Страница 11 из 29
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Реально в стиле: директор школы vs первоклашка или Бугатти Вейрон vs Гранта.

ИМХО мне бы даже на его месте стыдно и противно рядом с ним стоять бы было!


facepalm что за чушь ты несешь. Что значит стыдно не стыдно?
Они что прокаженные?
ЧТо они сделали что рядом с ними противно стоять?
Надо элементарно уважать граждан своей страны. А они в первую очередь граждане РФ.
Получается Путину и рядом с тобой противно и стыдно встать будет.
Bladik874 писал(а):

Зассал....сказала Лада Гранта в тот момент когда на заезд с ней не приехала Бугатти Вейрон!


Зассал он и в Африке зассал supercool
Bladik874
Vlad B
Ну оппозиция вечно стонет что Вова на дебаты не ходит!))
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Кого там сцать? Клоунов без управленческого стажа, нафиг такие овальные президенты которые не имеют управленческого опыта?


Я ХЗ кого там ссать, но факт в том что он зассал

Vlad B писал(а):

А зачем дебаты?


Цитата:

Дебаты — чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.



Добавлено спустя 38 секунд:

Bladik874 писал(а):

Vlad B
Ну оппозиция вечно стонет что Вова на дебаты не ходит!))

Не ходит потому что он не уважает россиян supercool
Vlad B
Bladik874 писал(а):

вечно стонет что Вова на дебаты не ходит!))



Я не слышал стонов от Жирика. supercool
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Bladik874 писал(а):

вечно стонет что Вова на дебаты не ходит!))



Я не слышал стонов от Жирика. supercool

А я не слышал чтобы Жирик оппозицией был 63
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Я ХЗ кого там ссать, но факт в том что он зассал



Что именно? Он напрямую всех собрал и опустил на тот уровень, где эта шваль и должна быть.

supercool

SDRIVER писал(а):

Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.



Третья сторона это кто? Конгресс США? ROFL
Так это надо овальному и игогоше. 63

SDRIVER писал(а):

Не ходит потому что он не уважает россиян



Он на работе ващет, да и мне пофиг на дебаты, я вижу что Путин дело делает, а не вопит как госдеповская продажная женщина.
Bladik874
SDRIVER
Для меня они граждане РФ, но стоять рядом с ними даже мне ПРОТИВНО.........а ему отвечать еще и на бред этих клоунов ниже плинтуса!

Пишешь ЗАССАЛ - пусть будет по твоему ДА ЗАССАЛ....тебе полегчало? Рад что тебе приятно от того что Бугатти ЗАССАЛ перед Грантой!
Vlad B
SDRIVER писал(а):

А я не слышал чтобы Жирик оппозицией был



Я ж говорю, здесь важно образование, у кого его нет, тот много из спитча не одупляет.
Это как разговор астрофизика и златаря из твоего совхоза, уровни разные. ROFL
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Не ходит потому что он не уважает россиян supercool


Какая связь с не уважением россиян и не хождением на дебаты?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER

Для меня они граждане РФ, но стоять рядом с ними даже мне ПРОТИВНО.........


ТЫ обосновать то сможешь свою позицию?
Давай попытка номер 2 Smile

Bladik874 писал(а):

Пишешь ЗАССАЛ - пусть будет по твоему ДА ЗАССАЛ....тебе полегчало? Рад что тебе приятно от того что Бугатти ЗАССАЛ перед Грантой!


Нет, мне наоборот тяжелее стало

Bladik874 писал(а):

Какая связь с не уважением россиян и не хождением на дебаты?


Связь прямая, не хождением на дебаты он показывает что на кую он вертел всех россиян .
Ты знаешь для чего нужны дебаты?
Цитата:

Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Vlad B писал(а):

Он напрямую всех собрал и опустил на тот уровень, где эта шваль и должна быть.


Кто шваль и почему? Обоснуй

Vlad B писал(а):

Третья сторона это кто? Конгресс США?


Третья сторона это россияне, но ты видимо к ним не относишься supercool


Vlad B писал(а):

Он на работе ващет,


Его освободят от работы перед выборами

Vlad B писал(а):

я вижу что Путин дело делает, а не вопит как госдеповская продажная женщина.


А я вижу что уровень жизни Россиян упал, что курс рубля упал в два раза. Цены выросли. Куча врагов появилась у страны, Украина вышла из под контроля.
Хотелось бы услышать его в дебатах чтобы он убедил что это все правильно
Dangerous
*Nikita* писал(а):

смешно когда песков назвал флаг дагестана сирийским facepalm


Небось уже извинился, письменно, не?
supercool
Bladik874
SDRIVER
Я уже тебе писал до этого что Собчак ДНИЩЕ, ему она не ровня за тысячи километров! Я не говорю о том что нравится тебе или не нравится Путин, я лишь хочу повторить что она и Навальный ему не ровня! По уровню, по знаниям, по общению, по опыту, по результатам и тд и тп......а ты у меня из раза в раз спрашиваешь одно и тоже: обоснуй!)) Ты скоро спросишь 2+2=4 Обоснуй!)) Или почему Новодворская была ненормальной:Обоснуй!))
У нас тут есть ещё один товарищ у которого Москву сжёг не пойми кто и он тут советы и рекомендации даёт - по нему тоже доказать что он не ДНО!))
У тебя СДРАЙВЕР своя правда и свое мышление - твоё право и твой выбор! Good Ты считаешь что не хождением на дебаты он вертит всех россиян, я же с тобой и с твоей формулировкой полностью не согласен!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER

Я уже тебе писал до этого что Собчак ДНИЩЕ,


да, я помню что писал, но обосновать так и не смог. Извини, но ты сам на днище похож. Pardon Та же Собчак она может обосновать свою позицию и свое мнение, а ты нет.
Назвать днищем проще простого, а ты обоснуй попробуй
Bladik874 писал(а):

ему она не ровня за тысячи километров!


не факт

Bladik874 писал(а):

Я не говорю о том что нравится тебе или не нравится Путин, я лишь хочу повторить что она и Навальный ему не ровня! По уровню, по знаниям, по общению, по опыту, по результатам и тд и тп...


И я не говорю нравится или нет, я хочу увидеть это в дебатах.
С этого и начинается гражданское общество.
И причем здесь Навальный? Навальный даже не кандидат, там других кандидатов полно будет

Bladik874 писал(а):

Ты скоро спросишь 2+2=4 Обоснуй!))


ТЫ говоришь что 2+2=5 я тебя это прошу обосновать, но ты твердишь как попка дурак что 2+2=5.
Я грю обоснуй, а ты гришь что обосновывать и так видно что 2+2=5
Bladik874 писал(а):

Ты считаешь что не хождением на дебаты он вертит всех россиян, я же с тобой и с твоей формулировкой полностью не согласен!


Да считаю, он должен убедить россиян в свое правоте на дебатах. И тогда явка на выборы будет не 20%, а 60 например. Может быть.
Может быть и я после дебатов пойду и проголосую за него
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Кто шваль и почему? Обоснуй



Овальный и его адепты.
Обоснование - регулярные походы в посольство США и финансирование оттуда же.
Жена овального - действующий сотрудник госдепа США.

SDRIVER писал(а):

Третья сторона это россияне, но ты видимо к ним не относишься



Нет чувачок, третья сторона в рамках дебатов и отчетности - это госдеп США, "россияне" для них - биомусор и рабы.

SDRIVER писал(а):

Его освободят от работы перед выборами



Кто эти люди, что его "освободят", он действующий президент с ненормированным рабочим режимом.
Чо урожай чуйки удался и полны амбары ганджубаса? pst

SDRIVER писал(а):

А я вижу что уровень жизни Россиян упал, что курс рубля упал в два раза.



И кто же виноват? Наверно снова Путин. 63

SDRIVER писал(а):

Цены выросли.



А типа они никогда не росли, ценник вырос на все, потому что эти товары котируются в долларах на бирже, это понятно любому дауну, даже без профильного образования.

SDRIVER писал(а):

Куча врагов появилась у страны



Никогда у России не было друзей, НИ КО ГДА!
Или у тебя есть агитки от госдепа где США за ручку ходили с Россией?

SDRIVER писал(а):

Украина вышла из под контроля



И кто же это случайно финансировал и привел в действие?
Не иначе как Путин нанял сцукошвилли со снайперами и правый сектор УНА УНСО УПА для свержения Янука?

pst

SDRIVER писал(а):

Хотелось бы услышать его в дебатах чтобы он убедил что это все правильно



Очень странно, что тебе непонятны очевидные вещи, что бандеровцы - враги, что США - враг №1 и мировой гегемон желающий чтоб играли под его дудку.

У меня закрадывается сомнение в твоем образовании, возможно ты не изучал ни культурологии и политологии, и это прискорбно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

Та же Собчак она может обосновать свою позицию и свое мнение



Она не может обосновать ничего, поэтому и УБЕЖАЛА с позором из зала. ROFL

SDRIVER писал(а):

И я не говорю нравится или нет, я хочу увидеть это в дебатах.



А я нет, я его вижу каждый день в деловых поездках, он делом занимается, а не как госдеповские продажные женщины отрабатывает гранты. supercool

SDRIVER писал(а):

Да считаю, он должен убедить россиян



А я считаю, что не должен, ему это не надо, он давно состоявшийся лидер с авторитетом.
Естественно это не нравиться разным торгашам и проходимцам. supercool
SDRIVER
Путин идет на выборы. Почему россияне должны голосовать за него? Я например не понимаю и россияне не понимают...
Я вот читаю программу путина 2012-2018 http://er.ru/news/71489/ и вижу что не сделано больше половины.
Пусть он убедит меня в своей правоте
Zibnow
Bladik874 писал(а):

я лишь хочу повторить что она и Навальный ему не ровня! По уровню, по знаниям, по общению, по опыту, по результатам и тд и тп.


А путен 20 летней давности, когда он зашел на престол, был бы ровней им?
Это сейчас он имеет знания и опыт, а тогда кем он был?
Да про него даже не слышал никто.
Чапай
Восьмеркин писал(а):

Может я что-то не понимаю, но вопрос Собчак был о недопуске к выборам неудобных Кремлю кандидатов...Причем здесь украина и оранжевые революции? Там то не про выборы была речь ваще


Уже только дурак наверное только не понимает что происходит facepalm

Урывками послушал эту пресс-конференцию, вообще полная пустота, болтовня и искажение всех фактов.

Походу в 2018 будет серьезная буча facepalm
Bladik874
SDRIVER
Как раз ты выглядишь таким кто спрашивает про 2+2=5, а не я.
Днище она по всей её жизни как она себя всегда вела и показывала, хабалка и хамка! ДОМА2 с ней хватило...........траханья на видео и другого быдлячества....да и на одном из последних её появлений на федеральном канале Россия1 в программе Скобеевой и Попова тараторила без перерыва - даже рот ведущим не давала открыть - дискуссии она хочет???! И тут ты думаешь что всё это было, а сейчас когда она объявила себя кандидатом в президенты - жизнь с чистого листа и вся такая милая и пушистая против олигархов и коррупции и заботой о пенсионерах??? hehe Не смеши СДРАЙВЕР!

P.S.
А так всё норм СДРАЙВЕР - я дно! Радуйся! hehe

Последний раз редактировалось: Bladik874 (15 Декабря 2017 00:30), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Слушал сегодня в дороге радио, по всем новостным каналам жесткая болтовня восхваляющая ВВП, и про Сирию facepalm

Вообще ни слова про внутрероссийские проблемы, вообще ничего wwow

После этого радио было желание поскорей умыться, что бы смыть с себя эту пропагандонскую пропаганду facepalm
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Я например не понимаю и россияне не понимают...



Твоя семья - это не все россияне. ROFL
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Овальный и его адепты.

Обоснование - регулярные походы в посольство США и финансирование оттуда же.


это не обоснование

Vlad B писал(а):

Нет чувачок, третья сторона в рамках дебатов и отчетности - это госдеп США, "россияне" для них - биомусор и рабы.

НЕТ чувачок, в дебатах три стороны. Сторона 1, Сторона 2 это спорящие и третья сторона это Россияне. Почему ты вместо россиян подставляешь госдеп мне не понятно. То есть по твоему мнению россияне вообще никто? Биомусор?


Vlad B писал(а):

Кто эти люди, что его "освободят", он действующий президент с ненормированным рабочим режимом.

Чо урожай чуйки удался и полны амбары ганджубаса?


Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"
Цитата:

2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей.


Не?

Vlad B писал(а):

И кто же виноват? Наверно снова Путин.


Навальный и Обама 63

Vlad B писал(а):

А типа они никогда не росли, ценник вырос на все, потому что эти товары котируются в долларах на бирже, это понятно любому дауну, даже без профильного образования.


А доллар почему подорожал? pst

Vlad B писал(а):

Никогда у России не было друзей, НИ КО ГДА!


А у кого были друзья? В этом мире ни у кого друзей нет supercool

Vlad B писал(а):

И кто же это случайно финансировал и привел в действие?


И кто же случайно это прошляпил и недофинансировал? Не иначе как Обама приехал и сказал ВВП постой в сторонке пока мы тут бучу замутим pst

Vlad B писал(а):

Очень странно, что тебе непонятны очевидные вещи, что бандеровцы - враги, что США - враг №1


Очень странно откуда у тебя эта каша в голове. Раз сша враг то почему у премьера вражеский айфон в руках?


Vlad B писал(а):



А я нет, я его вижу каждый день в деловых поездках, он делом занимается,

арфы достает со дна моря? pst


Vlad B писал(а):

А я считаю, что не должен, ему это не надо, он давно состоявшийся лидер с авторитетом.


Причем здесь он? Это россиянам надо. А он временный управленец государством
Vlad B
Zibnow писал(а):

А путен 20 летней давности, когда он зашел на престол, был бы ровней им?
Это сейчас он имеет знания и опыт, а тогда кем он был?
Да про него даже не слышал никто.




Вот именно, и колхозники решили, что разноплановая шваль с опытом попила кировского леса может управлять страной? Из посольства США? 63 ROFL
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Vlad B
Ну оппозиция вечно стонет что Вова на дебаты не ходит!))



ну пусть с жириком пообщается или с грудининым в прямом эфире - вот и ответил бы почему при его царствовании фермеров налоговая 8 месяцев проверяет и как ему экономический рост и статистику рисуют медведки липовыми отчётами - чё слабо ??
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

ДОМА2 с ней хватило.


В Доме два она играла роль это же шоу. Какая она на самом деле никто не знает.

Кроме тебя pst
Ты что наивный думал собчак на ТВ в шоу программах и в жизни это одно и то же ROFL

Bladik874 писал(а):

а сейчас когда она объявила себя кандидатом в президенты


имеет право по конституции как гражданин рф.


Bladik874 писал(а):

вся такая милая и пушистая против олигархов и коррупции и заботой о пенсионерах???


Я не знаю. Хотелось увидеть ее в дебатах с кандидатом ВВП да чет слился он опять

Добавлено спустя 33 секунды:

Bladik874 писал(а):

СДРАЙВЕР - я дно! Радуйся!


мне грустно от этого, вас таких большинство cry

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я например не понимаю и россияне не понимают...



Твоя семья - это не все россияне. ROFL

Да не. Я смотрю и ты не понимаешь что несешь и вот Владик номерной слова связать не может в обоснование своей позиции. Заладил собчак днище и все. Заклинило его.
Ему задаешь простой вопрос почему, а в ответ да потому facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

Vlad B писал(а):

Zibnow писал(а):

А путен 20 летней давности, когда он зашел на престол, был бы ровней им?
Это сейчас он имеет знания и опыт, а тогда кем он был?
Да про него даже не слышал никто.




Вот именно, и колхозники решили, что разноплановая шваль с опытом попила кировского леса может управлять страной? Из посольства США? 63 ROFL

Навальный даже не кандидат в президенты facepalm О чем ты вообще?
Bladik874
Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

я лишь хочу повторить что она и Навальный ему не ровня! По уровню, по знаниям, по общению, по опыту, по результатам и тд и тп.


А путен 20 летней давности, когда он зашел на престол, был бы ровней им?
Это сейчас он имеет знания и опыт, а тогда кем он был?
Да про него даже не слышал никто.


Работал сам понимаешь по какой линии в Германии, а затем директор ФСБ....а другая в ДОМЕ2, Навальный нашел любимую тему для отдушины части россиян - вечная борьба с коррупцией.....у него правда виртуально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы