Страница 2 из 3
veter
Бросил давно курить , но помню как во времена дефицита табака выручала обыкновенная махорка.


Алатырской махорочной фабрики. Ещё помню как на базаре бабки махру стаканами продавали. Smile
Где то в гараже баночка с махоркой лежит, грамм под триста будет. Надо проверить, может статься придётся торгануть ею на авито. 63
Так и подталкивают к импортозамещению, млять. pst
Илья В.
все правильно 5 евро по старому курсу.
как за бугром.
а то у нас буржуйские сигареты копье стоят.
итальянцы недавно уезжали блоками набирали
Оруженосец
Если баба бросит курить, её разносит вширь килограмм на 5 минимум. Да и мужиков тоже, есть перед глазами примеры и тех, и тех. Что это за колдунство такое и почему так происходит со всеми бросившими курить, мог бы нам поведать Шульц. Но не судьба cry
Extreme
Шилов писал(а):

и не в 2 раза


Я помню винстон по 20р, а щас 100 Pardon
А ты говоришь в 2 раза не вырастет pst
Не в 2017 конечно, но обязательно до этого дойдёт Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Оруженосец
Всё просто, возникающее желание курить заедают жратвой
В итоге больше жрут и толстеют.
А когда куришь можно наоборот, жрать захотел или скучно стало, курнул и зоепись)))
Было бы для здоровья не вредно, я бы курил, люблю дымить))
DAI
Чапай писал(а):

Eddi писал(а):

Заметили что сейчас очень много женщин курит? Чуть ли не больше мужчин.


они и пьют и епуться с кем попало facepalm


Ну скажем как минимум кажутся сверх доступными....
Иван Карданов
802 писал(а):

Богатым пофиг, нищеброды рукодельные вырастят самосад, нищеброды ленивые будут выть на луну supercool

А мне нас рать - я не курю.



Нищеброд нерукодельный? 63
Косолапый
Илья В. писал(а):

все правильно 5 евро по старому курсу.
как за бугром.
а то у нас буржуйские сигареты копье стоят.
итальянцы недавно уезжали блоками набирали


А почему только сигареты? Даешь все остальные цены как там, зряплаты считать не станем. И бенз особенно 1.6 евро как норвегии - 100р за литр, нефиг экологию засирать Good
Зы ты не депутат случаем? Если нет, то зря такой талант пропадает pst
СМВ
Extreme писал(а):

Было бы для здоровья не вредно, я бы курил, люблю дымить)


вэйпинг в помощь. вред, наверное есть, но незначительный, если не дымить целый день.
пару лет как бросил. смотрю на ценники из любопытства и радуюсь что бросил это дело supercool хотя на самом деле радуют не пара тысяч сэкономленых, а то что чувствую себя лучше!
Бомбовоз
не курил с 2007 года (юросил) - пару лет назад захотел покурить на банкете - господи как такое г@$но можно курить сейчас ???

вкуса табака нет вообще - смесь ваты паралона и какой то химии facepalm

короче даже и не тянет. Pardon
LambadA
Пофиг... Курил и курить буду... У нас граница рядом... Если что хохлы привезут дешёвых сигарет...
majorboy
Серый110 писал(а):

Будут травится химией, как сейчас боярышником? supercool



Зачем? Есть шишки, трава, кора, и ещё много мусора gpn

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вот ещё теперь бычки можно будет собирать и банками торговать gpn всеж какой ни какой а бизьнесь....в 92-94 годах торговля сиим товаром хорошо шла rlzz
OldFeld
DAI писал(а):

А вообще тенденция напрягает. Чего они от народа добиваются?



Вот это и странно.. Во времена СССР ближе к концу был ЕДИНСТВЕННЫЙ Бунт (по нынешнему - Майдан pst ) - Табачный. Уж как только не гнули задрюченный советский народ, жратвы не было, Водка по-талонам, сахару нет и т.п. Всё терпели и утирались. Но как только, чисто случайно, разумеется, табачные Заводы РАЗОМ встали на ремонт, курево пропало из ларьков, вот тогда Народ выше на Улицы. Опять на те же грабли? Shocked
Иван Карданов
LambadA писал(а):

Пофиг... Курил и курить буду... У нас граница рядом... Если что хохлы привезут дешёвых сигарет...



Правильно. Живи быстро, умри молодым. Освободи жизненное пространство гастерам.
Косолапый
Иван Карданов писал(а):

LambadA писал(а):

Пофиг... Курил и курить буду... У нас граница рядом... Если что хохлы привезут дешёвых сигарет...



Правильно. Живи быстро, умри молодым. Освободи жизненное пространство гастерам.


пусть и гастерам, тебя то почему это так заботит?
Иван Карданов
OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

А вообще тенденция напрягает. Чего они от народа добиваются?



Вот это и странно.. Во времена СССР ближе к концу был ЕДИНСТВЕННЫЙ Бунт (по нынешнему - Майдан pst ) - Табачный. Уж как только не гнули задрюченный советский народ, жратвы не было, Водка по-талонам, сахару нет и т.п. Всё терпели и утирались. Но как только, чисто случайно, разумеется, табачные Заводы РАЗОМ встали на ремонт, курево пропало из ларьков, вот тогда Народ выше на Улицы. Опять на те же грабли? Shocked



Для вас есть нацигвардия с огнеметами. И тут я полностью на стороне нашего гениального ПэЖэ. hehe
Бомбовоз
OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

А вообще тенденция напрягает. Чего они от народа добиваются?



Вот это и странно.. Во времена СССР ближе к концу был ЕДИНСТВЕННЫЙ Бунт (по нынешнему - Майдан pst ) - Табачный. Уж как только не гнули задрюченный советский народ, жратвы не было, Водка по-талонам, сахару нет и т.п. Всё терпели и утирались. Но как только, чисто случайно, разумеется, табачные Заводы РАЗОМ встали на ремонт, курево пропало из ларьков, вот тогда Народ выше на Улицы. Опять на те же грабли? Shocked



ты советских людей и нынешнюю биомассу не сравнивай.

раньше люди не были забитым чмо, могли жаловаться на беспредел от газет до обкома + были более сплочёнными Pardon
Иван Карданов
Бомбовоз писал(а):


раньше люди не были забитым чмо, могли жаловаться на беспредел от газет до обкома + были более сплочёнными Pardon



63

"На словах я Лев Толстой, а на деле йух простой"
Куда делись все эти честные, блахародные, свободолюбивые люди? Растащили страну по карманам?
Косолапый
Иван Карданов писал(а):

Бомбовоз писал(а):


раньше люди не были забитым чмо, могли жаловаться на беспредел от газет до обкома + были более сплочёнными Pardon



63

"На словах я Лев Толстой, а на деле йух простой"
Куда делись все эти честные, блахародные, свободолюбивые люди? Растащили страну по карманам?


перевоспитались.
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

Заметили что сейчас очень много женщин курит? Чуть ли не больше мужчин.


Курящая баба - пропащая баба. Ну или только курящему мужику сгодится....


Курящая баба кончает раком supercool А тот, кто не курит, тот оттягивает свой конец supercool

А по серъезному - это здравая и закономерная тенденция. Сигареты дорожают во всем мире. Здоровья же они никому не добавили.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

DAI писал(а):

Eddi писал(а):

Заметили что сейчас очень много женщин курит? Чуть ли не больше мужчин.


Курящая баба - пропащая баба. Ну или только курящему мужику сгодится....


Курящая баба кончает раком supercool А тот, кто не курит, тот оттягивает свой конец supercool

А по серъезному - это здравая и закономерная тенденция. Сигареты дорожают во всем мире. Здоровья же они никому не добавили.


услуги жкх и прочий бенз тоже очень вредят, потому и дорожают 63
Шилов
Илья В. писал(а):

у нас буржуйские сигареты копье стоят.



Откуда у нас буржуйские сигарки?
max50
Eddi писал(а):

может в подъездах курить меньше будут


в подъездах запрещено вообще-то. В полицию этих всех.
:lol1
Теперь главное требование у тёлок к мужикам будет, чтоб её содержал и сигами обеспечивал
Extreme
СМВ писал(а):

вэйпинг в помощь


Не то, совсем не то. Я старовер и олдскульщик в этом плане, мне нравятся тёплые ламповые аналоговые сиги))
LambadA
Иван Карданов писал(а):

LambadA писал(а):

Пофиг... Курил и курить буду... У нас граница рядом... Если что хохлы привезут дешёвых сигарет...



Правильно. Живи быстро, умри молодым. Освободи жизненное пространство гастерам.


Пофиг бухать боярышник дешевле чем водку, скоро наркотики станут дешевле сигарет.
Я уже писал про своего прадеда который курить начал в 14 лет и прожил 94 года. Кому суждено рано умереть тот умрёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы