юристам (т.е. всем) вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:15
DAI писал(а):

Сколько находил телефонов (порядка 4 шт.)всегда по ним вызванивал близких лиц указанных в записной книжке и сообщал о находке.


+100
Сам терял, звонили, сообщали о находке. Поехал забрал, примерно 10% от стоимости нашедшему дал , сказал спасибо, о вере в человечество и все такое Smile

rover писал(а):

запомни, что любое подобное действие должно расцениваться с отсутствием состава преступления, доказуемого отсутствия


Ох епта pst 63
Чуйская поди хлобучит? hehe

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:16
DR писал(а):

Лежандр
использование не предполагается, пост с целью не поиметь проблем.



Выбросить в ближайший пруд и забыть... Речка тож годится.

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:26
Лежандр писал(а):

DR писал(а):

Лежандр
использование не предполагается, пост с целью не поиметь проблем.



Выбросить в ближайший пруд и забыть... Речка тож годится.


Зачем вредить? А просто не поднимать находку, если матка настолько хронически опущена? hehe

#29:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 15:29
DAI
Натура видимо такая.

Вторую страницу обсуждаем и я все никак не могу понять, почему бы не позвонить кому-то из списка контактов (жене, родителям, брату) и не предложить подъехать забрать телефон.

#30:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 15:44
Вова Длинный писал(а):

DAI
Натура видимо такая.

Вторую страницу обсуждаем и я все никак не могу понять, почему бы не позвонить кому-то из списка контактов (жене, родителям, брату) и не предложить подъехать забрать телефон.



Потому, что начитались историй, что могут привлечь за кражу. Как телефона, так и иных ТМЦ при которых к примеру кто-то похитил и найденный ими телефон. У них изначально сознание немного по другую строну УК чем у нас hehe

#31:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 15:46
телефон может быть заминирован supercool нажал на кнопку и бабах
#32:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 15:49
в чем проблема выкинуть/сдать в скупку/ позвонить по записной книжке "мама-папа-брат-сестра-Света_4й_размер"? hehe
#33:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 16:18
DAI писал(а):

У них изначально сознание немного по другую строну УК чем у нас


Я считал, что это у нас профессиональная деформация (если у кого-то что-то прилипло к рукам, значит нужно посадить), а оказывается, что у гражданских. facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Шилов писал(а):

Света_4й_размер


О! У тебя тоже есть такая в записной книжке??? Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU