Страница 2 из 5
брат шумы
у меня метабо какой-то bboyan
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

у меня метабо какой-то bboyan


Нищеброт.... и лобзик у тебя корявый facepalm 63
брат шумы
Пeтpoвич писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня метабо какой-то

Нищеброт.... и лобзик у тебя корявый


да куда мне до лолигархов. брал чисто из-за чемодана,чтоб пилки не валялись где попало,а то их у меня как грязи разных
вот такой вроде http://metabo.vseinstrumenti.ru/instrument/lobziki/lobzik_metabo_steb_65_quick_601030500/
или 70тый я уж и не помню

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

у этого метабо,что покайфу,так это быстрый зажим
Acquirer
zmey999 писал(а):

по ситилинку помогите подобрать до 2500 так как бонусы у мен там


пока ЛОЛ соревнуется у кого лобзик круче и советует модели и не в ситилинке и даже близко не в бюджете, купи такого китайца
http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/jig_saws/368616/
и закончи соревнование владельцев лобзиков на ЛОЛ pst
брат шумы
Acquirer писал(а):

пока ЛОЛ соревнуется у кого лобзик круче и советует модели и не в ситилинке и даже близко не в бюджете, купи такого китайца
http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/jig_saws/368616/
и закончи соревнование владельцев лобзиков на ЛОЛ


facepalm какое вписту соревнование.были и даже есть у меня китайцы,надоело,захотелось хоть остаток жизни поработать нормальным инструментом
denisrux
OldFeld писал(а):

Такая пилка будет пилить без увОдов Good



в любом случае, желательно купить пилки с "японским зубом", пилит очень чисто и из-за особенностей разводки и заточки увод минимальный

Вот кстати да , лучше обычной тупой ножовки , ничем ровнее не отрежешь . А лобзиком 7 раз отмерь - одинкуй криво
брат шумы
denisrux писал(а):

Вот кстати да , лучше обычной тупой ножовки , ничем ровнее не отрежешь . А лобзиком 7 раз отмерь - одинкуй криво


лобзик для криволинейных поверхностей,а паркетка для ровных bboyan
Acquirer
брат шумы писал(а):

какое вписту соревнование.


Да все как обычно на ЛОЛ, чел попросил в бюджете до 2.5 тыщ и в определенном магазе посоветовать модель лобзика. ЛОЛ понес пургу про литые подошвы и лобзики фестул, которые стоят как самолет pst Никакого соревнования hehe
брат шумы
Acquirer писал(а):

Да все как обычно на ЛОЛ, чел попросил в бюджете до 2.5 тыщ и в определенном магазе посоветовать модель лобзика. ЛОЛ понес пургу про литые подошвы и лобзики фестул, которые стоят как самолет Никакого соревнования


скупой платит дважды,тупой трижды,а лох-всегда. bboyan осталось только определить кто есть ТС
Пeтpoвич
Acquirer писал(а):

Никакого соревнования


Ни ни... все по делу! А у меня еще и болгарка Макита есть hehe
брат шумы
Пeтpoвич писал(а):

и ни... все по делу! А у меня еще и болгарка Макита есть


у меня тоже уже есть
Acquirer
брат шумы писал(а):

осталось только определить кто есть ТС


ЛОЛ не пожалеет своего времени на это, не сомневаюсь. Good
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

у меня тоже уже есть


а у меня ...шуруповерт Макита, и .....пилорама gpn
зы. ну чё... сдулся?! hehe
брат шумы
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
осталось только определить кто есть ТС

ЛОЛ не пожалеет своего времени на это, не сомневаюсь.


но как показывает мой опыт,дешевые лобзики лучше не брать,ибо они практически с самого начала начинают уводить
OldFeld
Vassya писал(а):

Вот такой себе взял- BOSCH PST 650. Режет хорошо, ровно. С бошевским набором пилок. Правда, чуть выше бюджета. Есть еще интерскол - тот сильно гулял при резе, я его в стол встроил.



дрова им только распускать facepalm Подошва НЕ литая, а вульгарная штамповка, "маятника" тоже нет nea
Mitiok
zmey999 писал(а):

по ситилинку помогите подобрать до 2500 так как бонусы у мен там



Лобзик MAKITA 4329
http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/jig_saws/688493/

Дороже, на 850 руплей. Но лучше его взять. Макита удобный инструмент

Последний раз редактировалось: Mitiok (26 Декабря 2016 02:38), всего редактировалось 1 раз
Vassya
OldFeld писал(а):

Vassya писал(а):

Вот такой себе взял- BOSCH PST 650. Режет хорошо, ровно. С бошевским набором пилок. Правда, чуть выше бюджета. Есть еще интерскол - тот сильно гулял при резе, я его в стол встроил.



дрова им только распускать facepalm Подошва НЕ литая, а вульгарная штамповка, "маятника" тоже нет nea


Соревнование продолжается? Вам шашечки или ехать литую подошву или резать? Тс'у вагонку подрезать, а вы ему уже фестул советуете. Доски вы, мил человек, наверное тоже капексом торцуете?
OldFeld
Vassya писал(а):

а вы ему уже фестул советуете.



не Фестул, это совершенно избыточно, просто добротный инструмент, который прослужит долго и не будет раздражать
брат шумы
Vassya писал(а):

Соревнование продолжается? Вам шашечки или ехать литую подошву или резать? Тс'у вагонку подрезать, а вы ему уже фестул советуете. Доски вы, мил человек, наверное тоже капексом торцуете?


для досок у меня торцевуха есть
приорист
для дома любой сойдет
брат шумы
приорист писал(а):

для дома любой сойдет


ТС считает что за 2,5 тысячи ему эксклюзивный брендовый кто-нибудь посоветует.вроде большой мальчик,а верит в чудеса.за 2.5 штуки брать любой и надеяться,что не подведёт
приорист
куле там д****ть подведет не подведет бери любой чо с ним будет дома доску можно даже простой ножовкой отпилить

KarapuZ писал(а):

Hans11 писал(а):

Пилка у любого лобзика гуляет. Будь он хоть за 1000 руб, хоть за 20000


У этого лобзика - пилка "не гуляет". Wink



https://youtu.be/uG-Fk956Edk?t=1072



у этого ничо не гуляет 63
брат шумы
приорист писал(а):

куле там д****ть подведет не подведет бери любой чо с ним будет дома доску можно даже простой ножовкой отпилить


дешовые пилку уводят bboyan
Tony999io
Серый110 писал(а):

SEMG писал(а):

хотя для дома любой интерскол пойдет - мало что им пилить приходится.


Ни в коем случае не берите дерьмище от интерскола.



6 лет пилит
дачу и бытовку напилил.
если руки из плеч то интерскол нормальный
ну а если перед рукожопами такими же попонтоватся
то брать обязательно тактический за 100500 денег
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Соревнование продолжается? Вам шашечки или ехать литую подошву или резать? Тс'у вагонку подрезать, а вы ему уже фестул советуете. Доски вы, мил человек, наверное тоже капексом торцуете?


для досок у меня торцевуха есть


Такая? supercool
https://www.festool.ru/Products/Pages/Product-Detail.aspx?pid=561283&name=KAPEX-KS-120-EB
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы