Страница 1 из 2
leon1180
Обещал, выкладываю.. Клад забрал домой.. Что скажут СССРвские алкаши? Какое пойло можно пить, каким только тараканов травить?
Все вина с осадком.. Небольшой осадок есть даже у коньяков.. По датам х.з, где дату можно глянуть?














alexandro70
Использовать в качестве,антисептика..Всяко лучше,чем олифой будет пахнуть))
TRANS MISSION
Как это ни странно, но у портвешков Срок годности года два. Сам удивился когда после массандровских решил побаловать себя настоящими порто.... Так года два всего Pardon Но ты попробуй вдруг в ссср все делали на века supercool
antipinoman
имхо лучше боярышника, сразу, шоб долго не мучиться.
Шилов
я бы с коньяка начал
Женя
Херес и коньяк теперь выдержанные стали Wink
daleksey
начинай с 14 рублевого.. винишком зашлифуешь
leon1180
нашел инфу по коньяку "самтрест"
Цитата:

Волгоградский винзавод "Самтрест" располагался за территорией Волгоградского тракторного завода. Работал предположительно в 1970-ых годах. На данный момент, он представляет собой сплошные кирпичные завалы и подвал, с огромными винными бочками, около 2-ух метров в высоту. На территории находится пара уцелевших зданий. В подвале центрального, как раз находятся винные бочки и различная стеклянная посуда, в подвале второго здания можно встретить этикетки продукции. Завод уже почти в руинах. Повсюду лежат кирпичи и другой строительный мусор.
Летом 2013 года завод был полностью снесён а территория расчищена. Ныне здесь располагается автошкольная площадка.

Игорян-Питер
коньяки пробовать надо. вина все.
FHR
Возьму ньа утилизацию. Это яд.
leon1180
FHR
тут таких утилизаторщиков очередь скоро выстроится
Dangerous
Мож на Сотбис коллекцию выставить,
если чо, то тс как честный человек, мне
процент от сделки отслюнявит, за мысль.
dns4 Drinks or Beer supercool
leon1180
Dangerous писал(а):

Мож на Сотбис коллекцию выставить,
если чо, то тс как честный человек, мне
процент от сделки отслюнявит, за мысль.
dns4 Drinks or Beer supercool


были бы наклейки в идеале....
Dangerous
leon1180 писал(а):

были бы наклейки в идеале....



Эт не важно, коллекционер- маньяк возьмёт лехко,
вопрос в цене, мож музей какой винный, иностранный
конечно, у нас нищеброды и наплеватели на историю.
supercool
Лежандр
С точки зрения внутрь на вино бы не рискнул точно... Оно новое-то было дрянь для алкашей, а уж 35 лет спустя.. facepalm Коньяк открыть и пробовать. Знаю случаи употребления доисторической водки - обходились без последствий.. supercool

З.Ы Кстати нынешние три топора вполне хороший портвейн, как и прочие алушты и белые крымские. Но и стоят соответственно. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (26 Декабря 2016 20:12), всего редактировалось 1 раз
Extreme
тоже мне клад плиа pst
залей в бачок омывайки hehe
rover
Коньяк если загнать, можно купить комплект дисков, если повезет, даже со с резиной.
брат шумы
может стоит коллекционеров сссровских вещей поискать?я бы эту бяку пить не стал бы.уж лучше боярышник
Гомер Симпсон
был опыт год назад употребления водки пшеничной 1983 года воркутинского ЛВЗ. Гадость была та ещё facepalm
Зато молдавский коньяк "Лучезарный" (15 лет выдержки на момент продажи) который покупался ещё в 1988 году, в этом году пошел на ура gpn
Вова Длинный
Шилов писал(а):

я бы с коньяка начал


Дело говоришь...
air50
Армянский коньяк где-то 1973-1975 годов я месяц назад пил.
ОЧЕНЬ хороший.
Я бы коньяки попробовал,у них срока годности нет.
Агдам тех лет-исключительная гадость ....по воспоминаниям молодости.Smile
Про остальное не знаю.
Dangerous
Гомер Симпсон писал(а):

воркутинского ЛВЗ.



Из угля небось гнали supercool
Rover_61reg
Гомер Симпсон писал(а):

1983 года воркутинского ЛВЗ. Гадость была та ещё


если водка с плёнкой в горлышке (целкой) - ничего ей не будет.
Гомер Симпсон
Dangerous писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

воркутинского ЛВЗ.



Из угля небось гнали supercool


ХЗ из чего, но и в 80-ые годы продукцию этого ЛВЗ мы обходили стороной supercool

По Теме: я бы самтрестовский коньячок усугубил, всё остальное - отнес бы страждующим на помойку
Kulagin
Когда ремонт делал в санузле, то нашел внизу сантехшкафа бутылку "Пшеничной", почти полную, видимо глава семьи пролетариев, у которых покупал квартиру в свое время, там уединялся от мирской суеты и семейной жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы