Страница 1 из 1
FHR
Если взять больняк но не сдавать его и ходить на работу грозит ли это чем то. И к примеру дать его с опозданием неск. дней мотивировав что ходил на работу по необходимости.
На предприятии электр. сисьтема пропусков
kotmu
Будут проблемы, я думаю.
Сейчас за больничными стали следить
Врачи очкуют. Бухгалтерия может напрячься, если сообразит
Meffex
6'ять, ну что за народ, все время пытается систему наипать. facepalm Есть больничный - сиди дома. Закрыли больничный - пецтуй сдавать в бюстгальтерию. Никому твои песни про героический подвиг будут неинтересны, в первую очередь твоему начальству.
FHR
Тока вышел от хирурга хрен дали больняк. Бери отгулы и едь обследуйся. Валки пазорные lol1
имярек
Meffex писал(а):

6'ять, ну что за народ, все время пытается систему наипать. facepalm Есть больничный - сиди дома. Закрыли больничный - пецтуй сдавать в бюстгальтерию. Никому твои песни про героический подвиг будут неинтересны, в первую очередь твоему начальству.



+1

на прошлой работе чувак-менеджер приболел.. больничный оформил.. все дела.. а дела кой какие остались с клиентами.. несколько дней повыходил на работу.. вход по пропускам..

потом начальник заставил писать объяснительные за опоздания (!) в те дни которые он выходил.. находясь на больничном lol1 hehe

ну там просто со стороны ОК недели две облава на опоздунов была.. попал под горячую руку
Гомер Симпсон
FHR
если ты захотел к зарплате больничный ещё получить, то у тебя ничего не выйдет. Работодателю будет выгодней во всех смыслах оплатить тебе только больничный. Поэтому решай сам - нужно ли в период болезни работать или нет

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (28 Декабря 2016 13:36), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
FHR писал(а):

Тока вышел от хирурга хрен дали больняк. Бери отгулы и едь обследуйся.


pst ты ж писал что сам себе хозяин. не наёмный ROFL
DNKDNK
FHR писал(а):

Тока вышел от хирурга хрен дали больняк. Бери отгулы и едь обследуйся. Валки пазорные lol1


Типа - нет диагноза - нет больничного чтоле?
Ludvig
FHR писал(а):

Если взять больняк но не сдавать его и ходить на работу грозит ли это чем то. И к примеру дать его с опозданием неск. дней мотивировав что ходил на работу по необходимости.
На предприятии электр. сисьтема пропусков

Приятелю отдай свою карточку, обменявшись дубликатами. Когда хотите приходите, уходите, договорившись.
Санёг
выход на больничном на работу это нарушение режима, в больняке там ещё сесть места специальные для отметок о нарушении режима как раз 63
Как результат, неоплаченный больняк, на работе за дни фактического присуцтвия Good pst
Перец
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Тока вышел от хирурга хрен дали больняк. Бери отгулы и едь обследуйся.


pst ты ж писал что сам себе хозяин. не наёмный ROFL



да уже давно выяснили, что он пейстапол и живет в однухе с предками.
tim1202
Перец
да ладно. он тут недавно за гаражи втирал с мраморной плиткой. дырку в стене делал
Перец
tim1202 писал(а):

Перец
да ладно. он тут недавно за гаражи втирал с мраморной плиткой. дырку в стене делал



тут все фтирвют как умеют Pardon

он втирал про фотки, что высылал кому то из лоловцев, потом слился сначала про левые страницы вконтакте лепетал, потом забыл кому в личку высылал facepalm
FHR
Перец
Ничо я не забыл. Просто базар был не про коттедж а про мою внешность я и дал ссыль в вк где есть фоты тк сюда заливать не умею.
Патрикевна я по найму работаю по контракту с пендоссами.
А больняк нужен был на всяк пожарный тк могли не перезаключить изза ссоры.
Есть еще добровольное страхование Ренесанс как им пользоваться чтобы во Вредена положили?
poliman
порядочные люди могут себе позволить поболеть дома в режиме хоум офис
DNKDNK
FHR писал(а):

могли не перезаключить изза ссоры


Вот они, новогодние корпоративы gpn
До усрачки нажрались? Директора отпердолили морально? А его секретаршу орально? 63
Косолапый
poliman писал(а):

порядочные люди могут себе позволить поболеть дома в режиме хоум офис


А смысл? По баблу соснешь из-за больничного, да еще и работать придется facepalm
Либо, либо.
poliman
смысл, что ты официально работаешь, ткоа дома сидишь-лежишь у ноута и гарнитуры бт
короче, солдат спит - служба идет Drinks or Beer

но ет не про тс - он трепло Smile
FHR
Удаленка в гоп конторах где щемят бобло на сьем офиса. Я то в мировом лидере ишачу.
Но повторюсь: больняк дают по факту болезни а на обследование едь в собственный отпуск что меня не устраивает.
poliman
FHR писал(а):

Удаленка в гоп конторах где щемят бобло на сьем офиса. Я то в мировом лидере ишачу.


ты второй посат 2000года уже купил в качестве донора к своему? pst
Rover_61reg
при любых косяках с больничным - его не оплатят.
У работодателя в принципе есть документ, оправдывающий не выход на работу. А соцстраху пофик....тупо не заплатит.
FHR
Я седня с работы ехал на такси 20мин+10мин ожидания на расстояние где пешком идешь 12 мин не спеша. Авто сейчас не то вложение откуда получишь прибыль Pardon
Перец
FHR писал(а):

Перец
Ничо я не забыл. Просто базар был не про коттедж а про мою внешность я и дал ссыль в вк где есть фоты тк сюда заливать не умею.



кому ссыль дал? ты третий раз забываешь кому из лоловцев кидал ссылки facepalm
Дмитрий_053
FHR писал(а):

Если взять больняк но не сдавать его и ходить на работу грозит ли это чем то.///


вопросительный знак...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

FHR писал(а):

... И к примеру дать его с опозданием неск. дней мотивировав что ходил на работу по необходимости.
...


Где запатые?
Ечли чесна - ваще не понил?
63

Добавлено спустя 1 минуту:

FHR писал(а):

...
На предприятии электр. сисьтема пропусков


Ааа..ааа...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кошмар!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы