Страница 1 из 1
Косолапый
брат шумы
чё там,новую должность уже предложили?
Яков_Лещ
Косолапый, Бель-Янинов. Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

чё там,новую должность уже предложили?


ну так пишут
Цитата:

Более того, газета располагает информацией о том, что экс-главе ФТС уже предложено несколько важных должностей, одну из которых он может вскоре занять.


Просто рожа яшина любимая, он кругом его постил 63
majorboy
брат шумы писал(а):

чё там,новую должность уже предложили?



Её сначала придумать надо, как для главного по тигрятам lol1 facepalm
брат шумы
majorboy писал(а):

брат шумы писал(а):
чё там,новую должность уже предложили?


Её сначала придумать надо, как для главного по тигрятам


facepalm это вообще не проблема
kotmu
Все правильно. Нечего людей чморить.
Царь так и сказал - об обысках пресса писать не должна!!!
Человек поделился. Осознал. Все норм. Человек умный.
Дадут имение и пару сотен душ в подарок и дальше пусть собирает новую коллекцию часов.
Одобряю Good
брат шумы
вот тоже кристальный человек
Цитата:

Я ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ НА КВАРТИРЫ В МАЙАМИ": МЭР НИЖНЕГО НОВГОРОДА ОТВЕТИЛ ФБК (ВИДЕО
Иван Карнилин заявил, что купил квартиры на накопленные деньки, и после развода оставил их жене.
Представители Фонда борьбы с коррупцией на днях выпустили ролик о том, что мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин владеет двумя квартирами в Майами, штат Флорида, США. Общая стоимость недвижимости, по мнению фонда, составляет 130 миллионов рублей. По словам главы организации Алексея Навального, такая сумма значительно превышает заработок нижегородского градоначальинка.
"Никакого отрицания тут нет. Они были приобретены в 2013-2014 году. Решение об этом было принято на семейном совете. В то время это были хорошие инвестиции. Тогда доллар стоил 30 рублей, сейчас уже 60. Так что если супруга решит продавать, это будут хорошие инвестиции", - сказал Карнилин.
По его словам, на недвижимость он заработал за последние пять лет, будучи заместителем директора в коммерческой структуре. При этом он отметил, что вполне мог заработать на неё деньги в течение жизни, а своей ошибкой он считает то, что он не обсуждал развод с женой публично.
"Это была моя ошибка. Просто все шло по накатанной, поэтому я не хотел об этом говорить. Есть личные проблемы, которые я бы не хотел обсуждать", - заявил чиновник.
В ФБК напомнили, что задекларированный годовой доход мэра Нижнего Новгорода за 2015 год составляет 4,7 миллиона рублей, а последние 22 года он работал депутатом Думы своего города.
http://www.topnews.ru/news_id_97632.html

Яков_Лещ
брат шумы, а Немцов - накопил хоть что-то? Говорят, наследство оставил чуть ли не астрономическое? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы