Страница 4 из 8
hakim11
DAI писал(а):

Вы ДБ? Преступников нужно сурово наказать! Сколько же дэбилов в нашем обществе... facepalm



это да Good
Косолапый
poliman писал(а):

короче кому дорого жыть в маркве - пестуйте в епеня pst


А в чем разница? Моя деревня уже который год паркоматами укуячена, даже там где машин не бывает - сделали ремонт дороги, святой долг туда паркомат вкорячить. Другой вопрос что они уже который год все это запустить не могут, но это вопрос времени и не более.
Восьмеркин
DAI писал(а):

Вы ДБ? Преступников нужно сурово наказать! Сколько же дэбилов в нашем обществе... facepalm


Преступники это залетная кампашка собякинская, их наказать надо однозначно, а милицею которая научала жизни стукачка наказывать низзя 63
anonimus
Восьмеркин писал(а):

DAI писал(а):

Вы ДБ? Преступников нужно сурово наказать! Сколько же дэбилов в нашем обществе... facepalm


Преступники это залетная кампашка собякинская, их наказать надо однозначно, а милицею которая научала жизни стукачка наказывать низзя 63


А че, когда быдло на бмв запаркуется по середине тротуара холопы будут бочком протискиваться, что бы своим пальтишком не попачкать бмв? hehe
Tony999io
anonimus писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DAI писал(а):

Вы ДБ? Преступников нужно сурово наказать! Сколько же дэбилов в нашем обществе... facepalm


Преступники это залетная кампашка собякинская, их наказать надо однозначно, а милицею которая научала жизни стукачка наказывать низзя 63


А че, когда быдло на бмв запаркуется по середине тротуара холопы будут бочком протискиваться, что бы своим пальтишком не попачкать бмв? hehe



еще один собянинский лизоблюд
бмв стаяло на парковочном месте
но бесплатно.
посему твои завывания про беременную мамашу с коляской идут в пес*у


пс жалко активисту перо в бок не загнали gpn
х123ас
Гомер Симпсон писал(а):

я бы ещё понял людей, которые прикрывают свой номер на бюджетной помойке, а не на премиуме


ЧТо тут не понятного, от живых ментов у них есть ксива и связи, а от камер нету, поэтому закрывают номера. У нас много таких машин не местных ездит, ксива в кармане, номера чем угодно закрыли, чтоб на камеры не попадаться, и всё, поехали на море...
Tony999io
kaban_21124 писал(а):

В 4 мутузить - это герои, поцик на фото не плюгавенький, раз на раз бы скорее другой исход бы был.



так он и расчитывал что отоварит водителя
в стопхаме вон горец и втарой с тупым ипалом 2 вольника.
но вышел облом получил песты и как истинный активист
размазывая сопли ломанулся в ментовку pst
DAI
Tony999io писал(а):


бмв стаяло на парковочном месте
но бесплатно.


Это ниразу не повод, что бы человека снявшего картонку лишать здоровья или даже жизни.
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


бмв стаяло на парковочном месте
но бесплатно.


Это ниразу не повод, что бы человека снявшего картонку лишать здоровья или даже жизни.



а какой повод человеку было лезть к чужой картонке?
у меня позиция жесткая
за соблюдения закона отвечает мвд
виновным человека признает только суд
а всяких активистов самоучек надо пист*ть
и желательно наглушняк
тогда вся шла*бонь с наклейками свалит с улиц.
DAI
Tony999io писал(а):


у меня позиция жесткая
за соблюдения закона отвечает мвд
виновным человека признает только суд
а всяких активистов самоучек надо пист*ть
и желательно наглушняк
тогда вся шла*бонь с наклейками свалит с улиц.



Правильная жизненная позиция. Good Жизненная! Вот отпистишь тоже так кого нить, мвд/ск тобой плотно займется, а виновность по 111-й/105-й признает суд....
Tony999io
https://youtu.be/i334I4bazSk?t=438

просвещайся
про любимых тобой активистов

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

DAI писал(а):

Вот отпистишь тоже так кого нить, мвд/ск тобой плотно займется, а виновность по 111-й/105-й признает суд....



в питере спортсменов нашли?
и не найдут ибо ск и мвд эти активисты поперек горла

а как эти свиньи визжали когда их кодлу пист*ли можно смотреть вечно Good
DAI
Tony999io
Злой ты человек, не любишь людей....
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io
Злой ты человек, не любишь людей....


ошибаешься
я живу в правовой стране и имею права, и хочу что бы мои права соблюдались законным способом.

а когда активисты гасят лежащего ногами (я тебе привел ссылку выше)
за то что он курил
это не люди а бешенные животные
которых надо уничтожать.
DAI
Tony999io
Как бы ни было - бить, калечить, убивать, никого не надо. Матеря нас не для этого рожали....
eugene-vaz
Тоня сама всех учит жизни на лоле, советы раздает, а тут видите ли МВД должно заняться.
Полиман прав, когда про флюгер писал pst
Tony999io
eugene-vaz писал(а):

Тоня сама всех учит жизни на лоле, советы раздает, а тут видите ли МВД должно заняться.
Полиман прав, когда про флюгер писал pst

ой кто тут у нас выпоз, подмосковная плечевая вафлерша Женька.
с машкой с нино поди на одной точке столяли?
иди подмойся болезная
а то если тебе голову пере*бать
ты первая к участковому побежищь куесоска
eugene-vaz
только подтверждаешь мои слова, указываешь ,что делать,куда бежать

тебе уже давно голову пере..али, судя по твоему интеллектуальному общению, бэтмен ты наш
anonimus
Tony999io писал(а):


ошибаешься
я живу в правовой стране и имею права, и хочу что бы мои права соблюдались законным способом.


Если быдло нарушает закон, то с чего бы ему требовать что бы с ним поступали по закону? hehe
Не нравится закон о парковках - ну так вперед, собирай инициативную группу, иди в управу, выдвигайся на муниципальных выборах, которые скоро будут - и проталкивай "по просьбам местных жителей" отмену платной парковки. Для самовыдвиженца надо всего 500 подписей собрать, это неделю походить по району собирая подписи автовладельцев.
Но быдлу проще картоночкой номер закрыть. Думаю дальше будет так - этих клоунов конечно найдут, возбудят дело, потом они отбашляют 100500 денег пострадавшему и дело закроют. В итоге быдло окажется посмешищем, которое на камеру будет потупив глазки извиняться и говорить что больше не будет (пацаны уважать не будут на районе) и вместо 100-200р за парковку попадет на 100-200 тыщ. 63
Tony999io
anonimus писал(а):

Tony999io писал(а):


ошибаешься
я живу в правовой стране и имею права, и хочу что бы мои права соблюдались законным способом.


Если быдло нарушает закон,



какой закон нарушил владелец бмв?
его нарушил именно владелец или 3е лицо?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

anonimus писал(а):

В итоге быдло окажется посмешищем,



https://www.youtube.com/watch?v=RP27c50K2f8


кого нашли?
кто извинялся?
а вот активистов которых отпист*ли больше я в проекте не видел.
видать отгрести по тупым ип*льцам больше желания не было
Konst
Гомер Симпсон писал(а):

если мы хотим жить также, как и в любой цивилизованной стране, то не стоит решать такие вопросы по понятиям
_


Гомер,сокрытия номера-это не кидок, это просто слив гопоты в костюмчиках
имхо,все правильно сделали Good
Косолапый
Какое может быть уважение к закону, когда бешеный принтер этих законов ипашит тоннами в день?
Власти сами делают все для девальвации понятия закона и прочего порядка.
Konst
Tony999io писал(а):

ну крестись тогда
кто хотел гулять всегда гуляли.
авто никогда не мешало
ибо и счас они стоят там же
тока за бабло.
или ты по проезжей части с наклейками шаталсо?


Тони-красаучег,все правильно расписал Good
а вообще,прикол,понаехавший ратует за пешкарус в чужом городе facepalm
мне на морях и в коммандировке тоже авто не нужно,к примеру,но я -то не местный,а местным ,к примеру, нужно,ибо у них движухи работа-дом-театр-ашан-тетки, ты предлагаешь каждый раз приезжей морде в желктой пленке по пиццот рублей давать??? да ты ипанулсо facepalm
MaDiM
Tony999io писал(а):

бмв стаяло на парковочном месте
но бесплатно.
посему твои завывания про беременную мамашу с коляской идут в пес*у


facepalm
majorboy писал(а):

там мест парковочных нет..НЕТ. ресторан есть - надо покушать - что еще делать человеку ?


lol1
TikTak
Чувака избили

Я че-то не понял

Где посадки (с) Путиневиноват
Лежандр
DAI писал(а):

Tony999io
Злой ты человек, не любишь людей....



А за что их любить-то.. supercool Тем более когда вокруг их слишком добуя, они сжимаюю твоё жизненное пространство и тратят твоё время на пробки и очереди.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы