Страница 2 из 6
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Телеканал "Пятница" это не физ лицо - это СМИ федерального масштаба...



DAI писал(а):

ОВО.
Будешь применять физическую силу



Невозможно применить физическую силу в отношении СМИ федерального масштаба. Smile
Косолапый
Zibnow писал(а):


Да сто пудей их пистили уже не однократно, только кто ж об этом расскажет. Даже в наших краях знаю несколько мест,куда этим чудикам лучше не суваться, прикопают там же.


А че молчать? Больше шума - больше рейтинг - больше бабла.
это тебя и меня прикопают по тихому, а тут целая известная передача - через день дело будет у министра мвд, конфликт у малахова и депутаты начнут пилить закон приравнивающий сми к ментам.

Пара девок из хабаровска замучила сколько то там животных, им статей уже по десятку лет на каждуй сшили. Вот чего резонанс животворящий делает.
DAI
Яков_Лещ писал(а):



Невозможно применить физическую силу в отношении СМИ федерального масштаба. Smile


Применить кому? Несогласному хозяйствующему субъекту или полиции которую этот самый хозяйствующий субъект вызвал?
Zibnow
DAI
Я спорить и навязывать никому ничего не собираюсь, сказал как бы сделал я.
Кому нравица раздвигать булки и расслабляца, я не против, личный выбор каждого, у нас демократия.
И это, что за закон который позволяет вот так по беспределу врываться куда хочешь, снимать что хочешь, а главное показывать потом что хочешь?
Сцылочку бы на закон.
Яков_Лещ
DAI, полиция - обязана действующее законодательство блюсть, а не охранять журналистов. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

DAI, полиция - обязана действующее законодательство блюсть, а не охранять журналистов. Smile


кучу раз ментов вызывали, они в углу помнуццо, скажут что вопросов не имеют и сваливают по тихому 63
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, полиция - обязана действующее законодательство блюсть, а не охранять журналистов. Smile


Мы сейчас о чем?
Об услугах физической охраны силами ОВО на основе заключенного между федеральным телеканалом "Пятница" и ОВО договора ГПХ, или о вызове на место происшествия полиции по линии 02 или 112?

Добавлено спустя 26 секунд:

Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI, полиция - обязана действующее законодательство блюсть, а не охранять журналистов. Smile


кучу раз ментов вызывали, они в углу помнуццо, скажут что вопросов не имеют и сваливают по тихому 63



Правильно делают
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

кучу раз ментов вызывали, они в углу помнуццо, скажут что вопросов не имеют и сваливают по тихому 63



Мелицея - обеспечивает общественный порядок, всех - в суд, там по пятнадцать суток каждому, для профилактики! rlzz
Дмитрий_053
Eddi писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Дали послабление жулью... т.е. предпринимателям всяческим.
Путимед же далдонят что будут поддерживать бизнес - вот поддерживают.
Теперь ждите тухлую колбасу у себя в желудках... и жаловаться будет очень сложно и не кому. Good Pardon



как будто Ревизорро это панацея была facepalm


Ревизорро - это лишь одно звено длинной цепи.
С Нового Года ужесточились требования к ...
потребителям товаров и услуг!

Теперь прежде чем обращаться в суд, требуется сначала выяснить отношения с тем кто предоставил вам некачественные товары или услуги и лишь затем, если преприним идёт в отказ идти в суд и там сначала вы будете доказывать, что это - не клевета... например, что ваше отравление вызвано не чем иным как именно той колбасой, купленной именно у этого предпринимателя, так сказать...
src

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Больше, больше капитализма!!! Всякого-разного... rlzz
63
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Eddi писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Дали послабление жулью... т.е. предпринимателям всяческим.
Путимед же далдонят что будут поддерживать бизнес - вот поддерживают.
Теперь ждите тухлую колбасу у себя в желудках... и жаловаться будет очень сложно и не кому. Good Pardon



как будто Ревизорро это панацея была facepalm


Ревизорро - это лишь одно звено длинной цепи.
С Нового Года ужесточились требования к ...
потребителям товаров и услуг!

Теперь прежде чем обращаться в суд, требуется сначала выяснить отношения с тем кто предоставил вам некачественные товары или услуги и лишь затем, если преприним идёт в отказ идти в суд и там сначала вы будете доказывать, что это - не клевета... например, что ваше отравление вызвано не чем иным как именно той колбасой, купленной именно у этого предпринимателя, так сказать...
src

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Больше, больше капитализма!!! Всякого-разного... rlzz
63


Угу, а в совке все было отлично - в ресторан по записи, вместо еды непонятная бодяга потому что повара все спистили, а сервис - жри что дают или пистуй отсюда ибо там не обслуга, а стратегически важный пост 63
Дмитрий_053
Косолапый
Все эти недочёты, недостатки и перегибы на местах, которые кстати сказать, уж не так чтобы очень были... были решаемы, вполне себе, но не такими методами как их решили.
В результате мы с вами получаем все эти же самые недочёты и т.д. т.н. "совка", но только в более гипертрафированном виде и платим и платим и готоы платить (а куда деваться?) многократно бОльшу цену.
Вот и всё. Pardon
Extreme
Косолапый писал(а):

А стопхам? А левпротив? А православные активисты и прочие казаки?...


эти твари и подавно pst

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Zibnow писал(а):

знаю несколько мест,куда этим чудикам лучше не суваться, прикопают там же.


pst pst pst
ох уж эти сказочники facepalm

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

DAI писал(а):

Они руководствуются положением ФЗ о СМИ.


и чо любая журналюга может прийти ко мне на кухню(я владелец общепита) и запросто на камеру начать там всё проверять? и это всё законно? facepalm
Шилов
все несмотрящие и не имеющие телек уже отметились? 63
Slavny
у нас в городе после её сюжета закрылось кафе "Бозы". я сам там бывал и разок нарывался там на протухшее блюдо. Так что поделом им.
Eddi
Пора бы уже профильному ведомству организовывать новое шоу "Роспотребнадзорро" supercool
Говорят, что Макдаки травят людей массово. 63
Игорян-Питер
да хоть говна вытаскивает наружу, чтоб народ знал чем кормят в дорогих ресторан. переадача правильая и нужная.
А то узбечка писю свою почешет потом беляш сваргат а ты сиди жри .
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

В особо запущенных случаях последуют правовые последствия в зависимости от степени оказанного неповиновения и противодействия.



НЕПОВИНОВЕНИЯ кому? 63

Летучей и ее простите кому? Охране?

А им кто-то должен ПОВИНОВАТЬСЯ? pst Вот это поворот hehe
dorinspector
На нее накаты пошли когда она Москву стала проверять и вывернула наружу что просрочкой кормят за бешеные бабки даже в дорогих ресторанах а еще недовешивают вот хозяева и возбудились
приорист
Эта дура белобрысая сначала унитазы лапает потом на кухню прется. У них ващет санкнижки хоть имеются чтоб шляться толпой по кухне и снимать там свои шоу.
Калюжный
приорист писал(а):

Эта дура белобрысая сначала унитазы лапает потом на кухню прется. У них ващет санкнижки хоть имеются чтоб шляться толпой по кухне и снимать там свои шоу.


Ну вообще-то она сразу идёт на кухню. А только потом в санузлы и зал. При этом перчатки меняет постоянно.
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

DAI писал(а):

В особо запущенных случаях последуют правовые последствия в зависимости от степени оказанного неповиновения и противодействия.



НЕПОВИНОВЕНИЯ кому? 63

Летучей и ее простите кому? Охране?

А им кто-то должен ПОВИНОВАТЬСЯ? pst Вот это поворот hehe



Не возбуждайся ты так. Я образно...
Шилов
и ваще это укропский канал, и ведущие укропы 63
kolhoznik
приорист писал(а):

У них ващет санкнижки хоть имеются чтоб шляться толпой по кухне и снимать там свои шоу.


и я про то. Покурить СНИПы всякие и СанПины на предмет требований к людям на кухне и доепаться до них самих. Опять же ничего не мешает покрыть их буями, вызвать ментов, сказать, что у нас тут вилки пропадают, послать на *** и на камеру сказать, что пусть идут со своим законом о СМИ в жопу, пусть жалуются Обаме и кому угодно. У нас целые дома строят с нарушением закона, а тут съёмочную группу н...й послать. 63
Косолапый
kolhoznik писал(а):

приорист писал(а):

У них ващет санкнижки хоть имеются чтоб шляться толпой по кухне и снимать там свои шоу.


и я про то. Покурить СНИПы всякие и СанПины на предмет требований к людям на кухне и доепаться до них самих. Опять же ничего не мешает покрыть их буями, вызвать ментов, сказать, что у нас тут вилки пропадают, послать на *** и на камеру сказать, что пусть идут со своим законом о СМИ в жопу, пусть жалуются Обаме и кому угодно. У нас целые дома строят с нарушением закона, а тут съёмочную группу н...й послать. 63


1. У них есть санкнижки и прочая одежа как надо.
2. Ментов вызвать можно и многие вызывали, менты постоят и уедут. Ну а липовый донос - это статья какбэ, а передаче такие скандалы только рейтинг поднимут.
3. Послать можно, но они все-равно прут куда хотят. Единственный способ их выкинуть - силой, а это опять драка, скандал, статья и рейтинги вверх.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы