Страница 1 из 5
Lednik
Ситуация -
группа в вацап. детсадовская. мамаша одна просит штатив - поснимать утренник. Тут же вторая просит на ещё один утренник. Даю свой. Приношу, показываю все свистелки-перделки-крутилки. Отдаю и ухожу.
Прошло 3 дня, все обе две тёти попользовали штатив и пишут - можно забирать. Прихожу, забираю. Одной крутилки нет. отломана. Пишу вацап - демоны, кто сломал - ВЕРНИТЕ КРУТИЛКУ! её можно приклеить безболезненно. МНЕ НЕ НУЖЕН новый штатив, бабке и т.д. мне нужна моя крутилка!
Знаете какой ответ? НЕ, блин, я много в жизни видел, я в такие заглядывал дали, что немногим удавалось. но тут я просто в шоке.
мадам №1, которой я отдавал штатив из рук в руки, показывал все перделки...так вот, она заявила -
А этой крутилки СРАЗУ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!11 ROFL facepalm facepalm
Всё, я выпал, выносите. facepalm
я самолично нёс штатив и щупал эту крутилку!!
А потом ещё мадам №1 добавляет -
"Вы мне сами накрутили фотик (на самом деле так и было - я накрутил на фотик площадку и фотик установил на штатив) А потом, после утренника ОТКРУТИЛИ и сами отдали штатив мадам №2!!! - это ваще алесс! с учётом того, что у меня ребёнок болеет и не пошёл на утренник, НАХРЕНА Я ПОЙДУ на этот с№аный утренник и тем более после утренника буду откручивать тёте фотик со штатива??? ППЦ!!

НУ КАК ТАК??? Как людям верить? Ну почему человек не может тупо признать - я отломал, извините, вот она крутилка.
Мне денег не нужно! Мне нужна крутилка.
не понимаю я этих людей nea
antipinoman
не делай добра не получишь зла
хорошими делами прославиться нельзя
не знал чтоле?
Lednik
antipinoman писал(а):

не делай добра не получишь зла
хорошими делами прославиться нельзя
не знал чтоле?


до седых мудей дожил, но всё думал, что это не так Pardon
Виктор-Вишня
Кулетыноешь
Надобольшервботать
Дедывоевали
Цифра
Пфф. У знакомых сосед дрель попросил. Через пару дней вернул. Ну вернул и вернул. Положили и забыли. Потом через непродолжительное время самим просверлить потребовалось - дрель мертвая (горелая). К соседу, сосед покерфейс, у меня все ок, отдавал исправна была.
Mitiok
Все "активные" мамаши, ипанутые курицы. Нашел кому вверять имущество. facepalm
Цифра
Lednik писал(а):

Ну почему человек не может тупо признать - я отломал, извините, вот она крутилка.


Потому что баба. Ты бабу носом в косяк тыкать будешь, она будет юлить и валить все на так и было, обстоятельства, других людей и т.д. Они же по дефолту виноватыми быть не могут.
Косолапый
с друзьями знакомыми лучше никаких дел не иметь, потому не предъявишь ежели чо.
antipinoman
меня так ближайшие родственники в своё время проучили, когда я напокупавши всякого дорогого инструмента сдуру повёлся на их "дай на пару дней" - в итоге всё поломано и ещё и меня обвинили мол я куёвый (!!!) инструмент им дал, специально поломанный так что бы окончательно сломаться у них в руках facepalm
с тех пор НИЧЕГО своего НИКОМУ не даю и ЧУЖОГО не беру, надо провести какие лтбо работы - покупаю необходимый инструмент, если работа редкая, нечастая - беру дешёвый, если предполагается частое использование - беру макиту.
Цифра
antipinoman
Щас еще конторы по аренде инструмента есть. Если нужно что-то, что потом 10 лет не понадробится, можно взять в аренду.
Lednik
antipinoman писал(а):

с тех пор НИЧЕГО своего НИКОМУ не даю и ЧУЖОГО не беру,


во, походу дела теперь и я так буду делать Good
Тоха Купчинский
Lednik
Надо было тебе тетку эту на свой штатив накрутить, а не фотик hehe
tim1202
Тоха Купчинский
так он же уже поплакался, что у него крутилку сломали pst
antipinoman
Цифра
да? не слыхал про такое
но, там небось залог надо и инструмент весь ушатанный, поломается - залог не вернут.
не, я лучше не буду кроить и куплю себе свой, да и за последние жирные десять лет постепенно вроде вообще весь всевозможный инструмент уже купил, для моих сегодняшних и предполагаемых нужд вроде есть ВСЁ Smile
мехокро
Цифра писал(а):

Пфф. У знакомых сосед дрель попросил. Через пару дней вернул. Ну вернул и вернул. Положили и забыли. Потом через непродолжительное время самим просверлить потребовалось - дрель мертвая (горелая). К соседу, сосед покерфейс, у меня все ок, отдавал исправна была.


Кстати вполне может быть что сосед не причем. У меня кухонный комбайн. Пользовался последний раз около 7 месяцев назад. Никто не трогал, все хорошо было. Недавно достал, включаю 1 скорость. Он как буд то на максималке работает и счерез 30 сек. отрубается и так во всех режимах. Так что...
antipinoman
Lednik писал(а):

во, походу дела теперь и я так буду делать


тока тебе предстоит ещё тогда научиться отказывать людям Smile
стойко говорить "не дам", на вопрос почему отвечать мол не дам и всё, надо - иди купи.
и ещё чо я уяснил - лучше приобретениями не хвалиться, шоб потом просящих не было.
V1T
antipinoman писал(а):

не делай добра не получишь зла
хорошими делами прославиться нельзя
не знал чтоле?


+1000
да еще поди эти обе тети на лексусах, что им купить этот штатив как за хлебом сходить, а ты сделал медвежью услугу курицам и пристаешь теперь с какой то неведомой куйней 63

Последний раз редактировалось: V1T (22 Декабря 2016 12:14), всего редактировалось 1 раз
VL121
Скока стоит то штатив? hehe
Солярко
После такого вот становишься циником. Но не надо и забывать, что посеяная кем то доброта, прорастая возвращается добротой.
Lednik
VL121 писал(а):

Скока стоит то штатив?


antipinoman писал(а):

тока тебе предстоит ещё тогда научиться отказывать людям


тоже нелёгкая наука Wink
Тоха Купчинский писал(а):

Надо было тебе тетку эту на свой штатив накрутить, а не фотик


мне б потом жена яйца открутила 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Солярко писал(а):

посеяная кем то доброта, прорастая возвращается добротой.


во-во, так я и думал всю жизнь, ага. знаешь сколько мне доброты прилетело в ответку? дай б-г 1%. а то и того меньше. так что всё, аллес. надоело.
kotmu
Звезда хороша в одних руках.
Мир полон удивительных людей
Бамбук
kotmu писал(а):

Звезда хороша в одних руках.


+1117
VL121
А может мадам специально спрятала шуруп?
Такой вариант рассматриваете?
Любовь (с большой буквы) с первого взгляда ... и все дела.
Как еще она может обратить на себя внимание,
если Ледник не идет на контакт, уперся в свой штатив pst hehe
kolhoznik
Mitiok писал(а):

Все "активные" мамаши, ипанутые курицы. Нашел кому вверять имущество.


+1
в этих вотцап группах иной раз такую муету обсуждают, хватит на монолог Задорнову 63 А когда сраться начинают gpn gpn gpn
дмитрийй
VL121 писал(а):

Скока стоит то штатив? hehe

наш шуриг цены неимеет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы