Страница 1 из 1
серега кузмич
Машина стоит зимой на улице. Воздуховод печки снаружи забивается снегом. Отопитель нового образца(кто вообще воздуховод отопителя придумал на десятке так сделать руки оторвать). Вопрос. Можно ли сделать так чтобы моторчик печки можно было переключать в какую сторону крутить для того чтобы снег растопить и печка дула нормально, а то задолбался уже. С фильтром вообще хреново. Выкинул его а сверху капроновые колготки натянул. Может кто делал так или по другому победил эту болячку?
aleks@@
в личку qwert 1973 стукни он знает Wink
-Viewer-
серега кузмич
Над воздухозаборником надо делать крышу. Другие варианты малоэффективны. Моторчик "переключить" в другую сторону тоже несложно (надо поменять полярность), но вряд ли у него хватит сил продуть сугробы в обратную сторону.
1973qwert
aleks@@ писал(а):

в личку qwert 1973 стукни он знает Wink


Пятая тема! На главной я в ах...
Убрать колготки взять шампур и фонарик. Светить в решетку жабо ,шампур упереть в правый нижний угол фильтра(смотреть спереди от капота) и провалить вниз. Все!!.
Ни в коем случае не ставить любую сетку над фильтром.я понимаю что снег выпал там где его не видели, но он очень плотный. Кто не верит суньте голову в сугроб и вдохнуть пробуйте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы