Страница 1 из 1
Санёг
В самолете, а не дома на унитазе.
А когда просят поднять ? На уй отправляете, или идете на поводу ?
Почти каждый второй рейс мне попадаются какие-то форменные долба бы, которым спинка откинутая мешает, формулировка неудобно- неудобно спать на потолке - одеяло падает.
Возглавляют шествие идущих на уй истерички которые ссутся работающего смартфона в полете, мы упадем и разобьемся pst
Turner
В самолете спинки прямо когда просит стюрдесса - это взлет и посадка, и когда кормят - чтобы покушать удобно было.
В остальное время как хочешь.
_oz_
Никогда не опускаю - мне так неудобно. И никогда не прошу поднять - мне не мешает. Айфоном пользуюсь постоянно в авиарежиме
Sergol
Когда ночной длинный рейс то да тут без вопросов, а когда лететь часа 2 и спереди тебя припереть пытаются - это не есть Гуд. В таких случаях можно их постоянно пинать или вытянуть ноги на их подлокотники - очень хорошо помогает.
Meffex
Никогда не опускаю - западло. Но впереди не даю опускать, как вижу, что спереди пытаются опустить - сразу упираюсь в спинку и впереди сидящий долбоед думает, что кресло не работает и больше не пытается.
Killer Speed
на уй их опускать, там разница между опущенным и поднятым состоянием мизерная
Meffex
А вообще бизнес-класс спасет аффтара supercool
Гомер Симпсон
Санёг
кроме аэрофлота и авроры (её дочки) расстояние между рядами вполне унылое и пассажиры при длительности полета в полтора часа реально достают откидыванями своих кресел Pardon
Art_16R
Скотовозы летающие, у меня в Оке на заднем сиденье удобнее было, чем в самолетах нынешних
AND517
когда лечу из дома, не опускаю, жру что дают и выпиваю кофе, соки и все что предложат. когда лечу домой, откидываю спинку сразу как самолет на полосу выедет. стюардессы один хрен с этого момента по своим норам сидят пристегнутые и не побегут спинки поднимать. ничего не жру и не пью, в толчок не бегаю, тупо сплю. будят за 20 минут до посадки. место всегда беру у окна
AND517
Бермадей писал(а):

supercool апчомтут?
З.Ы. я есичо только бизьднесс классом летаю..

ручной кладью или багажом?
Илья В.
Опускаю, так как это разрешенное положение кресла.
на возражающих пофиг.
Санёг
Meffex писал(а):

Но впереди не даю опускать, как вижу, что спереди пытаются опустить - сразу упираюсь в спинку

А как ты это видишь, впереди сидящий, перед опусканием спинки выполняет какой-то ритуал ? танцы с бубном исполняет, в это время меф начинает пыжицца удерживая спинку ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Санёг
кроме аэрофлота и авроры (её дочки) расстояние между рядами вполне унылое и пассажиры при длительности полета в полтора часа реально достают откидыванями своих кресел Pardon

я тащемта откидываю везде, где посчитаю нужным, хоть на рейсе 40 минут.
Поднимаю когда дают еду, но когда я заканчиваю есть, спинка снова падает, я ем быстро, и ждать никого не намерен Pardon
Калюжный
В победе вообще спинки не опускаются supercool
Санёг
Калюжный писал(а):

В победе вообще спинки не опускаются supercool

нищеброды должны страдать pst
AND517
Санёг писал(а):

Калюжный писал(а):

В победе вообще спинки не опускаются supercool

нищеброды должны страдать pst

я крайний раз победой летел настолько бухой, что х.з. как меня в самолет пустили. стюардесса сжалилась над соседями, и отсадила меня в ряд, где три кресла свободные были. на них я тихо мирно и проспал весь полет в горизонтальном положении, укрывшись курткой. стыдно, но кули делать?
Игорян-Питер
а йя летаю лоукостерами - бомжвариант там спинки вообще не опускаются.
Extreme
летаю бизнес-классом, проблемы крестьян не ведомы supercool
Turner
Extreme писал(а):

летаю бизнес-классом, проблемы крестьян не ведомы supercool



Куда летаешь? Из школы домой? hehe
Extreme
Лежандр
Ненавижу уродов, опускающих спинку мне на колени... И так тесно, какая млять эти самолеты делала... lol1
Zibnow
Turner писал(а):

Extreme писал(а):

летаю бизнес-классом, проблемы крестьян не ведомы supercool



Куда летаешь? Из школы домой? hehe


Как сцаный веник он летает. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы