушке Минска 63 это типа возмездие было
alexandro70
Ну вот,зачем вы полезли доставать заначки? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы