Страница 1 из 1
Turner
Везет чувачку, поставил палаточку сидит там рыбку ловит думает о своем, коньячок поди похлебывает dns4

Пойти штоль спросить клюет хоть нет hehe

Женя
Sborshik писал(а):

Turner писал(а):

Пойти штоль спросить клюет хоть нет hehe



https://youtu.be/kcBGNgqrVjo
pst


ROFL
rover
Давно подумываю зимней рыбалкой заняться, тоже дофига чего покупать надо блин, может на следующий год все таки решусь.
Turner
Кстате! Я посмотрел карту и мене срочно нужны квадрик и гидроцикл! Я смогу по речке прям до работы в центре доезжать! Мляяя, вот бы реально зимой на квадрике летом на гидроцикле сел и без пробок в центре москвы. Надо идти узнавать сколько стоит парковать яхту в яхт клубе возле крокуса hehe
rover
Turner
Цитата:

Кстате! Я посмотрел карту и мене срочно нужны квадрик и гидроцикл!


Если я покажу тебе свои карты, ты спать перестанешь и аппетита лишишься Good
Яков_Лещ
Sborshik писал(а):

для зимней рыбалки покупать надо минимум.



Бутылку водки, полкило колбасы, батон хлеба. Smile
Яков_Лещ
Sborshik, из дома выходить не надо, вот и не нужна экипировка. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Sborshik, из дома выходить не надо, вот и не нужна экипировка. Smile



Дома не клюёть я пробывал.
Яков_Лещ
Turner, Sborshik, не, братцы, я - жутко мерзлявый, нафиг-нафиг такую рыбалку, на которой надо мёрзнуть. nea
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, Sborshik, не, братцы, я - жутко мерзлявый, нафиг-нафиг такую рыбалку, на которой надо мёрзнуть. nea



Я тоже теплолюбивый. А че, укутался как тюря, коньячку взял, сиди в палаточке без ветра, еще можно газовую горелку зажечь чаёк кипятить и тушняк на закусь разогревать hehe
rover
Sborshik писал(а):

так весь смысл в том что промёрзнешь до костей. ну и рыбки малясь наловишь facepalm


Тут глубокий смысл. Накормить кота мальками! pst
Kuba
rover писал(а):

Тут глубокий смысл. Накормить кота мальками!


глубокий смысл не подхватить простатит Pardon
majorboy
комбез можно купить +подштаники...ну то есть термобелье по модному - до -20 еще и потеть будешь пока перемещаешся по водоему supercool
Wanderlust
Sborshik писал(а):

для зимней рыбалки покупать надо минимум. сапоги из вспененной резины, бельё тёплое. тельник. остальное мелочь всякая supercool


Пробковый жилет, багор.
брат шумы
никогда не понимал фанатов зимней рыбалки.
Ludvig
брат шумы писал(а):

никогда не понимал фанатов зимней рыбалки.

А чего понимать? Наливай да пей. На свежем воздухе, подремать можно. Удочка необязательно, а сткакн необходим. Побыть в тишине, наедине с мыслями. На диване хуже.
Extreme
а чо не на кадиле то? nea
брат шумы
Ludvig писал(а):

А чего понимать? Наливай да пей. На свежем воздухе, подремать можно. Удочка необязательно, а сткакн необходим. Побыть в тишине, наедине с мыслями. На диване хуже.


холодно же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы