Страница 4 из 5
VL121
Alexsa91 писал(а):

Часто слышу когда мужчина про себя или про кого то еще говорит - "настоящий мужик", когда тот безропотно прогнулся под кого то или под что то безвозмездно, потеряв деньги, вещи, время, здоровье и еще и гордится тем, что он наконец то получил это клеймо "настоящий мужик"
Мужчина это муж и чин. А мужик кто?)



Александра, давай уж свое фото, что ли!
Хватит мозги пудрить честным лоловцам.
Прикинь, это будет фурор! Тема 2016 года! Твои фотки
поглотят буквально все! А поток всеобщей любви, и положительной
энергии захлестнет тебя с головой! Yahoo!
А с 2017 года начнется новая ... ни на что не похожая,
счастливая жизнь, полная добра, счастья и любви!!
Ну как? Согласна?
Alexsa91
VL121 писал(а):

Бамбук

Как я понял эта училка и дрочет на королей!
Пересчитай, наверняка уже чего то еще не хватает! 63
Как там в поговорке: с мира по нитке - вшивому рубаха.
Так, вроде hehe pst

тут как то одну спросили, - есть у нас настоящие мужчины?
- нету, но я ищу, хотя и за мужем.
Задумайтесь, мужчины.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Lednik писал(а):

Vassya писал(а):

Что, штатив снова поднимается?


у нормального мужика до 80 минимум штатив поднимается Good

это физиология, но не об этом.
Лучше когда так: на нормального МУЖЧИНУ у женщины до 80 поднимается.
В первом случае это раб, которому позволяют за дары и продукцию, деньги, во втором случае, на мой взгляд, более здоровые и правильные отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

В первом случае человек мужского пола рад паразиту, во втором паразитизм отсутствует.
Дюжина
Мне одному кажется, что "эта" тема становится у Alexsa91 Речником.
Два городских дурачка на одном форуме - много.
Lednik
Дюжина писал(а):

Мне одному кажется, что "эта" тема становится у Alexsa91 Речником.


нет, не одному тебе. у меня уже давно руки чешутся влепить пару предов Smile
Acquirer
Дюжина писал(а):

Два городских дурачка на одном форуме - много.


твист с ПДД еще имеется
Alexsa91
Господи, да мне то что, штатив ваш, гипс с эпоксидкой в руки и вперед ROFL
Дюжина
Acquirer писал(а):

твист с ПДД

Не, это другое Smile
VL121
Кабанидзе
Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

Далее "покажите паспорт от вашей, серийники сравним", потом "я свою дома оставил, чего мне ее приносить", в итоге я купил новую.




Дочь-первоклашка в школе шахматы изучает, купили ей набор.
Дома сели играть на каникулах - двух королей нет.
Каникулы закончились, дочь заболела, старшая пошла к её училке, типа потеряли королей. Ну училка и говорит, что да, нашлись два короля, но ты принеси весь набор, посмотрим, расставим, сравним.

Приносит старшая весь набор россыпью, только доску не взяла.
- Приноси доску. - на столе же не расставишь фигурки.

Принесла доску на следующий день.
- Сейчас некогда, пусть в пятницу как будут шахматы, твоя сестра сама приходит и с ней посмотрим.

Средняя выздоровела, задала вопрос училке сама. Ответ нас потом поразил:
- Я же говорила уже твоей сестре, что никаких королей никто не находил.


Вот так... А вы тут бабам штатив доверяете.



Я думаю, что она папу к себе заманивала. Ты как войдешь к ней в класс, так и скажи: я - король!
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

Далее "покажите паспорт от вашей, серийники сравним", потом "я свою дома оставил, чего мне ее приносить", в итоге я купил новую.




Дочь-первоклашка в школе шахматы изучает, купили ей набор.
Дома сели играть на каникулах - двух королей нет.
Каникулы закончились, дочь заболела, старшая пошла к её училке, типа потеряли королей. Ну училка и говорит, что да, нашлись два короля, но ты принеси весь набор, посмотрим, расставим, сравним.

Приносит старшая весь набор россыпью, только доску не взяла.
- Приноси доску. - на столе же не расставишь фигурки.

Принесла доску на следующий день.
- Сейчас некогда, пусть в пятницу как будут шахматы, твоя сестра сама приходит и с ней посмотрим.

Средняя выздоровела, задала вопрос училке сама. Ответ нас потом поразил:
- Я же говорила уже твоей сестре, что никаких королей никто не находил.


Вот так... А вы тут бабам штатив доверяете.



Я думаю, что она папу к себе заманивала. Ты как войдешь к ней в класс, так и скажи: я - король!


А потом достанет и скажет: "А вот и второй король!"
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

Далее "покажите паспорт от вашей, серийники сравним", потом "я свою дома оставил, чего мне ее приносить", в итоге я купил новую.




Дочь-первоклашка в школе шахматы изучает, купили ей набор.
Дома сели играть на каникулах - двух королей нет.
Каникулы закончились, дочь заболела, старшая пошла к её училке, типа потеряли королей. Ну училка и говорит, что да, нашлись два короля, но ты принеси весь набор, посмотрим, расставим, сравним.

Приносит старшая весь набор россыпью, только доску не взяла.
- Приноси доску. - на столе же не расставишь фигурки.

Принесла доску на следующий день.
- Сейчас некогда, пусть в пятницу как будут шахматы, твоя сестра сама приходит и с ней посмотрим.

Средняя выздоровела, задала вопрос училке сама. Ответ нас потом поразил:
- Я же говорила уже твоей сестре, что никаких королей никто не находил.


Вот так... А вы тут бабам штатив доверяете.



Я думаю, что она папу к себе заманивала. Ты как войдешь к ней в класс, так и скажи: я - король!


А потом достанет и скажет: "А вот и второй король!"



А она залезает на стол, юбку поднимает и мурлыкает: Ну, а я твоя королева!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Alexsa91 писал(а):

Господи, да мне то что, штатив ваш, гипс с эпоксидкой в руки и вперед ROFL



Вопрос Муж Чину!
А как надо было поступить? Что в таких ситуациях делает Муж Чин? Понятно, что он никогда не даст штатив, как и шахматы и даже снега зимой, но если уже случилось, в качестве оппонента, хлопающая глазами женщина, которая отнекивается....
В хрюндель?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (22 Декабря 2016 15:43), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Vassya
Кабанидзе
pst
Vassya
Кабанидзе писал(а):


Я думаю, что она папу к себе заманивала. Ты как войдешь к ней в класс, так и скажи: я - король!


Vassya писал(а):

А потом достанет и скажет: "А вот и второй король!"


Кабанидзе писал(а):

А она залезает на стол, юбку поднимает и мурлыкает: Ну, а я твоя королева!


И тут он ей
Кабанидзе писал(а):

В хрюндель


ROFL
Victkh
Цифра писал(а):

Lednik писал(а):

Ну почему человек не может тупо признать - я отломал, извините, вот она крутилка.


Потому что баба. Ты бабу носом в косяк тыкать будешь, она будет юлить и валить все на так и было, обстоятельства, других людей и т.д. Они же по дефолту виноватыми быть не могут.


все именно так. Например при дтп это очень ярко проявляется, кто попадал, знает
Кабанидзе
Недавно сломался диван. Приехал мастер, помогаю выносить ему железный каркас из подъезда. Положили каркас на асфальт. Он отбежал за угол за припаркованной машиной. Подгоняет ее. Открывает багажник, включает аварийку, едет ниссан кашкая, молодая баба за рулем, видит, что люди собирают грузить каркас в багажник машины.
Вылезает с недовольным видом и говорит, я спешу, освободите дорогу.
я спрашиваю: Как?
- Подайте задом к подъезду и освободите дорогу.
Еле сдержался.
Отвечаю: Никуда мы подавать не будем. Вы сейчас сядете в машину и подождете.
Покрутила головой, и села обратно. Загрузили, через пару минут уехала.

Это женщины которые живут рядом с нами. Их такими сделало общество потребления. Перевоспитать их невозможно.
Victkh
Даю только одному другу и брату двоюродному. А 2тактную технику не даю никому, ни пилу ни мотор ( и то и то по 50к стоит) . Если кому уж вдруг понадобится такая пила, то я сам ему этот баобаб свалю, а в руки пилы не дам

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Кабанидзе
Вчера грузили, перевозили с одного офиса в другой, такая же овца подкатывает, хочу объяснить ей как нас объехать, а она матами кроет. Сразу же так захотелось перекур 5 минутный сделать в таскании, ну и конечно не стали себе отказывать. В общем эта тп сидела в своем кашкае и краснела от злости , а мы ржали, смотря на нее pst
Alexsa91
Кабанидзе писал(а):


А как надо было поступить? Что в таких ситуациях делает Муж Чин? Понятно, что он никогда не даст штатив, как и шахматы и даже снега зимой, но если уже случилось, в качестве оппонента, хлопающая глазами женщина, которая отнекивается....
В хрюндель?

глупо. Просто не давайте и все.
По существу, ничего ты не сделаешь, но можно менять ситуацию вокруг себя.
Первое и главное, ничего не делайте на ее территории, работайте только на своей и только в свое благо. И не пыжтесь от этих слов, они то аккумулируют все ништяки исключительно вокруг себя, а не вас. Вы работаете, а пользуется она этим бесплатно, мороча вам голову под мощной защитой государства. Оступитесь - вас выбросят, наградив алиментами и отберут половину а то и все, если вы имели неосторожность работать на ее поле, а не на своем. Те она получит и алименты и имущество и будет получать дальше деньги и имущество от другого ее ухажора. А вы, если захотите найти новую подружку, обеднеете еще как минимум на половину от оставшейся половины, тк с вас будет требовать деньги и новая ваша подружка.
Работайте только на себя и вкладывайте только в свое и тогда не у вас будет стоять, а у них на вас вам же во благо.
приорист
какой такой ватсап
Кабанидзе
Alexsa91 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


А как надо было поступить? Что в таких ситуациях делает Муж Чин? Понятно, что он никогда не даст штатив, как и шахматы и даже снега зимой, но если уже случилось, в качестве оппонента, хлопающая глазами женщина, которая отнекивается....
В хрюндель?

глупо. Просто не давайте и все.
По существу, ничего ты не сделаешь, но можно менять ситуацию вокруг себя.
Первое и главное, ничего не делайте на ее территории, работайте только на своей и только в свое благо. И не пыжтесь от этих слов, они то аккумулируют все ништяки исключительно вокруг себя, а не вас. Вы работаете, а пользуется она этим бесплатно, мороча вам голову под мощной защитой государства. Оступитесь - вас выбросят, наградив алиментами и отберут половину а то и все, если вы имели неосторожность работать на ее поле, а не на своем. Те она получит и алименты и имущество и будет получать дальше деньги и имущество от другого ее ухажора. А вы, если захотите найти новую подружку, обеднеете еще как минимум на половину от оставшейся половины, тк с вас будет требовать деньги и новая ваша подружка.
Работайте только на себя и вкладывайте только в свое и тогда не у вас будет стоять, а у них на вас вам же во благо.



Ты говоришь фактически про жену, это другая история.
Вокруг много женщин, которые постоянно стараются тебя поюзать, последняя тенденция - активно хамят, не получив своего. Ведут себя крайне агрессивно. Согласен, постоянно оперируют темой - не мужчина.
Безусловно, идти на поводу не надо, даже наоборот, что вызывает волну агрессии.
Ты можешь только молчать. Мужику бы дал в рыло, а тут не можешь, они это отлично улавливают.
V1T
приорист писал(а):

какой такой ватсап


друг вайбера
Санёг
Кабанидзе писал(а):

Мужику бы дал в рыло, а тут не можешь, они это отлично улавливают.

Зря ты так категорично ROFL
kotmu
Кабанидзе скажи плиз историю про ждущую бабу на кашкае. Но замени бабу на здорового и злого мужика. Smile
Кабанидзе
kotmu писал(а):

Кабанидзе скажи плиз историю про ждущую бабу на кашкае. Но замени бабу на здорового и злого мужика. Smile



мужик бы такого вопроса просто не задал бы, даже из машины бы не вылез.
Поскольку сообразить, что два мужика кладут груз в машину на аварийке, и что буквально пара минут и машина отъедет - не так сложно.
Кадры есть разные и ситуации разные, но тут настолько все явно было.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Мужику бы дал в рыло, а тут не можешь, они это отлично улавливают.

Зря ты так категорично ROFL



Ты знаешь, я дрался последний раз 15 лет назад, как и ты считаю, что лучше все проблемы решать словами.
Но много раз был в ситуации, когда мужики испытывающие друг к другу неприязнь и злобу, тем не менее сдерживались, понимая, что одно неосторожное слово и все может плохо закончится. Этот фактор всегда присутствует, когда крепкие спортивные мужики вступают в непростой разговор.
У некоторых молодых девушек это понимание, видимо, отсутствует, есть полная уверенность, что раз она девушка и ее никто не тронет, можно вести себя дерзко.
Моей знакомой в такой ситуации сломали нос. Причем в метро. Что было для нее абсолютным шоком.
ivanpanov81
Кто людям помогает, лишь тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя! Классика- старуха Шапокляк еще в детстве нас учила.
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

Моей знакомой в такой ситуации сломали нос. Причем в метро. Что было для нее абсолютным шоком.


и чем история кончилась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы