Страница 61 из 67
Яков_Лещ
Поршеньковский, кстати, у доктора Лизы - американский муж с какой-то интересной биографией. Smile
Dangerous
alexandro70 писал(а):

ты вообще,понял,о чем я спросил?



Три дня пацан числился офиииально погибшим.
Чо не так?
supercool
pivinik
Поршеньковский писал(а):

pivinik писал(а):

majorboy писал(а):

pivinik писал(а):

Кстати про "одна полетела". Она поехала сопровождать свой груз. Кто там гумманитарку обычно раздаёт!? Солдаты МО под прикрытием с калашами.



Вам дуракам поршень если не правду пишет то хотябы даёт повод включить закостенелый мозк чтобыион чуиочку мыслил lol1


да я не против "альтернативной версии"... получается тогда, что МО тоже участвует в сговоре. ну а ежели так, то тогда вопрос - а ансамбль Александрова то зачем топить пришлось!? может он тоже в последний момент "соскочил" не!? Wink
ЗЫ. чет ссыль про торговлю органами я так и не вижу до сих пор Pardon


Моя версия - самолет упал сам, точней по вине летчиков- истребителей.
Кабздон воспользовался лишним случаем пропиарится, что дескать тоже собиралсо этим бортом.
А Лиза воспользовалась случаем сказаться мертвой и подалась в бега.
До объявления её в международный розыск.
В принципе её смерть устраивала вообще всех, Вовку рукопожатного в том числе. Поэтому решили подыграть.

ПС: Тут Толбоев 3,14дит, что поскольку авария произошла на взлете человеческий фактор он категорически исключает.
Дааааааааааа?!!!!!!!!!! - А гибель командующего ТОФа со товарищи в 80-е годы из-за того, что летун пердун на кураже взлетал?


Вполне может быть. Но в таком случае должен быть очень серьёзный пруф на "Доктора Лизу" с какими-нибудь доказательствами её торговли органами в США и т.п. Так Поршеньковский - где он!? Кинь ссыль, а то уж третий раз намекаю Wink
Иначе это просто очередное голословное обвининение от "правдивых СМИ" (в стиле атаки русских хакеров) или кто там вообще это вбросил первым!? Pardon
alexandro70
Dangerous писал(а):

alexandro70 писал(а):

ты вообще,понял,о чем я спросил?



Три дня пацан числился офиииально погибшим.
Чо не так?
supercool


ну не серьезно,с масштабом...
603
Поршеньковский писал(а):

Проект ЦРУ "докторлиза" торжественно закрыт

Поршеньковский писал(а):

Моя версия - самолет упал сам, точней по вине летчиков

Поршеньковский писал(а):

А Лиза воспользовалась случаем сказаться мертвой и подалась в бега.



вот чего я не понимаю, как в твоем пропитом мозгу укладывается успешная спецоперация по спасению агента ЦРУ и крякнувший (твоя версия) по вине летчиков борт МО РФ?

кааак?

поясни плз
Яков_Лещ
603 писал(а):

как в твоем пропитом мозгу укладывается успешная спецоперация по спасению агента ЦРУ и крякнувший (твоя версия) по вине летчиков борт МО РФ?

кааак?

поясни плз



Безуспешную спецоперацию по спасению агента ЦРУ ты, стало быть, допускаешь? Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, кстати, у доктора Лизы - американский муж с какой-то интересной биографией. Smile



Фууу яшка суперантисемит
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, кстати, у доктора Лизы - американский муж с какой-то интересной биографией. Smile



Фууу яшка суперантисемит



Почему? wwow

Муж доктора Лизы - потомок, кажется, русских дворян, воевавших чуть ли не против Наполеона, или Гитлера, или не дворян, но факт - есть факт. Лизину маму почему-то не изгнали из 4-го Управления за связь дочери с иностранцем, да ещё и таким. Smile
Nekto
majorboy писал(а):

pivinik писал(а):

Кстати про "одна полетела". Она поехала сопровождать свой груз. Кто там гумманитарку обычно раздаёт!? Солдаты МО под прикрытием с калашами.



Вам дуракам поршень если не правду пишет то хотябы даёт повод включить закостенелый мозк чтобыион чуиочку мыслил lol1


А как его мозг включить? Инструкция есть? hehe
Guk
Есть предложение: если Поршеньковский не кинет пруф, или косвенную ссыль (Яшину лепоту не принимаем всерьёз), то придётся Поршню самозабаниться на месяц, или пусть сознается. что с похмелья сия чушь померещилась.
pivinik
еще одна интересная зарисовочка - рекомендую глянуть до конца, там самое интересное. а нам говорят, что в Гейропе все зашибись))) facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=_bK_977AFiw

опять таки актуально на тему сна пилотов и режим отдыха
Поршеньковский
Guk писал(а):

если Поршеньковский не кинет пруф


на ночь глядя сами ищите, да обрящите.
Я же вам приводил фото где Глинки сидит рядом с Алексеевой. Этого мало?
- Вам этого мало!?
Это мерзость

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Муж доктора Лизы - потомок, кажется, русских дворян


В Вермонте не помнят такого адвоката. Оперативный псевдоним-фамилию получил по наименованию улицы.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

603 писал(а):

вот чего я не понимаю, как в твоем пропитом мозгу укладывается успешная спецоперация по спасению агента ЦРУ и крякнувший (твоя версия) по вине летчиков борт МО РФ?


На первой страница этой же темы ссылка на рамблер, где до сих пор
Цитата:

По последним данным на борту находился 91 человек. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35681628/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


92-ое тело это уже экспромт по ходу пьесы
Муш и коллеги сказали...
Поршеньковский писал(а):

В Вермонте не помнят такого адвоката. Оперативный псевдоним-фамилию получил по наименованию улицы.


Хм.., основатель династии Ротшильдов получил фамилию по названию улицы в Германии городка, где родился - Роттен Шилд.
dmabr
Товарищ мне тут надысь альтернативную версию озвучил. Военные все любят побухать, военный ансамбль- так это вообще 100 процентов алкаши, военные летчики тоже в отличие от гражданских. Там и контроль не такой, и чуть что уволить не так просто. Короче летчики взлетали бухие и не справились с управлением. Версию такую Минобороны не может озвучить, так как полет военно- патриотический был. Теперь надо из всей этой ситуации красиво выйти. Вроде и не теракт, вроде и летчики не виноваты, всем звезды героев и миллионы родственникам. Героически погибли на боевом посту. Как с Курском- утонули. Но ни к то не скажет, что с торпедного аппарата матросы-алкаши слили технический спирт.
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

В Вермонте не помнят такого адвоката. Оперативный псевдоним-фамилию получил по наименованию улицы.


Хм.., основатель династии Ротшильдов получил фамилию по названию улицы в Германии городка, где родился - Роттен Шилд.


Нет, официальная этимология там несколько иная. Это вообще очень интересная и обширная тема - евреи Европы в Средневековье. Она объясняет очень многие современные моменты. И я боюсь мы слишком уйдем в оффтоп.
603
Поршеньковский писал(а):

603 писал(а):

вот чего я не понимаю, как в твоем пропитом мозгу укладывается успешная спецоперация по спасению агента ЦРУ и крякнувший (твоя версия) по вине летчиков борт МО РФ?


На первой страница этой же темы ссылка на рамблер, где до сих пор
Цитата:

По последним данным на борту находился 91 человек. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35681628/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


92-ое тело это уже экспромт по ходу пьесы
Муш и коллеги сказали...


ты не понял вопрос: почему ты считаешь что "агенту ЦРУ Е Глинке" прикрытие "исчезновения" дает МО РФ и лично С Шойгу?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Муш и коллеги сказали...

еще это не понятно. Расшифруй:

Тебе лично "муш и коллеги" агента ЦРУ Е Глинки сказали что "92-ое тело это уже экспромт по ходу пьесы"?

я правильно тебя понял?
Поршеньковский
603 писал(а):

ты не понял вопрос: почему ты считаешь что "агенту ЦРУ Е Глинке" прикрытие "исчезновения" дает МО РФ и лично С Шойгу?


Я не в курсе, о чем говорили Отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе (с)
603 писал(а):


Тебе лично "муш и коллеги" агента ЦРУ Е Глинки сказали что "92-ое тело это уже экспромт по ходу пьесы"?

я правильно тебя понял?



методология следующая, майне юнген фройнде:
Есть информация в открытом доступе. Разумеется, она в разной степени искаженности и извращенности. Чем дальше проходит время, тем больше искажений...это закономерно
Анализируем источники коэффициенты искажения которых известны, экстраполируем векторы информации и суммируем ея.

Приведу малюсенький примерчик:
создайте на вот этом самом форуме тему "Двойник...сами знаете кого"
Уже проходили, все знают. Тема не сразу, но пропадает...
Если бы это наши админы были причастны, то тема пропала бы мгновенно.
А значит, не просто так

По такому же принципу изучаем наших оракулов финансового апокалипсиса
603
Поршеньковский писал(а):

методология следующая, майне юнген фройнде:


это не аналитика... это называется "шизу тренируешь" hehe

про бритву Оккама слышал?
BPSNSK
pivinik писал(а):

а нам говорят, что в Гейропе все зашибись)))


И до этого ещё не доросли
alexandro70
Что и требовалось доказать,извините
pivinik
Поршеньковский писал(а):

Guk писал(а):

если Поршеньковский не кинет пруф


на ночь глядя сами ищите, да обрящите.
Я же вам приводил фото где Глинки сидит рядом с Алексеевой. Этого мало?
- Вам этого мало!?
Это мерзость

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Муж доктора Лизы - потомок, кажется, русских дворян


В Вермонте не помнят такого адвоката. Оперативный псевдоним-фамилию получил по наименованию улицы.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

603 писал(а):

вот чего я не понимаю, как в твоем пропитом мозгу укладывается успешная спецоперация по спасению агента ЦРУ и крякнувший (твоя версия) по вине летчиков борт МО РФ?


На первой страница этой же темы ссылка на рамблер, где до сих пор
Цитата:

По последним данным на борту находился 91 человек. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35681628/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


92-ое тело это уже экспромт по ходу пьесы
Муш и коллеги сказали...


ВАпче неочем))) Pardon мало ли кто с кем сидел на оф. мероприятии и хто для кого мерзость!? Pardon
Рамблер тоже помойка ещё та - кто-то из журналюг сбросил и все пошли копипастить. В данном случае точное количество пассажиров и их фамилии знает только МО, т.к. это их борт. Это раз. А МО кстати как раз в тот момент как Рамблер "правдивил" - опубликовало список - я его кидал помнится где-то в начале темы.
Второе. Где тогда пруф в англоязычной версии, что этого "адвоката" никто там в Америке не помнит!? Я вот чет не нашёл... Но, много ли у нас помнят "сермяжных" адвокатов!? Pardon
По точно такой же логике один украинский эксперт заявил, что Путина убили в ходе военного переворота и агрессию против Краины начал не он, а его двойник! Пруфа нет, но це правда 63

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

dmabr писал(а):

Товарищ мне тут надысь альтернативную версию озвучил. Военные все любят побухать, военный ансамбль- так это вообще 100 процентов алкаши, военные летчики тоже в отличие от гражданских. Там и контроль не такой, и чуть что уволить не так просто. Короче летчики взлетали бухие и не справились с управлением. Версию такую Минобороны не может озвучить, так как полет военно- патриотический был. Теперь надо из всей этой ситуации красиво выйти. Вроде и не теракт, вроде и летчики не виноваты, всем звезды героев и миллионы родственникам. Героически погибли на боевом посту. Как с Курском- утонули. Но ни к то не скажет, что с торпедного аппарата матросы-алкаши слили технический спирт.


Эта общая тема ещё со времён совка - в армии бухают от безделья. Не думаю, что бы они бухнули перед или в процессе. Pardon скорее бухнули бы по прибытии в Латакию, что бы стресс снять... да и то это текущий экипаж мог бы - сменный скорее всего не стал бы. В такой "командировке" все на нервах потому как в любой момент может произойти любая опа и может потребуется срочно взлететь для эвакуации.
Люрр
ПорШняГовский в бан или пестопол?
Guk
Поршеньковский
Ты к своей хмельной версии ещё присовокупь: взрывчатка была заложена под видом контейнера с медикаментами (а медикаменты перевозили другим бортом и показывали. как солдаты-военные МО вручали сирийцам).
Но.... официально сказали, что следов взрывчатки нет ни на самолёте, ни на телах погибших. cry
Люрр
На самом деле самолет был специально изничтожен плутониевокумысной рыгаткой, чтобы закрыть проект "фрукты алеппы"
Guk
Люрр писал(а):

На самом деле самолет был специально изничтожен плутониевокумысной рыгаткой, чтобы закрыть проект "фрукты алеппы"


Это более реально, чем измышления Поршеньковского. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы