Бухло на НГ закупили? Или чего подарили? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:14
DAI писал(а):

Мефу пивас противопоказан. От него говорят сиськи растут....


Пестят... supercool
Косолапый писал(а):

пока страна пьет боярышник с метанолом, на лоле обсуждают что бурбон г@$но facepalm


ROFL

#52:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:48
СМВ писал(а):

есть категория только из одной бочки. и ещё куча других


Я их делю на те что нравятся и нет. Короче теорию заменяю практикой hehe

#53:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:57
У меня в семье многолетняя традиция - на НГ закупаться в Крыму. Конечно, нервы слабые и кое-что до НГ не доживает, но вцелом повожаем и встречаем достойно, дня два-три.
#54:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:02
Acquirer писал(а):


СМВ писал(а):
есть категория только из одной бочки. и ещё куча других

Я их делю на те что нравятся и нет. Короче теорию заменяю практикой


я знаю какие категории мне точно не понравятся. а какие скорее всего понравятся. знание теории экономит деньги и здоровье hehe
а самое главное мне это интересно. намного вкусней пить, когда понимаешь что именно пьешь Drinks or Beer

#55:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:08
СМВ писал(а):

ну вот OldFeld как раз сингл молт пить будет. значит доступен лоловцам Good а нафига пить хреновый виски? только деньги переводить. лучше водки. или рома



ё-ёё, да у меня тут ещё и коньячишка завалялся, уж всяко лучше вискаря Good

#56:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:09
СМВ писал(а):

а самое главное мне это интересно.


Это главное.

Такое купил две недели назад.
http://winestyle.ru/products/Spicebox-Pumpkin.html
Любопытно, но более это не куплю думаю...

#57:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:10
СМВ

А можешь как сомелье подробно объяснить, чем различается беллс и например гленфидич дорогой.

Ну типа там нотки цвет вкус послевкусие...

Я вот нифига не понимаю разницу, мне все вкусно.

#58:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:14
Смотрю на ЛОЛе исключительно эстеты вискарные bbbee , что.. и Водочку никто не пьёт? Shocked
Мягенькую, да под рыбку малосольную или огурчик, а? Выродились cry

#59:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:14
Купил конины supercool
#60:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:15
OldFeld писал(а):

СМВ писал(а):

ну вот OldFeld как раз сингл молт пить будет. значит доступен лоловцам Good а нафига пить хреновый виски? только деньги переводить. лучше водки. или рома



ё-ёё, да у меня тут ещё и коньячишка завалялся, уж всяко лучше вискаря Good


Ты не пьешь что ли? Столько бутылок... Или дарят часто?

#61:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:21
Женя писал(а):


Ты не пьешь что ли? Столько бутылок... Или дарят часто?


Развернуть

#62:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:24
Женя писал(а):

Или дарят часто?



конечно это подарки, неужто я от Водочки откажусь в пользу пойла с привкусом самогонки? Да ни в жисть! Употребляю исключительно Водочку + под настроение Коньячку. Второе крайне редко.
Вот гостям плеснуть при желании - это пожалуйста.., но сам такое не пью.

#63:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:26
Turner
на память не смогу (именно виски редко употребляю). если сразу записать ощущения, то не как профессиональный сомелье конечно, но смогу описать и вкус и послевкусие. собственно иногда пытаюсь описать свои ощущения от напитка и сравниваю с описанием на бутылке. основные вкусы обычно либо угадываю, либо что-то близкое подбираю. второстепенные обычно определить не могу.

#64:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:26
Коньяк в холодильнике испортится.
#65:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:30
OldFeld писал(а):

Водочку никто не пьёт?

какую лучше брать? я последнее время брал столичную, как в фильмах голливудских. 300 рублей примерно.
но тут был на днюхе недавно так сказали, что это г@$но. пили царскую серебристую за 600.
я разницы не разобрал.

что сейчас в тренде?

#66:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:33
Ludvig писал(а):

Женя писал(а):


Ты не пьешь что ли? Столько бутылок... Или дарят часто?


Развернуть


С таким холодильником можно месяц жить, не ходя в магазин ROFL

#67:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:34
pklyonov писал(а):

какую лучше брать? я последнее время брал столичную, как в фильмах голливудских. 300 рублей примерно.
но тут был на днюхе недавно так сказали, что это г@$но. пили царскую серебристую за 600.
я разницы не разобрал.

что сейчас в тренде?

А какую ни возьми, букет один и тот же. Разница в цене только из-за бутылки. Давно не пил говеной водки, не попадалась.

#68:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:37
pklyonov писал(а):

я разницы не разобрал



Вся прелесть Водки в том, что она бывает всего ДВУХ сортов. Хорошая и Плохая (про паленку не говорим). И весь секрет её в двух компонентах - Воде и Спирте. Причем первое - важнее. Водку могут приготавливать в глухих пердях, но вода у них прекрасная. Соответственно и Водка получается замечательная Smile Одно время я Кашинскую водку покупал, есть там у них фирменный Завод, ну и источники минеральные Good
Клюквенная у них особенно хороша, финскую напоминает
https://vk.com/club677269?z=album-677269_6231806

Последний раз редактировалось: OldFeld (21 Декабря 2016 17:41), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:38
pklyonov писал(а):

OldFeld писал(а):

Водочку никто не пьёт?

какую лучше брать? я последнее время брал столичную, как в фильмах голливудских. 300 рублей примерно.
но тут был на днюхе недавно так сказали, что это г@$но. пили царскую серебристую за 600.
я разницы не разобрал.

что сейчас в тренде?


Раньше мне нравился Абсолют. В отличие от других, когда выпиваешь, какое то тепло в груди и опьянение мягкое, голова светлая, не дуреешь от нее и похмелья нет. Но тут в соседней теме сказали, что испортилась.... Из обычных мягков нравилась

#70:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:41
Фокинская водка хороша.
#71:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:43
ну я так и думал, спасибо Smile
в общем, что нравится, то и пить.

#72:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:43
Женя писал(а):

Раньше мне нравился Абсолют



мне тоже.. нравился. Пока на польскую подделку не нарвался facepalm

#73:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:44
Так правельно:

pklyonov писал(а):


что нравится горит, то и пить.


#74:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:51
я на лоле один в НГ не бухаю?
#75:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:52
Культурно отдыхать умеем(с)
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU