Страница 2 из 2
VL121
Ковбой Джо

Что она с тобой делала, если ты про нее решил
тут все вывалить?! facepalm
zmey999
ковбойка познакомь
FHR
zmey999
Хочешь погонять у ней промеж булок нефритовым жезлом?
zmey999
FHR писал(а):

zmey999
Хочешь погонять у ней промеж булок нефритовым жезлом?



мой любимый тип - не тощий
FHR
А я стройных люблю. Жирные несекси. Канают у чюрок и негров. . Дор прости за твой разрушенный шаблон.
Meffex
Я уж решил, что Ковбой дорос до официанта в думской столовке
gkbest
Ну хоть не гей Good
*Nikita*
1500 за пол дня это трёха в сутки или 93 тыщи в месяц, нормалёк ковбойка устроился Good

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ещё можно своим тонким стручком между этих сисег отрабатывать, если хозяйка поймает за руку, когда хачика мимо кассы заселять будет Pardon
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Сначала подумал что однофамилица, как загуглил, ан нет, и правда она...

http://www.metronews.ru/novosti/razvratnye-foto-glavnogo-povara-gosdumy-iriny-vovk-vzbudorazhili-set/Tpopbk---XQfkaINL0kAOQ/

Цитата:

В социальных сетях пользователи активно обсуждают непристойные фотографии нового директора комбината питания №4, обсуживающего Госдуму, Ирины Вовк.

Об откровенных фотографиях Ирины Вовк стало известно после публикации депутата Александра Хинштейна. Он выложил их на своей странице в Twitter, назвав женщину "главным поваром Думы".

- Знакомьтесь: новый директор комбината питания №4 управделами Президента (обслуживает Думу). Фото с её стр.@vkontakte, - подписал Хинштейн первую партию фотографий.



По совместительству является номинальным гендиром одной московской гостиницы (появляется раз в два-три месяца чтобы пару бумажек подписать)...Весёлая женщина однако, располагает к лёгкому общению)) В жизни такая же как на фотках


Вовк - клёвая! Прешь её?
Шилов
такие фотки наверно даже при ссср не считались развратными

З.Ы. дойки годные
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

и правда она...


упс
Дмитрий_053
Тест на животность. Pardon
Zibnow
Санёг писал(а):


Zibnow писал(а):
Ну как то двоякое ощущение, в принципе поддуть не помешало бы.
этой корове с целлюлитом и пузом ?


Не, ну это как считать.
Я лично костлявых и мелких (до 30) не люблю. Razz
На вкус и цвет как грица. Pardon
Hans11
Годная тётка. Вот не понимаю, если у тётки сиськи здоровые, вообще что ли запретить фотографироваться facepalm .Нормальные фотки, не в них никакого ненорматива
Дмитрий_053
ТС, пости видео уже...

63
802
Тетка старая, а потому неипапельна, сиськи без поддержки скорее всего до пупка достают и представляют весьма унылое зрелище Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы