Траты на жизнь у холостых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 00:30
На комсомолке говорили что россияне тратят 2/3 зарплаты на продукты питания. И что смысл не в том, что много или хорошо кушают, зарплаты маленькие и поэтому соотношение такое огромное.
#77:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 00:30
Turner писал(а):

Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Млять откуда столько идиотов понародилось


Быть экономным - идиотизм? О'kay.



Экономный это когда вместо то у дилера за 20 едешь в автобан за 8. Или когда вместо 7 айфона берешь хороший китай.

А твой ушлепан жрущий кильку - это опущенец, неспособный даже нормальнл покормиться в одиночку.

Чмо полюбому, еще и подбухивает поди.

Вместо того чтоб развиваться он затыкается. Тупик. Чмо.

правильно говоришь)) сегодня ездил с проблемами по сцепе к дилеру, машина гарантийная, насчитали 46 за сцепу + 23 работа, случай не гарантийный, машину надо оставлять, запчасти только в конце января придут, сказал спасибо, переехал в другой сервис сетевой, но не дилерский через дорогу, там то же самое, но за 25 т.р. за все, причем из трех деталей две оригинальные gm, готово будет завтра вечером. Это ж сколько я на кильку сэкономил...
А по сабжу, я не считаю, сколько на еду, на себя штук 15, наверное, но я не ем вечером и мало ему утром.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Alexsa91 писал(а):

На комсомолке говорили что россияне тратят 2/3 зарплаты на продукты питания. И что смысл не в том, что много или хорошо кушают, зарплаты маленькие и поэтому соотношение такое огромное.

2/3 зарплаты на питание - это нахождение за чертой бедности...У меня на еду уходит даже не 10-я часть, но я не покупаю, например, колбасу, молоко, практически не ем сыр, просто не очень люблю все это, мой рацион весьма скромен, хотя я себя не ограничиваю, а судя по основной массе, которую я наблюдаю в магазинах, их основная цель - набрать полную корзину дерьма, поэтому нечего удивляться, что все деньги уходят на еду.

#78:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 00:55
Ну, насчет кильки не знаю, а так очень немного на еду уходит, реально.
Картоха покупается мешками, закусывается домашней квашеной капустой. Бутербродик с колбаской или яишенку иногда добавляю. По настроению.

И так мясо почти не ел, а как брекеты поставил - вообще отказался, его потом не вычистить.

#79:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 00:58
Косолапый писал(а):

тыщь 20 в месяц, из который тыщь 12 на сиги и бухло pst

и на баб ещо! итого 30+ на ветер ЕЖЕмесячно

#80:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:01
Turner писал(а):

Цифра твой колега ушлепок бомжара и кретин, не водись ним - заразишься тоже станешь страдать таким гaвном как он аля экономить на жратве.



+10000
А пьет фанфурики боярышника наверное?
н...й так жить. как животное

#81:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:05
У меня на еду уходит около 2% от зп, на кофе примерно 3%, ипотека около 20%.

Остальное куда то закатывается.

#82:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:09
Skiff писал(а):

Картоха покупается мешками, закусывается домашней квашеной капустой. Бутербродик с колбаской или яишенку иногда добавляю. По настроению.



вкусная ежа это одно из удовольствий в жизни.

хороший говяжий стейк стоит 500-1000 руб в магазине.
Слабосоленая семга или форель, вяленая говядина. баранина, запеченая индейка итд... Какой нибудь вкусный сыр или брынза.
Как от этого можно отказываться?

#83:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:10
а щаз бы селедочки, хлебца ржаного, да водочки пшеничной Good




#84:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:11
Илья В.
Дык вкусы то разные. Я вообще мясо и рыбу не люблю. А сыр...ну сыр и сыр, не гурман ни разу Smile

А вот оливьешечки навернуть горазд!

#85:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:18
Илья В. писал(а):

хороший говяжий стейк стоит 500-1000 руб в магазине.



Можно пример? Если за 100 грамм тогда согласен hehe

#86:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:19
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Цифра твой колега ушлепок бомжара и кретин, не водись ним - заразишься тоже станешь страдать таким гaвном как он аля экономить на жратве.

Турнир, ему не надо заражаться, он уже.. В гипере вермишель по 11,5 руб по акции на семейство закупает!

#87:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:20
Шилов писал(а):

а щаз бы селедочки, хлебца ржаного, да водочки пшеничной



И закуриииить.... А наутро так пестато коты во рту насрале даведь? hehe

#88:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:22
Илья В. писал(а):

хороший говяжий стейк стоит 500-1000 руб в магазине.

ты мраморную говядину штоле покупаешь? dвот фигню нести не надо! цены в федеральных сетях разнятся только на стоимость логистики. нету таких цен. Хотя.. для неумных найти можно.

Добавлено спустя 26 секунд:

Skiff писал(а):

Я вообще мясо и рыбу не люблю. А сыр...ну сыр и сыр, не гурман ни разу Smile
А вот оливьешечки навернуть горазд!

как баба!

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:22
если б жил один,то денег бы уходило б на жрачку намного меньше.я б никогда не покупал бы такие экзотические вещи как сыр с плесенью,разные приправы,кефиры и йогурты,оливковое масло и даже банальную бутилированную воду.в принципе этот список можно продолжать и продолжать.мне не нужен кондиционер для белья вернель,не нужна посудомойка с таблетками,не нужна вафельница(сегодня купил в подарок за 3.5),не нужны супер-пупер сковородки,которые нельзя царапать....
#90:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:24
не делайте из еды культа (с) hehe
#91:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:24
[Fred] писал(а):

Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Цифра твой колега ушлепок бомжара и кретин, не водись ним - заразишься тоже станешь страдать таким гaвном как он аля экономить на жратве.

Турнир, ему не надо заражаться, он уже.. В гипере вермишель по 11,5 руб по акции на семейство закупает!



Привет с той стороны луны!!! hehe

Если так то цифра тупо чмо, ему уже ничего невозможно объяснить. Это болезнь.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

брат шумы писал(а):

если б жил один,то денег бы уходило б на жрачку намного меньше.я б никогда не покупал бы такие экзотические вещи как сыр с плесенью,разные приправы,кефиры и йогурты,оливковое масло и даже банальную бутилированную воду.в принципе этот список можно продолжать и продолжать.мне не нужен кондиционер для белья вернель,не нужна посудомойка с таблетками,не нужна вафельница(сегодня купил в подарок за 3.5),не нужны супер-пупер сковородки,которые нельзя царапать....



Вернель, кефир, вода, оливковое масло и дорогой сыр - это предметы первейшей неободимости, лошара ты подкаблучник.

Тебя без командирши жены оставь ты как чмо на кильку с боярышником перейдешь ибо по духу твоему тебе ничо не надо по зизни только дайте пивка и оставьте в покое facepalm

#92:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:33
Turner писал(а):

Вернель, кефир, вода, оливковое масло и дорогой сыр - это предметы первейшей неободимости, лошара ты подкаблучник.

Тебя без командирши жены оставь ты как чмо на кильку с боярышником перейдешь ибо по духу твоему тебе ничо не надо по зизни только дайте пивка и оставьте в покое


жили же как-то раньше безо всей этой лабуды.мне вполне хватает пельменей с майонезом,макарон с консервами,яишницы с колбасой....можно бутера делать ...фрукты и овощи практически не ем,а мы на них тратим кучу бабасов.не может же подруга жить без помидор,огурцов,яблок,груш,хурмы,винограда и прочих

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

хотя в принципе мне пофиг на деньги. тут тупо ответ на вопрос ТСа

#93:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:41
Одному, кмк, однозначно дороже.
Иногда остаешься дома, обеда нет, а жрать-то хочется.
Начинается - пицца на заказ -600р, всякие макдаки и пррочие бургер кинги.
А там тоже дешево и вкусно не получится - либо то либо то, еще и вредно.
Не, одному хреново, если не готовить - а готовка самому - это куча времени lol1

#94:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:42
брат шумы писал(а):

а мы на них тратим кучу бабасов.не может же подруга жить без помидор,огурцов,яблок,груш,хурмы,винограда и прочих



Ну хоть она умная. Там так то витамины которые надо оливковым маслом зажырать и тогда в 45 тебе будут говорить "молодой человек алкоголь с 18 лет продвем можно ваш паспорьть."

#95:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 01:51
Alexsa91 писал(а):

На комсомолке говорили что россияне тратят 2/3 зарплаты на продукты питания


Да тут даже по ветке видно, что половина на горшок работает. Именно такие в Ашанах грузят телеги с горкой хавки в свои рыдваны под потолок багажника.

#96:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 02:06
Имхо одному питаться дороже. Если ты конечно не ж#@а ленивая и сам себе не готовишь. Я вот нихрена не готовлю. Пельмени изредка или суп из курицы не в счет. А так на завтрак обычно кашу овчянку из пакетика типа быстров от нестле или подобное, поюс кофе да бутер с маслом и сыром или колбасой. Обед обычно в кафе, если есть бизнес ланч, то беру его. На ужин когда как. Если шибко драть охота, то или опять кафешка, или что-нибудь с доставкой. Ну и стабильно в холодильнике всякая хрень типа йогуртов питьевых, кефиров. Сколько на жратву в месяц уходит я не считал, но явно очень много. А побс еще бухло, а к бухлу надо закусочку - там буженинка какая, овощички свежие, крлбаска бодрая и прочее. lol1
#97:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 03:52
Внеочередная перепись лолегархов:
Kulagin писал(а):

...на еду, на себя штук 15, наверное...



Kulagin писал(а):

...У меня на еду уходит даже не 10-я часть...


Turner писал(а):

У меня на еду уходит около 2% от зп...



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

_Remus_ писал(а):

Если шибко драть охота...


Жениться тебе надо, барин. supercool

#98:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 04:28
На примере ниновских орков выходит одному дороже тк пробухивается ими по червонцу в мес
#99:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 07:37
не считал
#100:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 07:41
Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Re: Траты на жизнь у холостых

Цифра писал(а):

С коллегой базарил, он в разводе, зашла речь о тратах на хавчик, он такой говорит, я, грит, на хавчик один вообще мало трачу. С работы домой иду, в магаз зашел, купил банку кильки в томатном соусе (18 руб), полбуханки хлеба (10 руб), чайком полирнул, вот тебе 30 руб на ужин. Так задумался, как это разительно отличается от семейных, когда надо пакеты с хавчиком тащить домой на штуцер - другой и не поделаешь ничего, кормить то надо. Насколько реально меньше траты у холостых и разведенцев в реале? Хотелось бы заслушать других представителей данной категории.


Ну, да. Всё - реально... капиталисты (и их пресмыкающиеся...) создали такую систему, что выгодно дохнуть одному, чем пыжиться создавать семью и т.д., и т.п. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU