Октивная жызненая позиция до добра не доведет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:38
там мест парковочных нет..НЕТ. ресторан есть - надо покушать - что еще делать человеку ?? вертолетом машину эвакуировать ?
#52:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:39
*Kostik* писал(а):

какой исторический центр? У нас на конечной станции платные парковки везде. Т.е. если я живу в Зеленограде или Солнечногорске и решил пересесть на метро у МКАДа,то тут я тоже пролетаю. Никаких перехватывать парковок нет, люди уже бросают авто за километр до метро и идут пешком

не всё в этом мире идеально

#53:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:39
У метро одни торговые центры, я ж вот иду на работу и думаю, ах точно, мне нужны новые джинсы, пойду зайду куплю.
#54:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:40
*Kostik* писал(а):

Т.е. если я живу в Зеленограде или Солнечногорске и решил пересесть на метро у МКАДа,то тут я тоже пролетаю. Никаких перехватывать парковок нет, люди уже бросают авто за километр до метро и идут пешком



перец№2 говорит, что в этом случае можно обойтись служебной машиной gpn

#55:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:41
Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

какой исторический центр? У нас на конечной станции платные парковки везде. Т.е. если я живу в Зеленограде или Солнечногорске и решил пересесть на метро у МКАДа,то тут я тоже пролетаю. Никаких перехватывать парковок нет, люди уже бросают авто за километр до метро и идут пешком

не всё в этом мире идеально



Не идеально это когда по мелочи,а тут просто провал, обещанных парковок нет. На станции Ховрино тоже забубенили платную перехватывающую парковку. Сейчас поют ,что у нового метро Ховрино будет перехватывающая, буду долго смеяться если опять джинсами торговать будут или стоимость 100 р час

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Декабря 2016 23:42), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:42
*Kostik* писал(а):

У метро одни торговые центры, я ж вот иду на работу и думаю, ах точно, мне нужны новые джинсы, пойду зайду куплю.

что же такое в твоей жизни происходит, что ты при приближении к ТЦ решаешь купить новые джинсы? Smile

#57:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:44
Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

У метро одни торговые центры, я ж вот иду на работу и думаю, ах точно, мне нужны новые джинсы, пойду зайду куплю.

что же такое в твоей жизни происходит, что ты при приближении к ТЦ решаешь купить новые джинсы? Smile

вот в том то и дело,что они мне нужны раз в полгода,а не по дороге на работу. Нахера они около метро не понятно , у метро должна быть союзпечать и киоск с перекусом, а у нас строят ТЦ под видом парковки

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Декабря 2016 23:44), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:44
Tony999io писал(а):

...А не защекан который возомнил себя мистер спаситель мира


А если защекан засадит тебе в лобешник из травмата? Или ты сперва в ЦРУ проверяешь, можно ли напасть толпой, не вооружен ли лох, сможет ли он дать отпор? Very Happy

#59:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:47
*Kostik* писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

У метро одни торговые центры, я ж вот иду на работу и думаю, ах точно, мне нужны новые джинсы, пойду зайду куплю.

что же такое в твоей жизни происходит, что ты при приближении к ТЦ решаешь купить новые джинсы? Smile

вот в том то и дело,что они мне нужны раз в полгода,а не по дороге на работу. Нахера они около метро не понятно , у метро должна быть союзпечать и киоск с перекусом, а у нас строят ТЦ под видом парковки

"спрос рождает предложение"
Когда ты покупал газету?
Максимум - берешь бесплатную у бабульки в метро, а в большинстве случаев читаешь новости в инете Pardon

#60:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:48
Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

У метро одни торговые центры, я ж вот иду на работу и думаю, ах точно, мне нужны новые джинсы, пойду зайду куплю.

что же такое в твоей жизни происходит, что ты при приближении к ТЦ решаешь купить новые джинсы? Smile

вот в том то и дело,что они мне нужны раз в полгода,а не по дороге на работу. Нахера они около метро не понятно , у метро должна быть союзпечать и киоск с перекусом, а у нас строят ТЦ под видом парковки

"спрос рождает предложение"
Когда ты покупал газету?
Максимум - берешь бесплатную у бабульки в метро, а в большинстве случаев читаешь новости в инете Pardon

для старшего поколения,у кого нет смартфонов

#61:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:51
Это тут просто местные жители деревянные типа Тоньки, но они уже достаточно злы, что вполне хватит фронт перевернуть. А на дебилов с бандерстана наплевать. Если они такие деревянные - пусть делают чего хотят, в итоге будут на метлах летать вместо самолетов и на двуколках в атаки идти вместо танков Very Happy
#62:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:54
Гомерка то ольгинец. Костик не трать на него время, он зп получает
#63:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:57
Tony999io писал(а):

Гомерка то ольгинец. Костик не трать на него время, он зп получает

а ты у нас на работе за идею и чашку риса трудишься? pst

#64:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:58
Парни, парни, тонкий английский юмор - и не обижаться на местный метод дискуссии Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=7YyBtMxZgQs

#65:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 00:16
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно


До Собяки мне не жилось в родном городе так как теперь, пусть убирается вся эта залетная кодла туда откуда взялась lol1 а эти "активные" в 30-х годах доносы строчили и люди становились удобрением на бутовских полигонах, доносчикам первый кнут lol1 хорошо что наваляли умнику Pardon

#66:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 00:20
Умнику то наваляли, но причем здесь "спаситель мира"? Уж больно круто для защекана, сдирающего наклейки с номеров авто Very Happy
#67:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 00:25
Гомер Симпсон писал(а):

я бы ещё понял людей, которые прикрывают свой номер на бюджетной помойке, а не на премиуме


До сих пор не дошло что это позиция людей,и дело не в их достатке lol1
я ни одного рубля не забашлял этой банде за все годы и жто моя позиция, так же и у других Pardon

#68:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 00:53
я вот тоже не забашлял...тока в центр на машине не ездил года 4 facepalm ибо там не сныкаешся уже lol1
#69:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 01:17
На самом деле доведет, доведет, нужно только хорошие навыки иметь и делать из желающих защеканов. Это так на местном языке - по русски lol1

https://youtu.be/vQlJyBjhhQY?t=2m1s

#70:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 02:26
Вы ДБ? Преступников нужно сурово наказать! Сколько же дэбилов в нашем обществе... facepalm
#71:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 03:40
Видите в чем может быть дело
Цитата:

Москвича жестоко избили в центре города за попытку снять бумажку, закрывающую номер припаркованного в неположенном месте элитного BMW с номерами правительственной серии АМР. У одного из нападавших был знак отличия ГРУ...


Это друзья милиции. И наши Very Happy

#72:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 07:41
А хипстеру этому в телевизоре не сказали, ,что стучать допускается тока на таких же нищей, как и он сам ?
#73:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 07:46
короче кому дорого жыть в маркве - пестуйте в епеня pst
#74:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 08:16
В 4 мутузить - это герои, поцик на фото не плюгавенький, раз на раз бы скорее другой исход бы был.
#75:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:29
А видео нет ещё ? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU