Страница 2 из 8
Tony999io
poliman писал(а):

я сморю тонька шустро переобулся pst
как тут зачитывать за европейский соап, так он впереди всех - он европеец

а как жыть по европейски и сливать тех, кто не плотит штрафы-налоги-парковки - то он совок pst

тоня, ты как бунша, такой же флюгер pst


полимаша а тонька это кто? тебя так друзья хачи зовут?
расскажу те про Европы и омерике.
тыж там никогда не будешь
ибо твой удел в нино синькой паленой на автозаводе заправлятся.
в любой из этих государств
а особенно в омерике
если ко мне подойдет подобное чмо
я просто его завалю.
ибо по закону есть понятие частная собственностью.
что в рф закон говорит о парковках и стоянках? есть штраф
и все
не наклеек не снятие бумажек.
ибо это нарушение закона.
может я на номер повесил банкноту сушитсо
а ты пит*р ее украсть захотел.
так что вас фавлеров скоро и в рф гасить начнут повсеместно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я например принципиально не хочу ездить на ОТ. Тут пришлось пару раз прокатиться, ждал автобус минут 25, пришел переполненный, стоят люди, кашляют,чихают, постоянно надо то пропустить кого-то,то протиснуться, нахрен надо. Про метро вообще молчу.

Такси убер или яндекс тебе в помощь. Стоят копейки (300-500 руб за поездку) Pardon


500р для тебя копейки?
да ты походу едросос ROFL
*Kostik*
Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я например принципиально не хочу ездить на ОТ. Тут пришлось пару раз прокатиться, ждал автобус минут 25, пришел переполненный, стоят люди, кашляют,чихают, постоянно надо то пропустить кого-то,то протиснуться, нахрен надо. Про метро вообще молчу.

Такси убер или яндекс тебе в помощь. Стоят копейки (300-500 руб за поездку) Pardon

гон, я в 3 часа ночи ехал на Яндекс такси по району, доехать надо было 1 квартал без пробок и машин, таксист не торопился особо,но и не тошнил, в 100р не уложился, потом счетчик покрутился как бешеный, отдал в итоге около 140рублей. Представляю если на нем поехать утром на работу, косарь отдашь как минимум.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Декабря 2016 23:10), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Tony999io писал(а):

500р для тебя копейки?
да ты походу едросос ROFL


Судя по результатам последних выборов, мы все на 64% стали едрососами supercool
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну какбэ я нищеброд на кредитной помойке, почему я должен думать не о своих интересах, а об интересных солидных пасанов?

поясни свою позицию. Что тебе мешает бесплатно припарковаться у кольцевой ст.м. или на перехватывающих парковках и доехать до центра на ОТ? И на топливе сэкономишь, и за парковку платить не надо. Да и пробок из-за твоих действий в центре будет меньше. Нормальная логика


1. Запилили парковки чем по сути лишили возможности нищебродов пользоваться авто - с куяле нищеброды должны быть рады?
2. Стало меньше пробок в центре, где нищеброды не появляются ибо не по карману - скуяле нищеброды должны быть рады?

Перцы и нефтяники, наверняка, в восторге - чернь места не занимает.


Вот ксюша собчак много лет назад предельно честно сформулировала
https://www.youtube.com/watch?v=u1XnJ1iNgBc&feature=youtu.be&t=96
мы не должны мучаться в пробках из-за хтих лохов...

В 2010 такими выпадами баламутили общественность, сегодня это политика властей, пусть и без прямых и резких заявлений.
Ок чо, славься отечество ваше доходное...
Гомер Симпсон
*Kostik* писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я например принципиально не хочу ездить на ОТ. Тут пришлось пару раз прокатиться, ждал автобус минут 25, пришел переполненный, стоят люди, кашляют,чихают, постоянно надо то пропустить кого-то,то протиснуться, нахрен надо. Про метро вообще молчу.

Такси убер или яндекс тебе в помощь. Стоят копейки (300-500 руб за поездку) Pardon

гон, я в 3 часа ночи ехал на Яндекс такси по району, доехать надо было 1 квартал без пробок и машин, таксист не торопился особо,но и не тошнил, в 100р не уложился, потом счетчик покрутился как бешеный, отдал в итоге около 140рублей. Представляю если на нем поехать утром на работу, косарь отдашь как минимум.

не знаю, кому ты и за что платил, но я был очень удивлён, когда в янекс-такси с меня попросили 780 руб за поездку от здания правительства Москвы на Тверскй до Меги "Теплый стан" Smile А когда снимал квартиру на Вашавке (Чертаново), то мне дешевле стоило добраться до (или из) Внуково, чем на аэроэкспресе, когда я ехал с вдвоем с женой. Pardon Вспомните советские годы или 90-ые и прримените их к нынешним тарифам таксистов
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.


Какой народ? facepalm Окстись. Народ на бентли в ресторан приехал 63 Ты совсем убелонтошнился Pardon
*Kostik*
Гомер Симпсон
780 руб это дешево? Раньше на бомбилах добирались за 300 из центра до окраины. Я и говорю,на работу 1000 туда и 1000 обратно. Очень удобно и экономно

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Декабря 2016 23:19), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Косолапый
мне кажется, в исторической части центра стало больше гулять людей, и мне это больше нравится. Потому что стало удобней гулять, а не обходить вёдра автобыдланов по проезжей части
majorboy
Гомер Симпсон писал(а):

Я в мск личную машину не имею, хватает служебной. Хотя, можно обходиться и ОТ



в мск 90% служебную машину не держат - хватает личной...хотя скоро придется обходится и ОТ
Tony999io
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый
мне кажется, в исторической части центра стало больше гулять людей, и мне это больше нравится. Потому что стало удобней гулять, а не обходить вёдра автобыдланов по проезжей части

ну крестись тогда
кто хотел гулять всегда гуляли.
авто никогда не мешало
ибо и счас они стоят там же
тока за бабло.
или ты по проезжей части с наклейками шаталсо?
majorboy
камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm
Гомер Симпсон
*Kostik* писал(а):

Гомер Симпсон
780 руб это дешево? Раньше на бомбилах добирались за 300 из центра до окраины. Я и говорю,на работу 1000 туда и 1000 обратно. Очень удобно и экономно

А что мешает за 26 рублей на метро добираться? Чем машина бомбилы его лучше? Или дорогу из аула в центр нравится показывать? Smile
majorboy
кстати - там парковка то запрещена - то есть парковочных мест нет; но ресторан есть..и видимо еда вкусная. ну и барин, что логично, запарковал автомобиль где есть место. ведь место есть - есть. мешает машина кому то - немешает ибо на ПЧ стоит. закрыл какой то салфеткой номер..ну так надо было по вашей же логике позвонить пентам да сообщить - вон такой то нарушает правила примите меры...сообщить координаты и ждать приезда экипажа дпс rlzz
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый
мне кажется, в исторической части центра стало больше гулять людей, и мне это больше нравится. Потому что стало удобней гулять, а не обходить вёдра автобыдланов по проезжей части


А разве кто-то говорил что за парковку на тротуарах и прочих неположенных местах? Не надо передергивать.
Гомер Симпсон
majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon
*Kostik*
Гомер Симпсон писал(а):

*Kostik* писал(а):

Гомер Симпсон
780 руб это дешево? Раньше на бомбилах добирались за 300 из центра до окраины. Я и говорю,на работу 1000 туда и 1000 обратно. Очень удобно и экономно

А что мешает за 26 рублей на метро добираться? Чем машина бомбилы его лучше? Или дорогу из аула в центр нравится показывать? Smile

орв каждый месяц, перемена температур, шум и т.д. все это влияет на психику и здоровье. Я в детстве каждый день ездил на метро, наездился.
majorboy
...есть такая улица - стандартная....там вч в/в и стройкомбинат. оборудованы парковочные места - теперь там платно стоять..наверно в этом мега историческом центре района бибирево или алтуфьево очень много народу гуляет facepalm facepalm
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon


Ну вот ввели парковки и плату, что на эти бабки сделано? Ввели платон, где автобаны? Повысили акцизы на бухло и табак, где реабилитационные центры и прочие бесплатные пластыри?

нифига этого нет - тупо бабки гребут и бомбят ими угил, а все типа должны этому радовиццо facepalm
Гомер Симпсон
majorboy писал(а):

...есть такая улица - стандартная....там вч в/в и стройкомбинат. оборудованы парковочные места - теперь там платно стоять..наверно в этом мега историческом центре района бибирево или алтуфьево очень много народу гуляет facepalm facepalm

в моей деревне тоже есть платные парковки, можешь и в сыктывкаре парковаться 63
majorboy
Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon



и что ? в харю двинули по понятиям, однако никто никого не ищет - значит все по закону было gpn и поужинать удалось rlzz где противоречие ?
Tony999io
Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon


Я выше отписал по закону есть штраф который может выписать только полицейский.
А не защекан который возомнил себя мистер спаситель мира
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon


Ну вот ввели парковки и плату, что на эти бабки сделано? Ввели платон, где автобаны? Повысили акцизы на бухло и табак, где реабилитационные центры и прочие бесплатные пластыри?

нифига этого нет - тупо бабки гребут и бомбят ими угил, а все типа должны этому радовиццо facepalm

всё сгрёб в одну кучу. Мы говорим о платных парковках в историческом центре москвы, а не о платоне и прочим направлениям за деньги
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

всё сгрёб в одну кучу. Мы говорим о платных парковках в историческом центре москвы, а не о платоне и прочим направлениям за деньги


Ок, что на эти бабки сделано?

У меня есть решение всех проблем аналогичным путем - литр бензина тыща рублей, знаешь сколько народу сразу начнет гулять? Никаких тебе проблем парковок, загазованности, смертности в дтп... Good

Последний раз редактировалось: Косолапый (27 Декабря 2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Tony999io писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon


Я выше отписал по закону есть штраф который может выписать только полицейский.
А не защекан который возомнил себя мистер спаситель мира

я бы ещё понял людей, которые прикрывают свой номер на бюджетной помойке, а не на премиуме

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

всё сгрёб в одну кучу. Мы говорим о платных парковках в историческом центре москвы, а не о платоне и прочим направлениям за деньги


Ок, что на эти бабки сделано?

ты когда в последний раз был в москве?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (27 Декабря 2016 23:38), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

majorboy писал(а):

камент из серии - я то ржаной хлеб не ем - хватает устриц, лобстерами заедать gpn facepalm

мне непонятна логика тех людей, которые хотят жить по понятиям, при этом завидуя тем странам, которые живут по законам Pardon


Ну вот ввели парковки и плату, что на эти бабки сделано? Ввели платон, где автобаны? Повысили акцизы на бухло и табак, где реабилитационные центры и прочие бесплатные пластыри?

нифига этого нет - тупо бабки гребут и бомбят ими угил, а все типа должны этому радовиццо facepalm

всё сгрёб в одну кучу. Мы говорим о платных парковках в историческом центре москвы, а не о платоне и прочим направлениям за деньги

какой исторический центр? У нас на конечной станции платные парковки везде. Т.е. если я живу в Зеленограде или Солнечногорске и решил пересесть на метро у МКАДа,то тут я тоже пролетаю. Никаких перехватывать парковок нет, люди уже бросают авто за километр до метро и идут пешком

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Декабря 2016 23:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы