усё.. денех не дадут. Вообще! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:09
Victkh писал(а):

Такого не будет - выплата то маленькая слишком для всего этого, тем более для работы дилера.

это почему? я про каску говорил: сделай каску и езди не парься, что кто-то в тебя въедет.
приорист писал(а):

наоборот если у тебя ролсройс за 30 мультов ты должен и страховку платить соответственно стоимости автомобиля

осага это твоя плата за риск, то есть раз любой может въехать в роллс-ройс, значит и премия должна рассчитываться, исходя из его стоимости Smile

#102:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:19
походу ремонтировать по осаго скоро станет дороже чем за свое бабло facepalm pst
#103:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:30
каска с франшизой и нет проблем.
#104:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:35
1. а если у меня нет желания в принципе платить за каско ?
2. зачем тогда осага если все каску купят ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

п.с.: непойму смысла искать преимущества в заранее долбое6ском законе....это у некоторых такая разминка для мозка ?

#105:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:46
majorboy писал(а):

походу ремонтировать по осаго скоро станет дороже чем за свое бабло



насчет денег только практика применения покажет, а вот гИмору добавится многократно. Это уже сейчас понятно

#106:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 18:52
majorboy
1. это тогда тебе в тему об угасании определённых функций организма Smile
2. осага и каска суть разные риски.

#107:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 19:01
Александдр писал(а):

Victkh писал(а):


Дак виновнику дтп все равноо будет, а страдать будет невиновный. Впрочем, как и всегда в россиюшке


Ты белая лента штоле?, так говоришь, как буд то за бугром на дтп навариваются пострадавшие или у нас при выплатах денег по осаге Smile


я наваривался. когда алень на кактавии в порш прилетел по ОСАГе выплатили 105 тыр(у него была расширенная осага, там еще мерин был в тотал и пострадавшая в машине виновника поломалась сильно), мне обошелся ремонт в 35 тыр т.к. знал где достать нужные з/части, знакомый жестянщик плюс сам разбирал пепелац для ремонту Pardon

#108:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 19:25
OldFeld писал(а):

majorboy писал(а):

походу ремонтировать по осаго скоро станет дороже чем за свое бабло



насчет денег только практика применения покажет



эвакуатор сколько стоит до дмитрова/чехова ?

#109:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 20:12
Восьмеркин писал(а):

Александдр писал(а):

Victkh писал(а):


Дак виновнику дтп все равноо будет, а страдать будет невиновный. Впрочем, как и всегда в россиюшке


Ты белая лента штоле?, так говоришь, как буд то за бугром на дтп навариваются пострадавшие или у нас при выплатах денег по осаге Smile


я наваривался. когда алень на кактавии в порш прилетел по ОСАГе выплатили 105 тыр(у него была расширенная осага, там еще мерин был в тотал и пострадавшая в машине виновника поломалась сильно), мне обошелся ремонт в 35 тыр т.к. знал где достать нужные з/части, знакомый жестянщик плюс сам разбирал пепелац для ремонту Pardon



Таких как ты, мало, мне вон тогда 30к насчитали за пассат, а отремонтировал за 45 и то с трудооом

Добавлено спустя 26 секунд:

pklyonov писал(а):

это почему? я про каску говорил: сделай каску и езди не парься, что кто-то в тебя въедет.


На мою машину каску не делают

#110:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 20:41
majorboy писал(а):

эвакуатор сколько стоит до дмитрова/чехова ?



ты сначала узнай, поедут они туда? Ну или двойной тариф за "дикое замкадье" supercool

#111:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 20:46
всю тему не читал, но по сравнению с мировой револючией нововедениями 2017+ - это ещё цветочки...

Что ждет водителей в 2017 году? Все про новые законы, штрафы, платежи, пошлины и т.д.

#112:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 21:03
majorboy писал(а):

зачем тогда осага если все каску купят ?


Каска для себя, осаго чтобы твою голую жопу хоть немного прикрыть.

#113:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 22:23
Rover_61reg писал(а):

нововедениями 2017+ - это ещё цветочки...



это касается только тех, у кого машиноместа в собственности?

Машино-места на парковках приравняют к недвижимости

С 1 января 2017 года машино-места на парковках станут недвижимостью. Также разработаны требования к размерам и оформлению машино-мест.

#114:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 22:30
OldFeldя хз, мне это не угрожает в обозримом будущем.
Цитата:

Государственная Дума Российской Федерации приняла закон, который приравнивает машино-места на парковках к недвижимости и позволяет оформлять их в частную собственность. Такая возможность у граждан страны появится 1 января 2017 года. Напомним, что подготовить законопроект к апрелю 2016 года просил Правительство президент страны Путин В.В.


http://www.prav-net.ru/5282-ira/

http://www.prav-net.ru/6196-ira/

#115:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:06
OldFeld писал(а):

Машино-места на парковках приравняют к недвижимости

С 1 января 2017 года машино-места на парковках станут недвижимостью. Также разработаны требования к размерам и оформлению машино-мест.


ну да,столько народу не обилеченные бесплатно паркуют машины в москве на своих честно купленных местах

#116:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:47
OldFeld писал(а):

majorboy писал(а):

эвакуатор сколько стоит до дмитрова/чехова ?



ты сначала узнай, поедут они туда? Ну или двойной тариф за "дикое замкадье" supercool



да не такое и дикое..за чирик думаю поедет gpn

#117:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 02:04
Victkh
Всем не угодить, ничего не попишешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU