Страница 28 из 29
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

против типа ...ну например, хунты какой или против типа геев, или против типа злобного мира который мешает быть богаче

звучит обсурдно, но в телике раскачают легко...а дураков...вы сами все знаете.


да не, идеи нет и это факт
poliman
KaReL1982 писал(а):

это фейк


в феврале доклад опубликуют
KaReL1982 писал(а):

так как на самом деле я уже писал, лишить гражданства практически не возможно, да и смысл?


смысл в том, что пу окружение вытеснить из запада из лакшери жизни в быдложизнь в маскве
и тут им устроить такую жизнь, чтобы окружение само захотело вернуца на запад ценой сливания пу
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

да не, идеи нет и это факт


ладно ежели так, может у вас не затеят войнуху facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

poliman писал(а):

смысл в том, что пу окружение вытеснить из запада из лакшери жизни в быдложизнь в маскве

и тут им устроить такую жизнь, чтобы окружение само захотело вернуца на запад ценой сливания пу


не , идея интересная, но у нас это не делается как у вас, тут как закон будет велить Pardon
потому и пишу, что нереально.
poliman
KaReL1982 писал(а):


poliman писал(а):
смысл в том, что пу окружение вытеснить из запада из лакшери жизни в быдложизнь в маскве

и тут им устроить такую жизнь, чтобы окружение само захотело вернуца на запад ценой сливания пу

не , идея интересная, но у нас это не делается как у вас, тут как закон будет велить
потому и пишу, что нереально.


было бы нереально, если бы вы под сша не лежали
а так чо они захотят - то и выполните
KaReL1982
poliman писал(а):

было бы нереально, если бы вы под сша не лежали

а так чо они захотят - то и выполните


это фантазии вашего телека, не более Pardon
видимо от того и боязнь навального и прочего facepalm
на самом деле как я уже писал...есть закон.
по другому никак, вот как ты представляешь лишение гражданства дочери пескова?
да она с детства во Франции, на основании к примеру того что более половины жизни прожила во Франции она получила гражданство.
как ее лишать?
она как человек по закону никак не относится ни к отцу ни к матери, она отдельная часть общества Pardon
poliman
через 2 мес продолжим разговор
чо да как
приорист
poliman писал(а):


во времена совка была идея, во времена Сталина была идея.
у пу идеи нет
он за это поплатится


есть такая идея антисоциализм или монархический феодальный капитализм и возрождение голштейн ольденбургской романской империи, примерно такая же как идея третьего рейха, тоесть возрождения священной римской империи в германии.
единая россия это те же белогвардейцы или белое движение которые воевали против народной рабоче-крестьянской красной армии.
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

это фантазии вашего телека, не более
видимо от того и боязнь навального и прочего
на самом деле как я уже писал...есть закон.
по другому никак, вот как ты представляешь лишение гражданства дочери пескова?
да она с детства во Франции, на основании к примеру того что более половины жизни прожила во Франции она получила гражданство.
как ее лишать?
она как человек по закону никак не относится ни к отцу ни к матери, она отдельная часть общества


Smile
Ее могут гражданства и не лешить. Просто активы арестуют, как полученные преступным путем. А то и саму посадят за связи с мафией и отмывание денег. Прямо вот как гражданку, в настояшую французскую тюрьму Good

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

ты что не веришь в конституцию рф? или ты утверждаешь что президент рф клал буй на конституцию рф?


Когечно клал! Уже много раз! Он и есть у нас закон, самодержец так сказать.
Уже сколько законов противоречат конституции этож она уже не конституция а проституция какая то, ее пора просто отменить к хренам...
Да и народцу то вон подбрасывают мыслишки, что, мол, конституция то у нас оккупационная, и ЦБ не наш, по этому и инфляция от царя не зависит никак, он просто Набиулину назначил, дает ей распоряжения и за успешные их выполнения премирует ее и награждает .... но во всем виновато казначейство США... и народец реально в это г@$но верит и охотно при том 63
Виктор-Вишня
Раманыч
Ты ж вроде б за уаря несколько страниц назад глотку рвал... Перекрасился уже?
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Раманыч
Ты ж вроде б за уаря несколько страниц назад глотку рвал... Перекрасился уже?
_________________


Не за чаво то там, что ты написал ... а против всех этих революций, свержений, переворотов, восстаний и прочей херни! Отому, что, да, сейчас говенно, я с этим согласен, но я не хочу, чтоб было еще говеннее! Какого буя, мне не надо, чтоб завтра все рухнуло и настала разруха лет на 30. С хвостом...
Да, живем херово, и похоже будем жить все хуже, однако это ж не повод взять и повеситься Pardon
poliman
никто вешаца и не собираеца
конституционным путем произойдет смена власти и все Pardon
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Раманыч
Ты ж вроде б за уаря несколько страниц назад глотку рвал... Перекрасился уже?
_________________


Не за чаво то там, что ты написал ... а против всех этих революций, свержений, переворотов, восстаний и прочей херни! Отому, что, да, сейчас говенно, я с этим согласен, но я не хочу, чтоб было еще говеннее! Какого буя, мне не надо, чтоб завтра все рухнуло и настала разруха лет на 30. С хвостом...
Да, живем херово, и похоже будем жить все хуже, однако это ж не повод взять и повеситься Pardon

а кто тебе сказал что будет говеней? это неизвестно, вероятность 50/50 может станет говеней, а может станет лучше.
poliman
Цитата:

Жителям села Верхняя Гутара (Иркутская область) не хватает продуктов первой необходимости и денег на похороны. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Николаев в открытом письме к полномочному представителю президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло.

Парламентарий сообщил, что тела двух умерших жителей полмесяца не могли доставить из села в город. «Перевезти труп в Нижнеудинск на освидетельствование и обратно для захоронения обходится в 30 тысяч рублей. При средней зарплате в 10 тысяч это неподъемно для семей», — написал Николаев, уточнив, что область не дает дотаций на перевозку тел.

По его словам, исключение сделали для умершего 5 декабря жителя с тяжелым заболеванием, которое и записали как причину смерти в освидетельствовании. Его удалось похоронить 20 декабря.
Другого погибшего в тех же числах сибиряка не смогли даже забрать с места смерти: его тело до сих пор лежит в тайге. «Вертолетом забрали бы за 15-20 минут. А по-другому — почти невозможно. Горная местность, тайга, перевал, глубокий снег — на машине не проедешь, пешком не пройдешь», — пояснил депутат. Николаев связал эти проблемы с исключением перевозки тел из перечня льготных услуг программы развития транспортного комплекса Иркутской области на 2014-2018 годы.

Также Николаев сообщил, что в канун Нового года жители Верхней Гутары столкнулись с пустыми прилавками в магазинах — нет даже сахара. По его данным, в этом году в село доставили продуктов первой необходимости в два раза меньше, чем предполагает социальная норма. «Какой там праздник, сладкие подарки детям на Новый год? Людям есть нечего», — написал чиновник.

Ранее на голод пожаловались жители других сел Иркутской области. Они написали начальнику регионального МВД, что в магазинах отсутствуют мясные и рыбные консервы, мука, сахар, соль, крупы, макаронные изделия, растительное и сливочное масло, овощи, фрукты, молочные изделия.


https://m.lenta.ru/news/2017/12/21/funeral/

вот так вот
пока карманыч жирует и покупает себе внедорожник с путенской подачи, в другой стороне страны народ живет на 10к в мес

может им еще 6лет потерпеть?
Раманыч
poliman писал(а):

их выявят, вам позвонят и вы их попросите покинуть страну

или еще что нить придумают, типа экстрадиции в сша для дачи показаний в качестве свидетеля в обмен на программу защиты свидетелей


Вообще то это называется ВОЙНА supercool
Тут, к пиимеру, система государственная ВОТ ТАКАЯ ВОТ. У них тоже есть такие, лоббисты и прочие, тоже есть коррупционные сделки.
Например Дюпон, очень крупная группа компаний замешанная в коррупции. Деймлер Крайслер тоже. Боенг. Pardon
SDRIVER писал(а):

кто тебе сказал что будет говеней? это неизвестно, вероятность 50/50 может станет говеней, а может станет лучше.


Ну я исходу из нашей статистики. Всякий раз, когда тут происходит такая вот НЕ ПРИЕМСТВЕННАЯ смена власти, становится только хуже. Может у нас страна дураков, может просто невезет, однако я бы поставил 100 к 1 , что если сейчас взять и как нибудь вынудить Путина уступить бразды правления кому угодно жругому, то станет хуже.
Вот сам Путин, почти приемственно получил власть от Ельцина, и стало лучше, потом от него к примеру Володин власть получит, он не милитарист, да, жулик конечно но уже такой, более мягкий, чем Владимир, более гуманистичный скажем так.
К примеру был бы Володин, аннексии Крыма небыло бы, и конфликт не наступил бы. Путин больше занят внешней политикой, это национальная особенность всех мордовцев кстати hehe
Володин больше занят хозяйством внутри страны, так что вот тут как раз с вероятностью 50/50 может стать лучше.
А кто, вообще , кондидат от оппозиции, кроме Навального?
Я к примеру других не знаю, а этот к государственным делам вообще не годный Pardon
poliman
Раманыч писал(а):

Вообще то это называется ВОЙНА


нет, это не война
Раманыч
poliman писал(а):

никто вешаца и не собираеца
конституционным путем произойдет смена власти и все


Конституционным путем она произойдет точно не в следующем году. И не черег 7 лет тоже. Может быть лет через 12 , пожалуй уже и не на Володина, там вот как раз Артем Чайка может стать приемником, или зять Путина, возможно Good
poliman
Раманыч писал(а):

Путин больше занят внешней политикой


мне не нужен президент, которой занимаеца внешней политикой
я живу тут, мне нужен президент, который заемется ремонтом дорог, строительством новых производств тут
мне на сирию, дамбас и крим насрать

Раманыч
а если тебя с твоего завода уволят, ты так же за пу и его воровскую власть будешь очко рвать?
Раманыч
poliman писал(а):

вот так вот
пока карманыч жирует и покупает себе внедорожник с путенской подачи, в другой стороне страны народ живет на 10к в мес

может им еще 6лет потерпеть?


Может у них и наладится что нибудь. Но если Путина свергнут, ну там при помощи США или еще как нибудь, то они там точно все с голоду передохнут. Уж извини, в Ливии, к примеру, живется точно хуже, чем жилось при Каддафи. А в Ираке сейчас Садама наверняка вспоминают хорошими словами.
Вот так что еще вспомнишь Путина, как при нем жилось то хорошо, Хенде Акцент у тебя был, хороший hehe

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

poliman писал(а):

мне не нужен президент, которой занимаеца внешней политикой
я живу тут, мне нужен президент, который заемется ремонтом дорог, строительством новых производств тут
мне на сирию, дамбас и крим насрать

Раманыч
а если тебя с твоего завода уволят, ты так же за пу и его воровскую власть будешь очко рвать?


Уволют с завода, пойду в охрану работать. Или еще куда нибудь. А если свергнут Путина, то придется или в бандиты идти или на помойку лазать искать там чаво нибудь, ни работы не будет ни ккрасть сейчас уже нечего как кргда СССР развалили.
Люди по 7-10 месяцев зарплату не получали, жратву в магазинах под запись покупали, я мешок макаронов, помню, на силикатном выписал под зарплату и еще колбасу там, херовую, соевую, жрать невозможно но брал... другого ничего я взять не мог.
Куртка из кожзама какая то типа турецкая была, на дерьмо похожая, облезлая... ботинки с базара...
Ты еще маленький был, не помнишь как оно, после переворота живется.
Голова в телевизоре говорит тебе про победу демократии, что омерика нам теперь друг, и ты жрешь куриные ноги похожие на страусиные, давишься этим г#$@ом и думаешь - вот п#%@$ы хочу назад СССР .
Вот и сейчас тоже может быть, будешь таранку клевать и думать - вот при Путине то я сосиски и не покупал, ибо фигня, жрал мясо в основном, рыбу, пытался построить сбалансированную диету Good
Твердые сорта пшеницы, картошку лучше поменьше...
А при ЕБН , когда он тут с дерьмократией победил, я жрал картошку ведрами, макороны с завода из мешка, с вареной колбасой в долг. А на новый млять год окорока американские ....
Я тебе не советую, тебе это все точно не понравится Wink
poliman
ну понятно
надо чтобы тебе хорошо жилось, а остальные пусть приспосабливаются Smile
Раманыч
poliman писал(а):

ну понятно
надо чтобы тебе хорошо жилось, а остальные пусть приспосабливаются


А тебе надо, чтоб стало так... что хрен приспособишься? hehe
Да и не больно то мне и хорошо живется, обои почти все скурил, уже заканчиваются, скоро ковер курить пиидется supercool ROFL
Шниву пришлось вот купить, даже на Дастера не хватило cry

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да и не потяну я Дастера, так то, там вон, оказывается кардан один стоит 30 тыщ! А у меня таких денег на ремонт машины не предусмотрено, на Патриот кардан и то 5500 стоил.
Bladik874
poliman писал(а):

через 2 мес продолжим разговор
чо да как


Вот именно! Good
Ровно через не два, а три месяца ты скажешь сам лично всем что ты "БЕЗДАРНЫЙ И ТУПОЙ ЛОШАРА!"
SLAVA 932
Раманыч писал(а):

А кто, вообще , кондидат от оппозиции, кроме Навального?
Я к примеру других не знаю, а этот к государственным делам вообще не годный Pardon



Вот тебе кандидат.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=379007&highlight=&sid=582720c4274d4e063429469a166bab68

Заколебали с этим "Если не Путин, то кот" facepalm

Власть ведет игру в "доброго/злого следователя" supercool Уж Путин-то в совершенстве освоил эту игру. Тебя пугают "злым" следователем "Навальный-Собчак", и ты бегом бежишь голосовать за "доброго" слелователя, напрочь забыв, что работают они оба на одного вашингтонского хозяина. Что, уже не помнишь, что Путина назначил президентом Эльцман 31.12.1999г. Поди думаешь, что Путин шел 2 марта 2000г. по улице, ему предложили поучаствовать в выборах и он победил facepalm ROFL
Все это сплошной сионистский спектакль.

В башку "поцреотам" заложили - "Другой оппозиции у меня для вас нет". Сионистский театр, иллюзия выбора: Путин, системная клоунская оппозиция (птица-тройка Зюганов-Жиринрвский-Миронов), несистемная оппозиция (Навальный, Собчак). Остальных или убивают (Рохлин, Илюхин - первый хотел объявить импичмент эльцману, второй-офицерский трибунал над Путиным), или сажают (Квачков, Мухин, Барбаш и пр.)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):
было бы нереально, если бы вы под сша не лежали

а так чо они захотят - то и выполните

это фантазии вашего телека, не более Pardon
видимо от того и боязнь навального и прочего facepalm
на самом деле как я уже писал...есть закон.
по другому никак, вот как ты представляешь лишение гражданства дочери пескова?
да она с детства во Франции, на основании к примеру того что более половины жизни прожила во Франции она получила гражданство.
как ее лишать?
она как человек по закону никак не относится ни к отцу ни к матери, она отдельная часть общества



На самом деле это спектакль и есть. Вашингтонские хозяйки Путина, чтобы обеспечить ему имидж "богатыря, противостоящего западу" в россиянской поцреотической среде, подыгрывает инфовбросами, чтобы россиянский электорат бежал на выборы поддерживать обижаемого Западом Путина - легенду обеспечивают агенту влияния.

poliman писал(а):

конституционным путем произойдет смена власти и все Pardon



Наивная надежда facepalm Эти люди, чтобы захватить власть, Верховный совет в 1993 г. из танков расстреляли, отдадут они власть, как же facepalm Просто вашингтонские хозяйки могут создать иллюзию конституционной смены власти, поменяв фигуру, например, поставив Навального - типа "вот вам демократия, смена власти". Россиянцы возрадуются, но фактически хозяин у марионетки останется прежний-вашингтонский. Независимому патриотическому кандидату НЕ ДАДУТ прийти к власти. supercool
Раманыч
SLAVA 932 писал(а):

Вот тебе кандидат.


Ну как же, это известная личность, правильно и много говорит Good
Есть еще Дмитрий Потапенко, тоже много говорит.
Был еще Ельцин Борис Николаевич, мир праху его да не к ночи б поминать НО говорил он тоже много и , что сцука характерно,хорошо!
Хорошо звездеть могут ВСЕ! Кому не лень!
И у Потапенко и у этого председателя хорошо идут дела Good
Вопрос - какую они зарплату платят своим сотрудникам, сильно ли выше, чем вот по соседству? Wink hehe
А то звездят то они все хорошо. А когда Потапенко спросили а от чего же это он, уважаемый, не станет плотить своим работникам ну вот как в европе? Он сразу сказал, что не может, беден и немедленно разорится, если зарплату прибавит! hehe
ВОт в Польше у него есть деятельность , там он плотит и не разоряется и налоги там больше требования к охране труда жестче но плотит и не разоряется а тут разорится! Ибо Путин непосредственно его душит и душит все время ROFL
От сюда вопрос - чтож, блин, поменяется то, если один из этих купцов то станет вдруг президентом?
Да они, кстати, ни тот ни другой и не рыпаются вверх. Они в отличии от вас знают, что ТАМ ловить нечего, ничего доброго из похода наверх неполучится , в лучшем случае просто ничего не получится а то, может статься .... ну не будем о грустном cry Pardon
SLAVA 932 писал(а):

В башку "поцреотам" заложили - "Другой оппозиции у меня для вас нет". Сионистский театр, иллюзия выбора: Путин, системная клоунская оппозиция (птица-тройка Зюганов-Жиринрвский-Миронов), несистемная оппозиция (Навальный, Собчак). Остальных или убивают (Рохлин, Илюхин - первый хотел объявить импичмент эльцману, второй-офицерский трибунал над Путиным), или сажают (Квачков, Мухин, Барбаш и пр.)


Ну я так себе патриот, вон, пытался с родины то... сбежать в Финляндию , неполучилось, они видишь ли кого попало непущают к себе жить ROFL
Ну раз уж тут остался то хотелось бы как нибудь без революций и прочего такого прожить. Привык, понимаешь, ролы кушать, мясцо там, еще чег нибудь ... Привык к свежим машинам... Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Наивная надежда Эти люди, чтобы захватить власть, Верховный совет в 1993 г. из танков расстреляли, отдадут они власть, как же Просто вашингтонские хозяйки могут создать иллюзию конституционной смены власти, поменяв фигуру, например, поставив Навального - типа "вот вам демократия, смена власти". Россиянцы возрадуются, но фактически хозяин у марионетки останется прежний-вашингтонский. Независимому патриотическому кандидату НЕ ДАДУТ прийти к власти.


Слав... мне кажется ты окончательно сбрендил. Еврейские заговоры, вашингтонские хозяева... тебя явно несет куда то вбок facepalm nea
SLAVA 932
Раманыч писал(а):

Слав... мне кажется ты окончательно сбрендил. Еврейские заговоры, вашингтонские хозяева... тебя явно несет куда то вбок facepalm nea


Не, конечно, я сбрендил. Нормальные люди верят, что человек, назначенный Эльцманом президентом 31.12.1999г. - патриот России и борется с либералами facepalm Ага, так борется, что либералы ездят по стране и агитируют в предвыборной компании, а патриоты в тюрьме силят и в земле лежат facepalm
Bladik874
SLAVA 932
Тебе не надоело? Ты одну и туже пургу несещь из поста в пост?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы