Страница 6 из 8
DAI
802 писал(а):

Нифига чужую технику трогать supercool Не всем это нравится Pardon


Выскажи свое недовольство и повесь картонку обратно.
802
DAI писал(а):

Выскажи свое недовольство и повесь картонку обратно.


Тут каждый сам решает как выражать свое недовольство и я рад что еще не все стали толерантными пассивными гамасеками - всеже у людей должен быть страх выхватить от души за то что трогают не свое.
denisrux
DAI писал(а):

Калечить и убивать людей за то, что тебе, что то не понравилось в их поведении нельзя.

Нарушать правила морали , негласные законы западлу и наказывается лечителным пистюлем , провокаторы должны об этом помнить
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

Выскажи свое недовольство и повесь картонку обратно.


Тут каждый сам решает как выражать свое недовольство и я рад что еще не все стали толерантными пассивными гамасеками - всеже у людей должен быть страх выхватить от души за то что трогают не свое.


Сам то как бы поступил, если бы у тебя сняли картонку?
Как
Цитата:

толерантный пассивный гамасек


или выпустил бы пар, но при этом поднял бы статью?
denisrux
802 писал(а):

у людей должен быть страх выхватить от души за то что трогают не свое.

+ много . А то ратуют за европейский порядок , а чужое имущество трогать оказывается нормально
DAI
Да будет вам известно, картонка на госномере не является имуществом, это раз, и даже госномер не является имуществом автовладельца это два!
в123вв
Скоро поцыэнтов с Октивная жызненая позиция будет больше Very Happy
Цитата:

...Она отметила, что среди проблем сферы образования чаще всего звучит тема снижения его доступности...

Косолапый
DAI писал(а):

Да будет вам известно, картонка на госномере не является имуществом, это раз, и даже госномер не является имуществом автовладельца это два!


если я не на твое говна намажу, ты ведь не против будешь? pst
802
DAI писал(а):


Сам то как бы поступил, если бы у тебя сняли картонку?


Ну подсрачника бы точно уипал, если "активный" не с Валуева размером, сильно бить не стал бы за такой косяк.
Восьмеркин
а что там синие ведерки говорят к чьему телу номера прикреплены?
802
Косолапый писал(а):

если я не на твое говна намажу, ты ведь не против будешь?


pst pst pst
Косолапый
802 писал(а):

DAI писал(а):


Сам то как бы поступил, если бы у тебя сняли картонку?


Ну подсрачника бы точно уипал, если "активный" не с Валуева размером, сильно бить не стал бы за такой косяк.


Попадется тебе какой-нибудь лев против, которому толбко дай повод ипало начистить. Норм будет - номер открыли, еще и люлей накатили, а потом еще и менты наедут ведь начал первый - у них пруф есть и свидетелей 100500 63
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):


Сам то как бы поступил, если бы у тебя сняли картонку?


Ну подсрачника бы точно уипал, если "активный" не с Валуева размером, сильно бить не стал бы за такой косяк.



Ясно, никера бы короче не сделал hehe
В инете только рембы.....
Косолапый
DAI писал(а):

802 писал(а):

DAI писал(а):


Сам то как бы поступил, если бы у тебя сняли картонку?


Ну подсрачника бы точно уипал, если "активный" не с Валуева размером, сильно бить не стал бы за такой косяк.



Ясно, никера бы короче не сделал hehe
В инете только рембы.....


Большинство бы ничего не сделало иначе бы этот активный гражданин таким иплом сверкал каждый раз 63
802
Косолапый писал(а):

Попадется тебе какой-нибудь лев против, которому толбко дай повод ипало начистить. Норм будет - номер открыли, еще и люлей накатили, а потом еще и менты наедут ведь начал первый - у них пруф есть и свидетелей 100500


А я люблю подраться, бывает, и мне прилетает по голове Pardon
в123вв
На самом деле все эти компании с наклейками напрашивались так или иначе. И вот пострадал активист, их насмотревшийся facepalm
Косолапый
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Попадется тебе какой-нибудь лев против, которому толбко дай повод ипало начистить. Норм будет - номер открыли, еще и люлей накатили, а потом еще и менты наедут ведь начал первый - у них пруф есть и свидетелей 100500


А я люблю подраться, бывает, и мне прилетает по голове Pardon


Ну да, толпой завалили, в грязи изваляли, на весь инет дураком выставили - норм тема Good
Tony999io
Гомер Симпсон писал(а):

А что теперь скажут диванные защитнечки, когда прочитают новые подробности рассматриваемой ситуации:
Активный гражданин обломал зубы об АМР

ROFL pst 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

*Kostik* и Tony999io.
Особенно хочется услышать ваши комментарии в связи вновь открывшимися обстоятельствами
supercool




из твоей ссылки

ее подзащитный заметил на проезжей части улицы Малая Бронная несколько машин, припаркованных вторым рядом в нарушение ПДД.


а ниче что пешеходу запрещено находитсо на проезжей части?
или он тока борец за выборочные нарушения?
короче отпи*дили его поделом. Good
802
в123вв писал(а):

На самом деле все эти компании с наклейками напрашивались так или иначе. И вот пострадал активист, их насмотревшийся facepalm


Те упыри явно провоцировали драку и в общем-то неплохо были подготовлены, а этот дурачек решил что и ему так можно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Косолапый писал(а):

Ну да, толпой завалили, в грязи изваляли, на весь инет дураком выставили - норм тема


Нее - такого трэша не было, я всеже не ипанутый hehe
в123вв
Не, на самом деле прикольно сидеть где в центре города заказывать и планировать подобные мероприятия - никто и не догадывается, а ты корчишь лоха по телевизору и рассказываешь всем, что мол активная позиция - это нарушение монополии на мою активную позицию, а так как у меня бюджет хоть с дыркой, но на разработку с кулаками я всегда наскребу и приказ выполнят Very Happy
Шилов
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):
Правильно накостыляли. Не ты вешал - не тебе снимать...

Вот какая твоя паскудная радость, что кого-то штрафанут?

Так он помогал полиции наказывать нарушителей закона, раз они не справляются.



он позвонил в 02?
denisrux
DAI писал(а):

Да будет вам известно, картонка на госномере не является имуществом, это раз, и даже госномер не является имуществом автовладельца это два!

Ну а рамки с петросяньей надписью какой-нибудь являются ?
Mitiok
Цитата:

В МВД рассказали, что дело заведут после подтверждения серьезности травм.



Ну да, что суетиться. Не убили же. Pardon
в123вв
На диком востоке с укро-финно-татарами, отбившимися от рук, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, благо полковник Кольт когда-то уже сделал людей равными Very Happy
Wanderlust
Если хочется активной позиции: берёшь телефон, вызываешь полицию - закрыт номер, припаркован с нарушением. Кто принял звонок. Ждёшь. Проигнорили - заходишь в прокуратуру. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы