Нож в спину Часть третья Про посла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:07
Сипaтый писал(а):

черный юмор



а тем временем http://www.interfax.ru/world/542156

Цитата:

"Сегодня мы соболезнуем семье и близким российского посла в Турции Андрея Карлова, который был убит радикальным исламским террористом", - говорится в заявлении Трампа, распространенном в понедельник.

Как отмечается в заявлении, "убийство посла - это нарушение всех норм цивилизованного миропорядка и должно быть повсеместно осуждено".


#127:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:10
Наши страны похожи, и нужно было поддерживать политику перегрузки, пока она была. А теперь, пару раз попытавшись перегрузиться, они решили не весть что
А посла действительно жалеют. У них один погиб в Ливии Smile

#128:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:18
Сипaтый писал(а):

черный юмор



Тем временем в египте менты приняли участников фейковых видео с "убитыми" сирийскими детьми

#129:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:19
Шилов писал(а):

Тем временем в египте менты приняли участников фейковых видео с "убитыми" сирийскими детьми


Да там девочка Бана чего стоит, с её твитером (или фейсбуком) facepalm

#130:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:21
А в условиях напряженности и шантажизма русского мира, задача у Кремля сложная - ему противостоит все НАТО. Это страны с населением более чем ..., с ВВП боле чем... Одна США за один год прирастает на экономику целой России. Тут стагнация, а они за пару лет этой стагнации приросли на пару Россий
Кого вы хотите напугать своей чепухой? На кого наехать? facepalm

#131:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 12:38
в123вв писал(а):

А в условиях напряженности и шантажизма русского мира, задача у Кремля сложная - ему противостоит все НАТО. Это страны с населением более чем ..., с ВВП боле чем... Одна США за один год прирастает на экономику целой России. Тут стагнация, а они за пару лет этой стагнации приросли на пару Россий
Кого вы хотите напугать своей чепухой? На кого наехать? facepalm


Пугали и наезжали во времена "холодной войны", а нынче " шатун" в тренде hehe
Вот давеча в Брюсселе заявили, что лишают Польшу права голоса (Польша это типа европейская версия Украины))) Вчерась коллегия выборщиков в США подтвердила, что Трамп "аз есьм царь")))
Теперь значится впереди просер на выборах " светлых сил" во Франции и Германии..
И тут пофиг уже у кого какой прирост и ВВП по экономике hehe ну а в этом во всем виноват... supercool

#132:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:17
Серго К. писал(а):

Учитывая, что убийство российского посла признано ООН и многими странами терактом, надо бы признать всех тех, кто поддержал убийство пособниками террористов.

Сипатого, Парасюка и иже с ними.



покажи где я например поддержал убийство? Фотка лишь иронизирует то, что глядя на трупы детей потреоты включая федеральные каналы орут что это подделка и голливуд, а как посла завалили стало совсем не смешно? А что вы ждали, когда страна ввязалась в религиозную войну на востоке? Мы теперь все стали мишенью для любого отмореженного суннита, а тем более на их территории, где антироссийский тренд уже зашкаливает и перерастает в лютую ненависть к любому русскому.
Tony999io писал(а):

что тут летчик
посол, надо быть конченным что бы счас в турцию ездить отдыхать


+100500
там всякие туркоманы, серые волки и прочие ослоепы только и ждут как отомстить на русских за "сирийских братьев"

#133:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:26
Сипaтый писал(а):

покажи где я например поддержал убийство?



Твои слова?

Сипaтый писал(а):

черный юмор



Значит юмор говоришь?

#134:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:29
Серго К. писал(а):

Значит юмор говоришь?


facepalm facepalm facepalm
черный юмор он такой

#135:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:36
Сипaтый писал(а):

Серго К. писал(а):

Значит юмор говоришь?


facepalm facepalm facepalm
черный юмор он такой



Аккуратнее надо пальчиками Клаву мусолить. А то как возьмут за зад за такие перепосты, так вспомнишь потом про мои слова.

#136:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:42
Цитата:

Улица в Анкаре, где находится посольство РФ, будет переименована в честь Андрея Карлова

Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в начале встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым




Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3889290

#137:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 13:44
pivinik писал(а):

...И тут пофиг уже у кого какой прирост и ВВП по экономике hehe ну а в этом во всем виноват... supercool


А мне - нет. Иначе где взять денег на крутые тачки и девиц? Very Happy

#138:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:22
Сипaтый писал(а):

черный юмор он такой


это гнусный юмор, а не чёрный

#139:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:27
Tony999io писал(а):



А что такое настойка боярышника?
Видимо какойто любимый напиток пЕдРастов из тольяти. Что ты так про настойку интересуешься.

Что там тольятинские пляжи уже вылетели в Турцию в качестве Наташ для поддержания дружбы с педроганом?


Кстати, раз ты уж так разоткровенничался, ты все нам рассказал? После чеченской писяться в кроватку не стал? supercool мы все поймем Pardon

#140:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:39
Цитата:

Турция в ООН назвала Россию страной-оккупантом
Она проголосовала за соответствующую резолюцию, принятую Генеральной ассамблеей




#141:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:42
Mitiok
нарушенеи прав человека??

#142:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:43
Mitiok писал(а):

Турция в ООН назвала Россию страной-оккупантом
Она проголосовала за соответствующую резолюцию, принятую Генеральной ассамблеей



#143:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:44
Все правильно. Русские не только стремятся ездить на тракторах по собственным деревням, прикрываясь при этом приказами продвинувшихся по чиновничьей лестнице своих же бывших деревенских жителей, но еще и стремятся перенести эту удивительную практику через границу страны и покататься по иностранным деревням Very Happy
#144:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:49
hakim11 писал(а):

Mitiok
нарушенеи прав человека??



Митек по-английски не читает наверное Pardon

#145:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:50
Серго К. писал(а):

Митек по-английски не читает наверное


Ты текст то резолюции видел?

#146:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:57
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Митек по-английски не читает наверное


Ты текст то резолюции видел?



Зачем мне текст резолюции?

Я вижу заголовок, он совсем о другом.

#147:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 14:59
У кремлевского совдепстана одна резолюция - стагнация, пока США прирастают ровно на одну кремлевскую великую чепуху в год. Пара лет стагнации - США больше ровно на пару Россий. А если они начнут тратить один русский ВВП целиком на войну с Россией - то что случится с великми я даже не представляю Very Happy
#148:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 15:01
Серго К. писал(а):

Зачем мне текст резолюции?

Я вижу заголовок, он совсем о другом.


Буншей повеело. pst Действительно зачем текст? Ты так и договора подписываешь?

#149:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 15:03
И главные герои у них - тупые негры Laughing

https://www.youtube.com/watch?v=6_mhFuIPFMs

#150:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 15:07
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем мне текст резолюции?

Я вижу заголовок, он совсем о другом.


Буншей повеело. pst Действительно зачем текст? Ты так и договора подписываешь?



Послушай. Ты не умеешь по-русски ни читать, не писать.
Ошибка на ошибке.
Говоря словами Лаврова: Who are you to fucking lecture me?
Почитай сам текст резолюции прежде чем пытаться научить меня жизни.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU