Еще 51 миллиард рублей для мима [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 21:28
Шо раскудахтались, всеравно вам не достанется 63
#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 21:30
В хундае кризис, так там ваще пояса затянули - топы летают экономом, экспаты домой не летают по скайпу с родными разговаривают, зарплаты УРЕЗАЛИ!!!, премий нет, корпоративов нет...

А всего то лишь корпорация хундай вывела на рынок слишком много супер новинок, и потратилась на много перспективных направлений.

Деньги у корпорации хундай есть, навалом, как у нашего сургутнефтегаза - миллиарды ярдов на счетах лежат.

Еслиб у автотаза на счетах было стока бабла как у хундая, мима бы золотом рвало.

#28:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 21:42
Это ужо французская контора. Звоните франсуа олланду lol1
#29:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:01
Turner писал(а):

Деньги у корпорации хундай есть, навалом, как у нашего сургутнефтегаза - миллиарды ярдов на счетах лежат.

Еслиб у автотаза на счетах было стока бабла как у хундая, мима бы золотом рвало.


у хундая еще 8 ярдов долларов краткосрочных долгов и 36 ярдов долгосрочных. так что ни денег, ни долгов не надо.
и в месяц по миру они продают в 1.5 раза больше, чем мы за год в РФ продаем.
Andrey163 писал(а):

Шо раскудахтались, всеравно вам не достанется


никому не достанется. эти 51 ярд - долги за те деньги, что в 2009м году через Ростех давали. они тогда же все государству в виде погашения кредитов госбанков и вернулись.

ЗЫ кстати, в этом году рынок легковых автомобилей РФ побьёт рекорд - продажи буду даже ниже кризисного 2009го. ниже были только в 2004 году и ранее. короче хорошо всё в стране bboyan

#30:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:05
мим писал(а):

короче хорошо всё в стране




Так молись, когда в стране было боле менее твой таз по несколько процентов в год долю рынка терял, а щас устаканился вроде, не всем соляра за лям по карману, весту за семьсот даже стали брать.
Но это ненадолго, нефть уже 55, и впереди 60, так шо готовьтесь снова ныть и клянчить деньги у народа.

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:07
Поршеньковский писал(а):

в Японии с Тойотой примерно тоже самое, это компания с господдержкой которой дозволена любая глупость


У Тойоты огромный кредит доверия. Делай надежные, безопасные и современные тачки, приноси прибыль и никому дела нет - хошь самолет себе покупай. А то вбухивают деньги налогоплательщиков каждый год, в ответ тебе делают ведра по конь-ценам и устраивают пирушки на базах отдыха, покупают крузаки и прочий пир во время чумы.

#32:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:14
мим писал(а):


ЗЫ кстати, в этом году рынок легковых автомобилей РФ побьёт рекорд - продажи буду даже ниже кризисного 2009го. ниже были только в 2004 году и ранее. короче хорошо всё в стране bboyan



а как связан рынок и качество и как следствие "дешевых" тазов

#33:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:16
SDRIVER писал(а):

через ваз просто бабло крутят



Выгоднее через Монголию
rlzz

#34:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:17
Andrey163 писал(а):

Шо раскудахтались, всеравно вам не достанется



так от того и верещат, что мимо них проходит hehe

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:19
Turner писал(а):

мим писал(а):

короче хорошо всё в стране




Так молись, когда в стране было боле менее твой таз по несколько процентов в год долю рынка терял, а щас устаканился вроде, не всем соляра за лям по карману, весту за семьсот даже стали брать.
Но это ненадолго, нефть уже 55, и впереди 60, так шо готовьтесь снова ныть и клянчить деньги у народа.


я бы молился чтобы мы продавали 400-450 на рынке 2.5 ляма, чем 260 на рынке 1.3.

#36:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:23
мим писал(а):

Turner писал(а):

мим писал(а):

короче хорошо всё в стране




Так молись, когда в стране было боле менее твой таз по несколько процентов в год долю рынка терял, а щас устаканился вроде, не всем соляра за лям по карману, весту за семьсот даже стали брать.
Но это ненадолго, нефть уже 55, и впереди 60, так шо готовьтесь снова ныть и клянчить деньги у народа.


я бы молился чтобы мы продавали 400-450 на рынке 2.5 ляма, чем 260 на рынке 1.3.



Губешки закатай, что ты сделал для этого? Когда восстановится до 2,5 вы будете продавать 200, и по прежнему считать себя каким то там важным для рашки предприятием facepalm

Сборка вы французская, вас гон купил чтоб удавить, лошки.

#37:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:25
Turner писал(а):

мим писал(а):

Turner писал(а):

мим писал(а):

короче хорошо всё в стране




Так молись, когда в стране было боле менее твой таз по несколько процентов в год долю рынка терял, а щас устаканился вроде, не всем соляра за лям по карману, весту за семьсот даже стали брать.
Но это ненадолго, нефть уже 55, и впереди 60, так шо готовьтесь снова ныть и клянчить деньги у народа.


я бы молился чтобы мы продавали 400-450 на рынке 2.5 ляма, чем 260 на рынке 1.3.



Губешки закатай, что ты сделал для этого? Когда восстановится до 2,5 вы будете продавать 200, и по прежнему считать себя каким то там важным для рашки предприятием facepalm


что от меня требуется, я сделал. а рынок вернется, никуда не денется...
ничто не ново под луной. bboyan

#38:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:26
Недавно МИМ хвалился, что прикупил рюкзак для поездки в Питер.
Так он не рюкзак, а кошелёк себе купил.... 63

#39:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:27
Turner писал(а):

Сборка вы французская, вас гон купил чтоб удавить, лошки.


а он кого-то из тех кого покупал удавил уже?

#40:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:29
мим писал(а):

Turner писал(а):

Сборка вы французская, вас гон купил чтоб удавить, лошки.


а он кого-то из тех кого покупал удавил уже?



Моё дело - набрасывать, доказательную базу я не привык прорабатывать.

#41:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:30
Turner писал(а):

мим писал(а):

Turner писал(а):

Сборка вы французская, вас гон купил чтоб удавить, лошки.


а он кого-то из тех кого покупал удавил уже?



Моё дело - набрасывать, доказательную базу я не привык прорабатывать.

pst Good пять! истинный ЛОЛовец 80 ЛВЛ 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU