Страница 1 из 2
Zibnow
Ситуация следующая, лазерный принтер в холодном помещении (13-15 градусов), плохо печатает, т.е. краска на листе может размазаться.
При температуре же выше 20 градусов, печатает хорошо, т.е. не мажет.

Это что за хня? Врядли же это рабочее состояние принтера.
Eddi
Тонер сменить для начала на "арктический" 63
hakim11
мануал почитай..там санклиматик апомещения указана
имярек
Цитата:

Заряд тонера. Изменение температуры и влажности влияет на значение заряда частиц тонера, полученного в результате трибоэлектризации. Это, в свою очередь, влияет на количество частиц тонера переносимых с вала проявки на барабан, и, в конечном итоге на плотность изображения. В разных машинах, в зависимости от их конструкции, влияние различно, т.е. на одних машинах перезаряд тонера в условиях низкой влажности и низкой температуры может привести к осветлению отпечатка, в других к затемнению. В некоторых случаях, изменение заряда тонера может привести и к неравномерному распределению тонера по валу проявки и дефектам типа «волны», «пятна», «брызги»



там читать овердокуя. мне оно не надо

https://ccfiles.ru/2009/02/12/humidity/
majorboy
конденсат видимо.
когда с мороза картриджи привожу - наплывы черные идут. через пару часов нагреваются и все ОК
Art_16R
Проглаживай листы утюгом перед печатью 😂
ifind
Печка не развивает нужную температуру и тонер не закрепляется на бумаге. Короче-холодно.
Turner
Печка не развивает нужную температуру и тонер не закрепляется на бумаге. Короче - холодно.
Кот Чеширский
Zibnow

1. Какой принтер?
2. Какой картридж?
3. Катридж заправленный?
4. Сколько печатаешь?

Когда на лазерном приинтере печатал на складе этикетки на просроченное пиво - принтер перегревался, но печатал отлично! Начальная температура +5

принтер HP LJ CP 1200 - картриджи родные заправляли.
DAI
Все не читал. Матричный принтер уже предлагали? hehe
EugenB
А чего не при нуле печатаем? pst
Читаем мануал и ставим обогреватель рядом с принтером
hakim11
кстати в машине ксерокс печатает(копирует) в дождь при +15 вполне нормлаьно
Кот Чеширский
Печатали принтер ссссука даже перегревался, выводил ошибку - перегрев, попробуйте позже pst rlzz

hakim11 писал(а):

кстати в машине ксерокс печатает(копирует) в дождь при +15 вполне нормлаьно



Клево, а нахрена???
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:19), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Кот Чеширский
да столкнулся с проблемой что когда по инстанциям мотался в районах единственный платный ксерокс то на обеде, то не работает то до него 2 км идти.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

DNKDNK писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати в машине ксерокс печатает(копирует) в дождь


63 Дожили
Тебе чё, ксерить больше негде?



иногда да негде..или нет времени. а тут через минуту копию сделал и всё..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

был прикол в бти..в городе..мне и бабуське какойто(тоже по своим нуждам пришла..лет так 25-30 на вид) надо делать копии(сказали)
а их ксерокс сдох(даже за деньги не делали)
пошли говорю..я тут место знаю...быстро и НЕДОРОГО Smile ЗА УГЛОМ 63 facepalm
до закрытия бти минут 15
63
вышла то она из БТИ уверенно(думала какаято организация за углом..а там.. 63 )
потом ржал когда её глаза увидел что я в машину полез\её позвал. осторожно подошла.. 63 когда вспышки лампы ксерокса увидела 63
на улице уже темнело..ка там ВЕЧЕРЕЛО..темный двор 63
roadster
Печка не развивает нужную температуру и тонер не закрепляется на бумаге. Короче - холодно.
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

когда вспышки лампы ксерокса увидела



н...й ее глаза - у тебя там инвертор что ли??? Ксерокс жрет то до куя...
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

hakim11 писал(а):

когда вспышки лампы ксерокса увидела



н...й ее глаза - у тебя там инвертор что ли??? Ксерокс жрет то до куя...


Pardon
я и болгаркой и циркуялркой прутки, уголки, доски и брусья на рынке сам режу Pardon
торгаши уже привыкли
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

я и болгаркой и циркуялркой прутки, уголки, доски и брусья на рынке сам режу
торгаши уже привыкли



Красиво ушел от ответа... Good
hakim11
Кот Чеширский
я ж ответил по сути да...и писал сто раз ранее
AND517
было дело, столкнулся с проблемой откопировать документы. самый центр города. кругом одни бутики, и ни одной точки копирования. я на главпочтамт зашел, сейчас же на почте России и интернет, и все услуги. попросил сотрудницу снять копии. благо современный аппарат стоит. ответ убил. наповал. специалист по работе с копиром будет после 14 часов! специалист млять! 21 век цуко, а у них к копировалке целый специалист полагается!
Zibnow
Кот Чеширский писал(а):

1. Какой принтер?
2. Какой картридж?
3. Катридж заправленный?
4. Сколько печатаешь?



Xerox WorkCentre3045

Собсно, спрашиваю по тому что встал вопрос брать/небрать с такой хнёй аппарат.
Кот Чеширский
Zibnow писал(а):

Xerox WorkCentre3045



Дизайн корпуса МФУ WorkCentre 3045B можно назвать сбалансированным и умиротворенным. Никаких броских, кричащих деталей, плавные линии и цвета. Это вполне естественно, ведь данное устройство позиционируется как нечто сугубо утилитарное, этакий рабочий инструмент, а вовсе не имиджевый или концептуальный аксессуар. Цветовая гамма корпуса WorkCentre 3045B содержит два цвета - матовый белый и синий. Основная часть корпуса - светлая, синей оставлена лишь небольшая область - панель управления и слот выхода отпечатков. Такая расцветка не только создает приятный эстетический эффект, но и естественным образом зонирует трехчастное МФУ, тем самым облегчая работу с ним.

facepalm

Собственно говоря все три функции МФУ WorkCentre 3045B работают просто на отлично. Что касается расходных материалов, то при покупке устройство комплектуется стандартным картриджем 106R02181 с ресурсом в 1000 страниц, но, по желанию пользователя, стандартный картридж может быть заменен на более емкий 106R02183 - ресурс 2300 страниц.

facepalm facepalm

Картридж Xerox 106R02181 за 2300 руб

н...й. Возьми HP c 83 картриджем и номрально будет.

83 картридж совместимый чтото типа рублей 500-600 за 1500 копий.

ЗЫ ксерокс бразер самсунг - г@$но

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Знакомый хвалил киосеру - не знаю.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:19), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
DNKDNK писал(а):

Начальнег



что не так ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы