Страница 3 из 5
wild82
переживаю что щас бэушка взлетит в костмасс
OldFeld
wild82 писал(а):

Главная задача автовладельцев найти адекватный сервис.



гы, а кто ему даст такую возможность? Будут направлять в наименее загруженный или кто "ручку позолотил" направляльщику в СК
majorboy
DAI писал(а):

majorboy писал(а):

DAI писал(а):


Если раньше ты получая страховку деньгами, желая сэкономить на ремонте искал недорогой сервис



пфф...сколько не платили - денег всегда нехватало даже с самыми дешовыми зч lol1


Правильно, потому что тебе обманывали и обворовывали СК. Независимую надо было делать.
Без лоха как гриться....



ну да - потом я начал делать "независимую" - полгода до получения денег bboyan только ты забыл упомянуть про цепочку суд-пристав чтобы баблецо получить...государьство заботится о своих гражданах gpn lol1
а без суда тебе пиписой по носу поводят с этой "независимой"
DAI
majorboy писал(а):

DAI писал(а):

majorboy писал(а):

DAI писал(а):


Если раньше ты получая страховку деньгами, желая сэкономить на ремонте искал недорогой сервис



пфф...сколько не платили - денег всегда нехватало даже с самыми дешовыми зч lol1


Правильно, потому что тебе обманывали и обворовывали СК. Независимую надо было делать.
Без лоха как гриться....



ну да - потом я начал делать "независимую" - полгода до получения денег bboyan только ты забыл упомянуть про цепочку суд-пристав чтобы баблецо получить...государьство заботится о своих гражданах gpn lol1
а без суда тебе пиписой по носу поводят с этой "независимой"


Все от того, что ты лошаро и писькой тебе система по губам водила и будет водить.
Года как 1.5-2 СК выплачивает ВСЕ после претензии, в т.ч стоимость независимой. Т.е даже в суд нет надобности обращаться...
Кто кроме тебя виноват, что ты получив исполнительный лист на решение понес его к приставам, а не в банк в котором СК обслуживает свой расчетный счет? facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (26 Декабря 2016 13:35), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):


Правильно, потому что тебе обманывали и обворовывали СК. Независимую надо было делать.
Без лоха как гриться....



после этого ск ипропихнули все то чтоп наверняканеплатить.
именно ск развалили отлаженную систему осаго



вово...умников дохрена стало - по судам таскатся - так они проплатили возмещение ремонтом facepalm
*Kostik*
Теще автобус бочину мазды шлифанул, страховка предложила ремонт в сервисе автобусного парка, сделали быстро,хорошо и без претензий
majorboy
Extreme писал(а):


какой смысел тогда в этой сосаге? она ещё и дорожает каждый год lol1



смысел напоить...накормить зверя!!
брат шумы
да харе паниковать.кто ездил без аварий,тот и будет ездить,а кто постоянно попадает в дтп,то пусть пешком ходит,пока его тачку ремонтят
majorboy
DAI писал(а):


Все от того, что ты лошаро и писькой тебе система по губам водила и будет водить.
Года как 1.5-2 СК выплачивает ВСЕ после претензии, в т.ч стоимость независимой. Т.е даже в суд нет надобности обращаться...
Кто кроме тебя виноват, что ты получив исполнительный лист на решение понес его к приставам, а не в банк в котором СК обслуживает свой расчетный счет? facepalm



последний раз я занимался этим лет 5 назад - тогда претензией они жопу вытирали, или сразу в мусорку выкидывали...исполнительный лист они сказали туда же засунуть; но можно и к приставу.
в банк - я вот конечно не додумался нести в банк документ, который составлен в отношении определенного юр.лица являющегося страховой компанией...ну наверно ментенкам можно и в банк сразу - ксивой помахал и норма gpn
Восьмеркин
а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?

чини кто тебе запрещает

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

majorboy писал(а):

в банк - я вот конечно не додумался нести в банк документ, который составлен в отношении определенного юр.лица являющегося страховой компанией...ну наверно ментенкам можно и в банк сразу - ксивой помахал и норма


Без всяких ксив если знаешь в каком банке р/с страховой находится, несешь исполнительный лист в банк и все supercool
DAI
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?

чини кто тебе запрещает

+146. Не обращайся в СК с заявлением о страховом случае, хоть через день бейся и чинись hehe
OldStudent
Восьмеркин писал(а):

а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?

Получаешь направление в сервис. Заключаешь с сервисом договор подряда на проведение ремонта. Smile
SDRIVER
OldStudent писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?

Получаешь направление в сервис. Заключаешь с сервисом договор подряда на проведение ремонта. Smile

Отдаешь машину в сервис, там тебе ее через Ж... делают, забираешь машину и переделываешь сам hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

OldStudent писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а если я сам жестянщик и сам хочу чинить свою машину?

Получаешь направление в сервис. Заключаешь с сервисом договор подряда на проведение ремонта. Smile

Отдаешь машину в сервис, там тебе ее через Ж... делают, забираешь машину и переделываешь сам hehe



63
majorboy
SDRIVER писал(а):


Без всяких ксив если знаешь в каком банке р/с страховой находится, несешь исполнительный лист в банк и все supercool



ну круто gpn месяца так до апреля 2017 это даже возможно еще и работать будет ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

короче говоря надо просто смирится что это очередной налог...ну как налог - по крайней мере если виноват - ничего не должен будешь терпиле...если невиноват готовь бабки. хотя надеюсь там можно будет поэтапно разбить работы - то есть запчасти пусть покупает СК а сервис уж я сам как нибудь оплачу
Восьмеркин
писец таким макаром все стоящие гаражные мастера выродятся как класс facepalm
DAI
Восьмеркин писал(а):

писец таким макаром все стоящие гаражные мастера выродятся как класс facepalm


Это еще почему? А виновники ДТП где будут ремонтироваться? Даю подсказку. В тех СТО, что чинят по направлению СК все занято и расписано надолго вперед! hehe
majorboy
подозреваю что страховщики либо быстро откажутся от такой схемы либо переиначат ее так что ремонтировать незахочешь нахаляву lol1
Zibnow
Не, вопрос с качеством не понятен.
Что значит сделать ведро после дтп? Сделать можно настолько по разному, что одно ведро развалится при выезде из сервиса, другое будет лучше нового.
Качественно делать никто не заинтересован, зазоры, нормальная сварка с зачисткой, качественной покраской в камере с сушкой никто заниматься не будет, ибо получаем конвеер.
В итоге, получаем ведро которое будет опасно для жизни, не говоря уже о кривой сборке и покраске. facepalm
majorboy
зачем вам вообще качество ? щас все спят и видят как бы юзверь свое авто побыстрей утилизировал gpn автопроизводители, всякая челядь приебалтская дорожники и т.п.
Кот Чеширский
http://u74.ru/news/obshhestvo/shou-dolzhno-prodolzhatsa-aristov-vso-zhe-poluchit-s-rabochego-3-mln-rublej-za-razbitoje-avto-16793.html

Шоу должно продолжаться: Аристов всё же получит с рабочего 3 млн рублей за разбитое авто
История с ДТП, в котором простой челябинский рабочий протаранил двадцатимиллионный роллс-ройс Аристова, всё ещё получает новые подробности.


supercool
DAI
Устанет он их получать....
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Устанет он их получать....



Это понятно либо помрет, либо роллс проржавеет. hehe
Прикидываю если бы не деньгами, а ремонтировать в суровом челябинском сервисе. facepalm pst
Victkh
Отличные новости , народ. Теперь еще и сосага будет бесполезной бумажной для невиновной стороны, раньше хоть часть бабла на ремонт можно было отжать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы