Страница 1 из 1
poliman
Цитата:

Организатор проката тюбов Денис Шамсутдинов, которому принадлежит несколько аттракционов в парке им. Бондина, отметил, что подобное развлечение в нашем городе появится впервые. «Я видел подобные аттракционы в том же Екатеринбурге и решил, почему бы не сделать для жителей Нижнего Тагила такой подарок», — говорит бизнесмен. За 10 минут аренды «бублика» любители острых ощущений должны будут заплатить 50 рублей, за полчаса катания — 150 рублей, за час — 250 рублей. Горка будет работать с 10:00 до 23:00, а в новогоднюю и рождественскую ночь — до последнего клиента. После закрытия пункта проката вход на горку будет недоступен. «Если у человека имеется свой тюб, то ему нужно будет заплатить 100 рублей, при этом время будет не ограничено. На самой горке будут работать несколько человек, которые будут следить за порядком, а также контролировать спуск. Дети до 6 лет смогут кататься только со взрослыми», — уточнил Шамсутдинов

https://mstrok.ru/news/samaya-bolshaya-ledovaya-gorka-na-teatralnoy-ploshchadi-budet-platnym-attrakcionom#hcq=bbW7zEq

facepalm
rg-45
poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.
poliman
rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.

а я налоги у нас для чего плотются?
hakim11
давно такбыло

только лошьё ждет на шару чтобы на них пахали

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

на налоги поли ему парковки делают для его ведра
Wanderlust
Я то думал - горка, что там ратраком трамбуют и ровняют.
Хоть не холмы захватили - и то ладно, за такую горку хотят пусть просят денег. Хотя грустно, конечно.
Прошлую зиму у нас во дворе один родитель построил из снега обычную горку (комки катали), дети рады были.
rover
poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.

а я налоги у нас для чего плотются?



Ты не путай. Давно уже налоги идут на содержание госаппарата и вообще в биюджет.
А то, что ты возмущаешься - уже давно норма. Сама администрация не занимается обустройством праздников. она лишь разыгрывает тендер, платный, где распродает места торговли и устроительные точки атракционов. Покупают их обычно или самые дешевые, нерусские, или свои.

Ты прям как с луны свалился.
OLEG_074
poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.

а я налоги у нас для чего плотются?


Строителю слабо сделать горку для детей?
rover
Цитата:

а я налоги у нас для чего плотются?


Не ну, все-таки прозрел что-ли? Добро пожаловать в реальный мир
hakim11
OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.

а я налоги у нас для чего плотются?


Строителю слабо сделать горку для детей?



вот это всегда удивляло
впрочем альтернатива-принудить власти сделать бесплатную. но этож поля. его удел-ныть на форуме
Olegan-TLT
Это называется ски-пасс:) оплата ски пасса
rg-45
Wanderlust писал(а):

за такую горку хотят пусть просят денег.


так рядом бесплатная альтернатива,но поменьше hehe
Bladik874
Какой же ты упоротый.... facepalm
Не нравится эта горка - иди на бесплатную альтернативу!
Holz
Полина решил идти к заветной мечте (БЧЖ) другим путём...
hehe
Bladik874
Holz писал(а):

Полина решил идти к заветной мечте (БЧЖ) другим путём...
hehe


Ждёт наверное что солнцеликий ему подарит Х5 вместо олимпийцев!))
viper31
Как бизнес?
Виктор-Вишня
Да у нас давно уже- прокат ватрушек, горка с подъемником, охрана, следят чтобы не кучей все съезжали, чтобы не покалечились.. Скорая стоит рядом мало ли че..
Из пушек снежных снега наметают... Это че бесплатно кто-то должен все содержать?
Не нравится- покупай свою ватрушку- вон холмик- ножками- поднялся- съехал Pardon
Olegan-TLT
Посмотрите кино старое французское "Игрушка" с Пьером Ришаром, про это все давно сказано-пересказано. Чьи то дитятки катаются с инструкторами по горкам за 1 тыщу в час на инструктора. А в Африке многие детки халвы не ели и пряников не видели.

Деньги есть- так вот вам горки любые. Денег нет - так у нас в России горка на горке зимой и горкой погоняет gpn
BPSNSK
hakim11 писал(а):

только лошьё ждет на шару чтобы на них пахали


Это ты так всех обозвал, кто из бюджета зарплату получает? Лихо!
serg26
забавляют стороники потреблятской идеологии от которой у них и рвёт пукан 63
Wanderlust
Виктор-Вишня писал(а):

Да у нас давно уже- прокат ватрушек, горка с подъемником, охрана, следят чтобы не кучей все съезжали, чтобы не покалечились.. Скорая стоит рядом мало ли че..
Из пушек снежных снега наметают... Это че бесплатно кто-то должен все содержать?
Не нравится- покупай свою ватрушку- вон холмик- ножками- поднялся- съехал Pardon


Так картинку видел? За горки с ратраками и подъёмниками оплата понятна. А за такую поделку - хотя, при том что оказывается платная услуга, и если будет получена травма возможность натянуть оператора горки может и пусть платная.
Serega iz Novomoskovska
poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

дожили! платные горки для детей!!


сделай бесплатную.

а я налоги у нас для чего плотются?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3
hakim11
BPSNSK писал(а):

hakim11 писал(а):

только лошьё ждет на шару чтобы на них пахали


Это ты так всех обозвал, кто из бюджета зарплату получает? Лихо!



ооо к тем кто из бюджета зп получает у меня пара составов претензий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы