Страница 2 из 5
kaban_21124
уговариваю свою жабу на Jameson
DAI
Лёха-124i писал(а):


Ах да, на работе строго запретили брать подарки pst


В прошлом году ходил поздравлять перед НГ знакомую судью. Дык она сказал, что нельзя с пакетом заходить к ней, а выходить без пакета. Камеры все пишут - специально обученные люди следят. Пришлось выйти обоим в конвойную hehe

Последний раз редактировалось: DAI (21 Декабря 2016 15:17), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Который год пытаюсь понять, почему на НГ надо тарить дорогое бухло и в основном виски. Который год не получается.

Шампусик, веселье, ну может немного крепкого че-нить.
Вообще шампанское и мандарины даже на улице - весело, празднично, удобно Good
FHR
Паходу в поезде встречать буду. Что с собой взять порекомендует многоуважаемое лолосинеботосообщество?
Лёха-124i
Я решил принципиально не брать и не дарить на работе...
Тортик типо будем все кушать
Мr. Black Star
Meffex писал(а):

Хвастаться своей винной картой здесь.
Я пока литрушку Джека прикупил. На алкоподарки со стороны особой надежды нет.

\
А боярышник много кто купил уже? И как? supercool
СМВ
Turner писал(а):

Почему бурбоны зло? Сингл дорогой очень, не всем по карману. Беллс наше все, и дешево и пить можно не кривясь


ну вот OldFeld как раз сингл молт пить будет. значит доступен лоловцам Good а нафига пить хреновый виски? только деньги переводить. лучше водки. или рома, если хочется нового вкуса. виски или хороший или никакого.
у меня просекко зоник (игристое), нобиле ди монтепульчано, а на десерт коньяк. какой выберу не знаю, а потому не пишу пока.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

FHR писал(а):

Паходу в поезде встречать буду. Что с собой взять порекомендует многоуважаемое лолосинеботосообщество?


боярышник конечно Drinks or Beer
Bird64
на НГ сухой закон. 3й год. мне понравилось так Good
Лёха-124i писал(а):

но действительно ссыкотно нарваться на левак.


родственник так нарвался, купив в магазине, принадлежащим одной знаменитой сети, водку ценой "выше средней". в больницу попал Pardon
Лёха-124i
Bird64
бражку не успею настоять, чтобы потом свой домашний коньяк (самогон) получить ?
FHR
Наверное с дутика Наполеон всоп возьму. Афины испортились уже год как.
Turner
СМВ писал(а):

а нафига пить хреновый виски?



Почему бурбон джек или купаж беллс плохой вискарик?
Acquirer
Серго К. писал(а):

Пей скотч. Лучше сингл молт.


Можно пример оного?
Бомбовоз
меня чёго то бурбон не вставил - на мой вкус он терпкий и его разбавлять надо Pardon
СМВ
Turner писал(а):

Почему бурбон джек или купаж беллс плохой вискарик?


имхо и то и другое сивуха сивухой. условно говоря, если мне в гостях предложат на выбор водку или беллс, то я выберу водку, хотя так по жизни уж и не помню когда ее пил. на поминках кажется года полтора назад.
проверить просто. налей в один стаканчик хороший сингл молт (они тоже бывают не очень), а в другой что нить типа беллса. скорее всего разницу сразу почувствуешь. хороший виски можно потихоньку потягивать без всяких добавок и еды. медленно и ради удовольствия.
Bird64
Лёха-124i писал(а):

Bird64
бражку не успею настоять, чтобы потом свой домашний коньяк (самогон) получить ?


если про меня - я так и не собрался заняться самогоноварением Pardon
бражку можь и успеешь, а вот настоять до состояния коньяка - уже нет Pardon
а на НГ сухой закон - я с сыном на рыбалку собрался, если погода даст. выезд 1 января и пофиг на пианки gpn

Последний раз редактировалось: Bird64 (21 Декабря 2016 15:47), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):
Пей скотч. Лучше сингл молт.

Можно пример оного?


на картинках первой страницы приведен пример двух сингл молтов
Turner
СМВ писал(а):

Turner писал(а):

Почему бурбон джек или купаж беллс плохой вискарик?


имхо и то и другое сивуха сивухой. условно говоря, если мне в гостях предложат на выбор водку или беллс, то я выберу водку, хотя так по жизни уж и не помню когда ее пил. на поминках кажется года полтора назад.
проверить просто. налей в один стаканчик хороший сингл молт (они тоже бывают не очень), а в другой что нить типа беллса. скорее всего разницу сразу почувствуешь. хороший виски можно потихоньку потягивать без всяких добавок и еды. медленно и ради удовольствия.



Я и водку так могу потягивать, не то что такую вкуснятину как беллс.
kev
Да ну. Устал я от вискаря - затарюсь водкой "Veda", коньячком каким-нить армянским, портвейном крымским массандровским (не сильно сладким), винчик красный. Ну как-то так должно быть. Ну мож вискарь будет - вдруг кто из гостей таки падок.
пиво разливное на вечер 1 ... Smile
Turner
Надо в ашан сходить, вдруг там акции на бухло, я часто в пятерке или дикси по акции коньяк нольпять за 320 беру.
Acquirer
СМВ писал(а):

на картинках первой страницы приведен пример двух сингл молтов


Всегда думал что это виски, скотчем первый раз вижу что называют такое.

З.Ы. Картинки закрыты с работы просто, с телефона залез.
STAS152005
Косолапый писал(а):

пока страна пьет боярышник с метанолом, на лоле обсуждают что бурбон г@$но facepalm


Good ..Ну так Олигархи ж все тута..... supercool
Россия под санкциями загнивает...

И вообще надо не боярышник пить, а элеутероккок настоечку. Оочень пользительно... rlzz
kev
STAS152005 писал(а):

И вообще надо не боярышник пить, а элеутероккок настоечку. Оочень пользительно..


ты не переборщи только facepalm
а то издохнешь ... в свитере supercool
Косолапый
kev писал(а):

STAS152005 писал(а):

И вообще надо не боярышник пить, а элеутероккок настоечку. Оочень пользительно..


ты не переборщи только facepalm
а то издохнешь ... в свитере supercool


antipinoman
Turner писал(а):

Надо в ашан сходить, вдруг там акции на бухло, я часто в пятерке или дикси по акции коньяк нольпять за 320 беру.


едадил скачай, будешь всегда в курсе всяческих акций и скидок
СМВ
Acquirer писал(а):

Всегда думал что это виски, скотчем первый раз вижу что называют такое.

З.Ы. Картинки закрыты с работы просто, с телефона залез.


скотч это частный случай виски. шотландский виски. используется только ячмень в качестве сырья и есть особенности технологии производства.
сингл молт это только ячменное виски произведенное одной винокурней. смесь разных лет возможна, но только одного производителя. купажированный виски это смесь ячменного с другим зерновым виски.
есть категория только из одной бочки. и ещё куча других hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы