Страница 2 из 67
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Или привод проипал заходит поперек полосы....фигак разворот чуть бетонку крылом не цепляе так чтобы диспетчеры обосрались панима-ш



Это ты, небось, визуальный заход наблюдал, при значительном боковом ветре. Smile
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Пусть киркоров и галкик придурки крашенные, но ты реально желаешь им смерти? Пздц кретин... Вы со сдивером не родственники случайно?


Иди пиго свое жри алконавт, у тебя белая горячка началась, опохмелись

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Декабря 2016 12:46), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

он просто баран
_________________


я баран, а ты белолентозник. Вали наххрен в пиндостан, тут от тебя чищее будешь.

Тебя забыл спросить что мне делать, подстилка ты пиндосская.
Люди погибли, а ты в тему залез го8но свое развозить
majorboy
Неутешительно...либо теракт либо раздолбайство...хотя во второе я неверю - слишком уж события логично следуют. Одно за другим.
hakim11
хохлы ещё не отметились??
B.D.V.
В Сочи могли чего нибудь подложить сочувствующие бармалеям местные джихадисты. Хотя мне кажется обслуживание борта МО должны осуществлять военные. И не понятно, доктор Лиза была на борту или нет? Она много добра сделала, не должны такие люди погибать.
Женя
Вот на счет только дозаправки как то непонятно supercool
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

а ты в тему залез го8но свое развозить


г8но тут ты пи9арочек разводишь, макнуть?

Добавлено спустя 34 секунды:

SDRIVER писал(а):

Стабильность. В РФ традиционно каждый год самолеты падают

ТЫ червяк навозный в любой строчке га8но видишь. Привычка наверное
OldFeld
B.D.V. писал(а):

В Сочи могли чего нибудь подложить сочувствующие бармалеям местные джихадисты



так они в сочАх только ДОзаправлялись, как я понял, груз не брали
603
Харошь сраться
люди погибли, достанут черные ящики - скажут причины

Зы: война, тварь не так, так по другому свою жатву собирает cry
B.D.V.
OldFeld писал(а):

B.D.V. писал(а):

В Сочи могли чего нибудь подложить сочувствующие бармалеям местные джихадисты



так они в сочАх только ДОзаправлялись, как я понял, груз не брали

А кто мешал какую нибудь хрень синей изолентой к движку примотать или к шасси под кабиной пилотов?
rover
Бермадей
Цитата:

но ты реально желаешь им смерти? Пздц кретин.


Какой ты смешной. Покажи мне, где я кому-либо желаю смерти, и тогда поговорим. А пока аривидерчи, господин осел.
OldFeld
B.D.V. писал(а):

А кто мешал какую нибудь хрень синей изолентой к движку примотать или к шасси под кабиной пилотов?



разве что на аэродроме проходной двор и любой может подойти к самолёту, прикрутить ящик с динамитом изолентой к крылу
rover
Бермадей
Цитата:

я баран, а ты белолентозник


А, ну так бы и сказал, а то спорит-спорит. Раз баран, то претензий нет. С баранами не спорю
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

Тушка - летающий гроб
За всё время потеряно 73 самолета из 1026 произведенных. Просто нет слов! Если вычесть из произведенных всякие музейные экспонаты, порезанные, находящиеся на хранении, то статистика будет просто чудовищной!

ЗЫ: В 2010 году в Иране авиационными властями страны был введён полный запрет на эксплуатацию самолётов Ту-154


Да-да... Рубену Есаяну обязатешьно расскажите об этом))) http://1-4all.livejournal.com/173783.html
Кабанидзе
leon1180 писал(а):

Цитата:

По предварительным данным, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из Сочи с экранов радаров, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в экстренных службах.
"Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров. По предварительным данным, он должен был лететь в сирийскую Латакию", — сказал собеседник агентства.
По последним данным на борту находился 91 человек. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35681628/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


не завидую я воякам.. Приходится по службе летать на старых рахвалинах.. Тут ТУ154, совсем недавно ИЛ-18 с людьми facepalm



Самолет эксплуатировался, по словам военных, в щадящем режиме: за все время жизни машина находилась в воздухе только 6689 часов из 60 тысяч назначенных по ресурсу.
leon1180
брат шумы писал(а):

в сирию летел .не будь там наших,не было б и этих жертв

Цитата:

Напомним, сообщения об исчезновении вылетевшего из Сочи самолета с радаров начали поступать около 7:30. Он летел на авиабазу Хмеймим, где артисты собирались дать концерт.
http://www.fontanka.ru/2016/12/25/005/


Да уж. Сколько уже косвенных жертв от сирии... facepalm
В случае самолета думаю от очередного распездяйства.. Самолет не новый, что то где то глюкануло, не конктакт, или залили гавна какого
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

leon1180 писал(а):

Цитата:

По предварительным данным, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из Сочи с экранов радаров, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в экстренных службах.
"Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров. По предварительным данным, он должен был лететь в сирийскую Латакию", — сказал собеседник агентства.
По последним данным на борту находился 91 человек. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35681628/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


не завидую я воякам.. Приходится по службе летать на старых рахвалинах.. Тут ТУ154, совсем недавно ИЛ-18 с людьми facepalm



Самолет эксплуатировался, по словам военных, в щадящем режиме: за все время жизни машина находилась в воздухе только 6689 часов из 60 тысяч назначенных по ресурсу.

Это наверное не очень хорошо
majorboy
Печально что щас ещё и крайних будут искать lol1 ведь кто то же виноват ?ну кроме рафика...
AND517
B.D.V. писал(а):

В Сочи могли чего нибудь подложить сочувствующие бармалеям местные джихадисты. Хотя мне кажется обслуживание борта МО должны осуществлять военные. И не понятно, доктор Лиза была на борту или нет? Она много добра сделала, не должны такие люди погибать.

увы, Лиза там была.
Чапай
То что пилоты и находящиеся журналисты ничего не сообщили, это прямо говорит о взрыве на борту.

Поэтому отметать версию о терракте, либо о поражении самолета ракетой воздух-воздух, либо от переносного ЗРК отметать категорически не стоит.

Pardon

Высота самолета такая что доступна для любых переносных ЗРК, в том числе и имеющихся на вооружении у Украины

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Связь пилотов с диспетчерами конечно поражает, поражает просто таки чудовищно низким качеством связи, и это при высочайшем развитии цифровых технологий facepalm

Когда они там нормальную связь введут в эксплуатацию ?
"Вот тебе, бабушка, и Новый Год!" Столько знамений кошмарных в этом году уже случилось. И под самый НГ столько хороших людей ухайдачить? Вероятно, следующий 17-й год будет жесткачно жёстким.... facepalm
Люрр
На йехе праздник! Тамошние иксперды уже установило, что это терракт и что поделом типа, летели ониде концерт в алеппо танцевать..
брат шумы
Чапай писал(а):

То что пилоты и находящиеся журналисты ничего не сообщили, это прямо говорит о взрыве на борту.


где бомбу заложили?если в сочи,то сочинские контрразведчики мастера баб ловить,которые смски в грузию отправляли насчёт эшелонов с техникой
Женя
Чапай писал(а):


Связь пилотов с диспетчерами конечно поражает, поражает просто таки чудовищно низким качеством связи, и это при высочайшем развитии цифровых технологий


Это переговоры, пойманные на радиолюбительский приемник, радиолюбителем. Поэтому, не факт, что связь такая же между сторонами, может быть и лучше, а может и наоборот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы