Страница 4 из 4
*Nikita*
antipinoman писал(а):

я сегодня за свой щёт взял, со вчера держится 37.4, икры на ногах выкручивает, пью водку с лимоном, парацетамол и терафлю, странный грипп, аппетит не падает, жру как мерин и вообще самочувствие не сильно пришибленное.
но и не хорошее.
сильно не разболелся думаю потому, что последние годы закаляюсь летом, купаюсь в ключе где круглый год вода +4 и потому что бросил курить.
иммунитет душит заразу.



да это у тебя не грипп а банальная простуда, я бы не сбивал такую температуру - быстрее пойдёшь на поправку, да и в составе терафлю есть парацетамол, пей что либо одно. температуру надо сбивать которая ближе к 39, ну ты там и сам поймёшь - ппц хреново будет. не то что жрать, даже спать не сможешь, только лежать и ждать когда это мучение прекратится Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Turner

ты погоди, марихуанные плюхи ака гашиш разве относятся к опиатам?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Цитата:

Опиаты — наркотические алкалоиды опиума[1][2]. Существуют и опиоиды — группа препаратов, оказывающих на организм человека эффект, похожий на действие опия, тоже являющиеся агонистами опиатных рецепторов. Часто опиатами называют алкалоиды мака и его производные, а опиоидами — их синтетические и полусинтетические производные и аналоги.[2]

К опиатам относятся как естественные алкалоиды опиума (например морфин, кодеин, тебаин, наркотин), так и их полусинтетические производные (такие как героин (диацетилморфин), дигидрокодеин, дезоморфин).

antipinoman
supercool

Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Декабря 2016 20:24), всего редактировалось 1 раз
Turner
*Nikita* писал(а):

ты погоди, марихуанные плюхи ака гашиш разве относятся к опиатам?



Откуда я знаю, я че наркоман шоле hehe
*Nikita*
Цитата:

Как правило, гашиш отличается от высушенной марихуаны гораздо более сильным психоактивным действием, получаемым за счёт большей концентрации в нём психоактивных веществ, так как в цветущих верхушках растения концентрация тетрагидроканнабинола выше, чем в листьях, тогда как стебли содержат до 3 %, а семена этого вещества вообще не содержат.



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ёптваюмать facepalm что я только что прочитал?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:

Полуфабрикат героина, изготовленный в кустарных не лабораторных условиях.



черняшка, это типо когда мак с булочек соскрёб и попытался дома сварить героин? facepalm
antipinoman
откуда я знаю? я чо наркоман чтоли? это у меня знакомый знакомого что то когда тг пробывал а я не в курсе, я тока чай с лимоном пью.
будь моя воля я бы всех наркоманов и даже тех кто курит сигареты на куски рвал, подонки, сцкнх, вырожденцы, ублюдки.
я за трезвый и здоровый образ жизни!!!
брат шумы
*Nikita* писал(а):

брат шумы писал(а):
из-за таких вот слабеньких и больных


а вот сейчас обидно было


хз,сам последний раз болел лет в 14 гриппом.с тех пор только разные травмы.хз,что я не так делаю
Косолапый
брат шумы писал(а):

*Nikita* писал(а):

брат шумы писал(а):
из-за таких вот слабеньких и больных


а вот сейчас обидно было


хз,сам последний раз болел лет в 14 гриппом.с тех пор только разные травмы.хз,что я не так делаю


Есть один годный способ не болеть - не иметь возможности уйти на больничный. Было время когда болезнь воспринимал как подарок - ну а чо неделю-другую дома посидишь и норм, сейчас так нельзя. В итоге болеть не получается никак, как то само собой проходит - день с температурой под колесами погоняешь и норм.
antipinoman
брат шумы
я переживал за тебя, когда тебя наш братушка из непризнанных на ровном месте бац - и бортанул на три дня на ровном месте facepalm
вот те и братушки facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Косолапый писал(а):

день с температурой под колесами погоняешь и норм.


это пока молодой, под сраку лет такие фокусы могут осложнением закончиться, а осложнение тоже может закончится сам понимаешь как.
Косолапый
antipinoman писал(а):


Косолапый писал(а):

день с температурой под колесами погоняешь и норм.


это пока молодой, под сраку лет такие фокусы могут осложнением закончиться, а осложнение тоже может закончится сам понимаешь как.


Могут, а потому несколько раз в день в таких случаях мечтаю внезапно умереть и не работать 63
брат шумы
antipinoman писал(а):

я переживал за тебя, когда тебя наш братушка из непризнанных на ровном месте бац - и бортанул на три дня на ровном месте
вот те и братушки


ничего писать не буду про "небрата",иначе опять грохнут за правду на ровном месте Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Декабря 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
брат шумы
я реально апупел когда кликнул на твой профиль facepalm
вот так вот, им - гумконвои, минские соглашения которые мешают укропам их вырезать в 24 часа, а они в благодарность вона чо facepalm
дааа, вот те и братушки facepalm
брат шумы
ну и от нечего делать на яплакал зарегестрировался. угарный сайт.там кстати несколько наших встречал,которые по нику догадались откуда я.напишешь там какой-нибудь бред и все тебе лайкают,а трампа варежку раскроешь,там сразу все палки ставят facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

antipinoman писал(а):

я реально апупел когда кликнул на твой профиль
вот так вот, им - гумконвои, минские соглашения которые мешают укропам их вырезать в 24 часа, а они в благодарность вона чо
дааа, вот те и братушки


да харе политику везде видеть
Косолапый
antipinoman писал(а):

брат шумы
я реально апупел когда кликнул на твой профиль facepalm
вот так вот, им - гумконвои, минские соглашения которые мешают укропам их вырезать в 24 часа, а они в благодарность вона чо facepalm
дааа, вот те и братушки facepalm


ты о чем ваще?
брат шумы
дабл

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Декабря 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Косолапый
да это мы тута с братом шумы один фантасмагорический случай обсуждаем Smile
брат шумы
Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):
брат шумы
я реально апупел когда кликнул на твой профиль
вот так вот, им - гумконвои, минские соглашения которые мешают укропам их вырезать в 24 часа, а они в благодарность вона чо
дааа, вот те и братушки

ты о чем ваще?


как меня казак в профильной забанил. там один кадр ахинею порол и типа меня подъёбывал,ну и доподъёбывался
*Nikita*
брат шумы

яп, он такой да. за правду там спокойно "минусов" нахватаешь. в одной теме про крушение самолёта над синаем, технари сразу сказали что теракт, не мог самолёт просто так в воздухе развалиться. так их сразу врагами народа заклеймили facepalm "вы всё врети". в египте супер меры безопасности и прочее.

Добавлено спустя 43 секунды:

тоже не помню бана шумы, ну ка маякните где почитать supercool
antipinoman
брат шумы
не пали контору lol1
а то щас за обсуждение уедем, сотри чо написпл lol1
брат шумы
*Nikita* писал(а):

яп, он такой да. за правду там спокойно "минусов" нахватаешь. в одной теме про крушение самолёта над синаем, технари сразу сказали что теракт, не мог самолёт просто так в воздухе развалиться. так их сразу врагами народа заклеймили "вы всё врети". в египте супер меры безопасности и прочее.


я так понял,что там очень много куриц и технически тупой молодёжи,уровня менеджеров эльдорадо.в общем автолада на их фоне смотрится как сборище гениев(без стёба если что)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

*Nikita* писал(а):

тоже не помню бана шумы, ну ка маякните где почитать


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246080&start=1875 за сообщение в 23.45 вначале горчичник получил,а потом и бан
Косолапый
брат шумы писал(а):

*Nikita* писал(а):

яп, он такой да. за правду там спокойно "минусов" нахватаешь. в одной теме про крушение самолёта над синаем, технари сразу сказали что теракт, не мог самолёт просто так в воздухе развалиться. так их сразу врагами народа заклеймили "вы всё врети". в египте супер меры безопасности и прочее.


я так понял,что там очень много куриц и технически тупой молодёжи,уровня менеджеров эльдорадо.в общем автолада на их фоне смотрится как сборище гениев(без стёба если что)


Были бы тут плюсы-минусы было что-то аналогичное и дело тут не в технической грамотности в тупом следовании стада линии партии. Если из телевизора говорили не теракт - значит не теракт, коли не согласен - дурак, предатель, пиндос, хохол...
*Nikita*
был сегодня у врачихи, долго слушала лёгкие - сказала что мне повезло. а так щас у неё каждый второй грипозный ловит осложнение в виде пневмонии. спросил как от этого вируса уберечь себя - сказала никак, даже типо вакцинация не панацея, ибо вакцина от трёх штамов идёт, а в эпидемию до 24-х видом вируса диагностируется. щас говорит в московском регионе вообще азиатский вид доминирует. такие дела.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а так попросился проипаться до четверга (ибо 100% больничный). в пятницу на работу Good
Александдр
*Nikita* писал(а):

спросил как от этого вируса уберечь себя - сказала никак, даже типо вакцинация не панацея, ибо вакцина от трёх штамов идёт, а в эпидемию до 24-х видом вируса диагностируется. щас говорит в московском регионе вообще азиатский вид доминирует. такие дела.


Год назад мне на подобный вопрос о предохранении последовал примерно такой же ответ.

С выздоровлением.
Не грузи спортом сердце 2 недели, у тебя и так нелады с пульсом, это твое наплевательское отношение к послепростудному периоду незазря проходит.
*Nikita*
Александдр писал(а):

С выздоровлением.
Не грузи спортом сердце 2 недели, у тебя и так нелады с пульсом, это твое наплевательское отношение к послепростудному периоду незазря проходит.



вот ты меня расстраиваешь, я уже завтра хотел минут 40 потрусить пока свежо и не холодно в московском регионе
Александдр
*Nikita*
Да блин личный опыт и советы врачей, в т.ч. спортивных.
Пешком трусИ пока что, все равно слабость будет, и не надо её бороть Smile
*Nikita*
Александдр

лады Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы