Страница 29 из 29
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

SLAVA 932
Тебе не надоело? Ты одну и туже пургу несещь из поста в пост?


Тебе не нравятся мои высказывания, т.к. моя точка зрения не совпадает с твоей, и ты мне пытаешься рот заткнуть? Сказать, куда тебе пройти? Там кнопка есть "игнор", нажми ее и не читай мои посты supercool
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

SLAVA 932
Тебе не надоело? Ты одну и туже пургу несещь из поста в пост?


Тебе не нравятся мои высказывания, т.к. моя точка зрения не совпадает с твоей, и ты мне пытаешься рот заткнуть? Сказать, куда тебе пройти? Там кнопка есть "игнор", нажми ее и не читай мои посты supercool


Я не об этом а о том что из поста в пост одно и тоже, Путин ставленник Ельцина и агент ЦРУ, а также мол подсунут потом Навального такого же агента ЦРУ, мол со словами Путина типа я устал я ухожу!
Раманыч
Bladik874 писал(а):

Я не об этом а о том что из поста в пост одно и тоже, Путин ставленник Ельцина и агент ЦРУ, а также мол подсунут потом Навального такого же агента ЦРУ, мол со словами Путина типа я устал я ухожу!


Прикинь если человек на самом деле ТАК думает...
SLAVA 932 писал(а):

Не, конечно, я сбрендил. Нормальные люди верят, что человек, назначенный Эльцманом президентом 31.12.1999г. - патриот России и борется с либералами Ага, так борется, что либералы ездят по стране и агитируют в предвыборной компании, а патриоты в тюрьме силят и в земле лежат


Слушай , ты на самом деле так думаешь, что есть некий сионистский заговор? Что ЕБН агент, Горби агент, и Путин тоже Агент и Навальный агент - ЦРУ? А сама ЦРУ это организация связанная с сионистским заговором? А как у тебя шаблон сходится с тем, что США резко против политики Путина, что у них между собой серьезная КОНФРОНТАЦИЯ НАПРЕЛА, что в Сирии они каждый свои интересы вымораживал?
facepalm
Славк, ты б нервы лечил, попей успокоительных, отоспись, отлежись, комедии посмотри...
Нервы могут такие шутки играть что... Good
SLAVA 932
Раманыч писал(а):

А как у тебя шаблон сходится с тем, что США резко против политики Путина, что у них между собой серьезная КОНФРОНТАЦИЯ НАПРЕЛА, что в Сирии они каждый свои интересы вымораживал?


Раманыч
А ты всегда веришь тому, что тебе рассказывают из телеящика? Путин вот говорит, что не допустит "пересмотра итогов ВМВ", а на деле сам при этом в 2010 пересмотрел: итоги ВМВ подвел Нюрнбергский трибунал, который установил, что поляков в Катыни расстреляли немцы, а Путин ПЕРЕСМОТРЕЛ эти итоги, заявив в апреле 2010г., что поляков расстреляло НКВД в 1940 supercool . Говорить и делать не одно и то же supercool

Так что нормально шаблон сходится. Запад ради достижения своих целей любой спектакль сыграть может. Запад с Каддафи в десны целовался, а потом его жестоко убили. Путина Запад "на людях" чморит для того, чтобы его наивные россиянцы типа тебя поддерживали, и не мешали ему утилизировать РФ и продавать ее иностранцам supercool Если бы Путин не ссал в уши про патриотизм, не играл в противостояние с Западом, народ бы бунты замутил, а так все верят, что все нормально, патриотический лидер ведет РФ к расцвету, а на деле тебя с потрохами продают иностранцам. И в один прекрасный момент Путин уедет на Запад на пенсию, а ты, Раманыч, с удивлением обнаружишь, что ты, твои дети и твои внуки должны иностранным корпорациям на 100 лет вперед supercool
приорист
Цитата:

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинут кандидатом в президенты России на партийном съезде,


вольфыч со своими призывами мыть сапоги в индийском океане, отлично вписался бы в идеологию третьего рейха священной римской империи, но на императора не тянет, максимум на роль доктора геббельса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы