Страница 2 из 29
Шилов
нет, нам как у хохлов судимый президент не нужен, сбежит еще hehe
Косолапый
Шилов писал(а):

нет, нам как у хохлов судимый президент не нужен, сбежит еще hehe


Ты назначь президентом на неделю любого недруга царя и судимостей у нынешнего будет на 10 пожизненных facepalm
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):
нет, нам как у хохлов судимый президент не нужен, сбежит еще

Ты назначь президентом на неделю любого недруга царя и судимостей у нынешнего будет на 10 пожизненных



я бы выборы президента вообще б отменил, сплошная экономия ресурсов и нервов народа hehe
kotmu
Согласен. Народ надо беречь. А то начали жрать боярышник.
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):
нет, нам как у хохлов судимый президент не нужен, сбежит еще

Ты назначь президентом на неделю любого недруга царя и судимостей у нынешнего будет на 10 пожизненных



я бы выборы президента вообще б отменил, сплошная экономия ресурсов и нервов народа hehe


Тогда дороги ремонтировать и прочие детские сады строить ваще не станут. Раньше это делали раз в 4 года, теперь раз в 5-6 лет, кризис куле 63
Яков_Лещ
Началось!! dns4
DAI
Sborshik писал(а):

с этим далпаёпом общаца - себя не уважать facepalm



Какой же ты неблагодарный тип. Благодаря ему до сих пор существует ваше градообразующее предприятие сов семи вытекающими из этого ништяками для вашего региона.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Sborshik писал(а):

с этим далпаёпом общаца - себя не уважать facepalm



Какой же ты неблагодарный тип. Благодаря ему до сих пор существует ваше градообразующее предприятие сов семи



Smile

Женя
Смотреть не интересно. Злость только вызывает Pardon
DAI
Sborshik
ПНХ, ЧМО!
Женя
Sborshik был вопрос уол стрит джорнал о том, возможны ли досрочные выборы. На что последовал вопрос: в какой стране? pst
Косолапый
Sborshik писал(а):

кстати ещё один вопрос для повестки. звучит он так: "на)(уй мне такое правительство если я сам о себе во всём забочусь?" facepalm


тебе может и не надо, а большинство россиян любят партию, правительство и царя rlzz
Косолапый
Sborshik писал(а):

Косолапый писал(а):

большинство


среди этого большинства пошукать так и выясница что они тоже сами по себе facepalm


царь вон шутки шутит, выше даже процетировано - как можно не любить такого клевого?
Косолапый
Sborshik писал(а):

Косолапый писал(а):

царь вон шутки шутит


ккуле этому неудачнику ещё остаёца при текущей то ситуации им же созданной? facepalm


В чем неудача то? Врядли он или его друганы стали хуже жить, а народ любит пуще прежнего Good
Чапай
импортозамещение - дорожная техника почти на 100 % наша (ВВП) ROFL facepalm
Turner
greygrey писал(а):

"В гостях у сказки".
Обратили внимание, что он очень аккуратно сыпет цифрами сейчас, говорят, это произошло после того, как его цифры о росте всего и вся на Послании Федерпльному Собранию оказались ни о чем, в сравнении с другими странами все эти цифры по многим показателям - полная херь, выдавание провалов за достижения
Вот про эти достижения:
https://youtu.be/eEMrxA4umT8




Вы конечно правы, есть недочеты по некоторым направлениям, есть еще места, где нам, правительству, кабинету министров и депутатам, всем вместе нужно сосредоточить усилия и продолжить целенаправленно выправлять ситуацию... Но а что... А как вы хотели, мировой кризис не только нас задел. Вы посмотрите что делается на украине. Вы посмотрите как упал уровень жизни в казахстане и узбекистане... Да что там говорить, белые американцы в глуби страны живут на грани нищеты из-за чрезмерно раздутых амбиций господина обамы... Вы только посмотрите на их военный бюджет, посмотрите как активно они обостряют ситуацию по всему миру, особенно на ближнем востоке и на украине. Мы вынуждены принимать меры и симметрично отвечать. Поэтому первостепенной задачей нашей страны на ближайшие 25 лет является недопущение усиления западных силовых блоков у наших границ, я уже распорядился чтобы сергей гужегетович предоставил мне планы по расширению финансирования военного ведомства.

Спасибо за вопрос, следующий.
Косолапый
Sborshik писал(а):

Косолапый писал(а):

В чем неудача то?


в том что этот уёпок в лучшем случае станет всеми презираемыми изгоем на богатом обеспечении. а в худшем - вон на саддама посмотрите или на этого как его - правителя ливии. facepalm


Сколько ему уже вроде 64 года, что больше продолжительности жизни мужиков в рф - так что считай уже вин. Причем жил он не на 3 копейки, трудясь слесарем на какому-нибудь заводе за плохую еду, а все удобства мира лежали и лежат у его ног.
Так что если с ним в будущем что-то и произойдет, что врядли, то пожил он покруче и тебя, и меня.
SDRIVER
Чапай писал(а):

импортозамещение - дорожная техника почти на 100 % наша (ВВП) ROFL facepalm


нельзя не согласиться с ним pst
Косолапый
знаменитые российские экскаваторы хундайского тракторного завода 63
Косолапый
Sborshik писал(а):

а этого питора ещё много лет проклинать будут чтобы он волчком в гробу вертелся. я бы себе такого точно не пожелал facepalm pst


Даже у кровавого сталина немало фанатов, в числе на лоле. Другой товарищ устроил кровавое воскресенье и ваще святым стал, а ивану грозному недавно памятник запилили - вот такие дела.
Бомбовоз
любая история обрастает мифами древней греции - думаю лет через 100 вову будут вспоминать как царя который окончил кавказкую войну после смутного времени 90-х и присоединил крым - на этом подвиги и закончаться Pardon
Яков_Лещ
Sborshik писал(а):

может попе вутину памятник за плешь поставить?



Лучше на плешь. Smile
LambadA
Что он там про налоги мямлит facepalm Прогрессивная шкала это плохо! Может быть, когда нибудь... facepalm
кола
хохлов уже макал?
LambadA
Мы говорит тарифы повышаем, но это не страшно... Инфляцию надо снижать это важно! Про платные парковки скромно умолчал... hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

кола писал(а):

хохлов уже макал?



Конечно! Но сказал что двумя руками за безвизовый режим!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы