Страница 5 из 8
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

тыщь 20 в месяц, из который тыщь 12 на сиги и бухло pst


Фига ты мжор, 12 рублей на бухло и сиги. facepalm


считай полторы пачки в день - итого 4500 в месяц. На выходных примерно тыщи по две на пиво и прочие чипсы-куипсы минералку, итого еще 8.
брат шумы
Косолапый писал(а):

считай полторы пачки в день - итого 4500 в месяц.


у меня также.сигареты одна из самых затратных частей моего бюджета

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цифра писал(а):

Да тут даже по ветке видно, что половина на горшок работает. Именно такие в Ашанах грузят телеги с горкой хавки в свои рыдваны под потолок багажника.


кто-та на горшок,кто-то на отдых,кто-то на тачку,кто-то на квартиру,кто-то на здоровье...у всех свои приоритеты
Acquirer
Илья В. писал(а):

вкусная ежа это одно из удовольствий в жизни.

хороший говяжий стейк стоит 500-1000 руб в магазине.
Слабосоленая семга или форель, вяленая говядина. баранина, запеченая индейка итд... Какой нибудь вкусный сыр или брынза.
Как от этого можно отказываться?


от этого не то что надо отказаться, это надо вообще не покупать и гордиться этим на ЛОЛ pst
Успешный "друг" кушающий кильку из банки как идеал rlzz
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, да. Всё - реально... капиталисты (и их пресмыкающиеся...) создали такую систему, что выгодно дохнуть одному, чем пыжиться создавать семью


Ничтожество остается таковым при любом строе, не тешьте себя иллюзиями Smile
Wanderlust
После развода год прожил один. Сохранил привычку питаться хотя бы примерно правильно. Завтрак - варёные куриные яйца. Обед на работе, когда столовая, когда перекус, когда термосок. Ужин обычно чего-то готовил, часто просто в микроволновке: были рецепты "автоматического" приготовления макароны, пельмени, рис, мясо свинина, мясо к картошкой в горшочке - вообще готовилось автоматически, только порезать да в горшочек керамический заправить.
Здровье тоже у всех разное - кому то нормально килька в банке, позволяет.
max50
Kulagin писал(а):

их основная цель - набрать полную корзину дерьма, поэтому нечего удивляться, что все деньги уходят на еду.


потом на врачей
802
У меня жена не работает, поэтому меня всегда ждет вкусный и здоровый ужин gpn Всякую гадость жру только на рыбалке и во время разного алкотуризма.
Acquirer
802 писал(а):

У меня жена не работает, поэтому меня всегда ждет вкусный и здоровый ужин


подкаблучник! реальные альфасамцы кильку с белым хлебом сожруть и с чувством что наипали весь мир, попердывая, заваливаются спать Good

Блин, рельно же трэш, что может быть в банке за 18 рублей facepalm походу пустая банка дороже содержимого hehe
802
Acquirer писал(а):

Блин, рельно же трэш, что может быть в банке за 18 рублей


Разваливающаяся рыбная биомасса с головами и с гамном Pardon Качественные консервы в разы дороже.
Косолапый
802 писал(а):

Acquirer писал(а):

Блин, рельно же трэш, что может быть в банке за 18 рублей


Разваливающаяся рыбная биомасса с головами и с гамном Pardon Качественные консервы в разы дороже.


А ты знаешь что по гостам в консервах допускается наличие глистов? Ну этих, которые в рыбьих жабрах живут? Очень часто они там реально бывают - так что приятного аппетита rlzz
odolen
Холостым за@бца быть, но в тоже время проживая с бабой hehe . У меня расходов в месяц только 15 рублей на съем хаты, а хавчик, мыльно-рыльные и прочая хоз. лабудень на ней. Сколько она своих на это тратит в душе не ипу и знать не хочу, главное шо холодильник всегда полон вкусностями, в хате прибрано и стратегический запас туалетной бумаги не истощается Smile И в магазины не хожу, продукты не таскаю..не барское это дело, баба всегда припахана должна быть, для сохранения моих нервов.
G-Driver
Цифра писал(а):

С коллегой базарил, он в разводе, зашла речь о тратах на хавчик, он такой говорит, я, грит, на хавчик один вообще мало трачу. С работы домой иду, в магаз зашел, купил банку кильки в томатном соусе (18 руб), полбуханки хлеба (10 руб), чайком полирнул, вот тебе 30 руб на ужин.



До меня только седня дошло - этож целевая аудитория боярышника facepalm

А что совсем с деньгами пиндец в регионах?
GWEEN
вы тут херню понаписали, вы покерачте кувалдой пол дня, да на котёл поднятся ( 40 метров ) и не один раз,да 300 рубчиков в день на жратву я бы сдох наверное 63
TRANS MISSION
Все не читал,но нормальная килька в томате ( обжаренная) стоит не менее 42 рублей. А то и больше. И пару раз в месяц вполне нормуль по вкусу.
GWEEN
TRANS MISSION
там не килька
STAS152005
На счет цены..если оптом брать то 18 ре вполне возможно ....
http://www.ru.all.biz/kilki-v-tomatnom-souse-bgg1083464
Eddi
Смотрю никто не считает траты на топливо. Видимо клали. Я тоже клал, т.к. езжу бесплатно supercool
DAI
Eddi писал(а):

Смотрю никто не считает траты на топливо. Видимо клали. Я тоже клал, т.к. езжу бесплатно supercool


Я тоже кладу на это. Ибо почти не езжу, только в выходные. И то нашел способ, что бы мне и это оплачивали hehe
802
Eddi писал(а):

Смотрю никто не считает траты на топливо.


Каков практический смысл этих подсчетов? Вывод будет стандартен - мощные автомобили дороже в эксплуатации чем малолитражки Pardon Также как и со жратвой - качественная будет дороже чем бюджетная биомасса.
GWEEN
DAI писал(а):

Я тоже кладу на это. Ибо почти не езжу, только в выходные. И то нашел способ, что бы мне и это оплачивали


родственник Якова 63
DAI
GWEEN писал(а):

DAI писал(а):

Я тоже кладу на это. Ибо почти не езжу, только в выходные. И то нашел способ, что бы мне и это оплачивали


родственник Якова 63


Купи трешку в центре имея только половину суммы и ты таким станешь 63
Acquirer
802 писал(а):

Вывод будет стандартен - мощные автомобили дороже в эксплуатации чем малолитражки


вот по топливу не всегда уверен...
Цифра
TRANS MISSION писал(а):

Все не читал,но нормальная килька в томате ( обжаренная) стоит не менее 42 рублей. А то и больше.


Желтые ценники не глядишь вообще?
DAI
Acquirer писал(а):

802 писал(а):

Вывод будет стандартен - мощные автомобили дороже в эксплуатации чем малолитражки


вот по топливу не всегда уверен...


Ага. Если на моем кузове взять два мотора, мой 2.6 177 л.с. и точно такой же 1 в 1, только с большим объемом цилиндра 3.2 224 л.с., то более мощный мотор расходует в среднем на полтора литра меньше моего овощного.... cry
GWEEN
Цифра
я гляжу, мне Мама звонит и говорит, там то там то акция, она цены мониторит в магазах Smile
Acquirer
DAI писал(а):

то более мощный мотор расходует в среднем на полтора литра меньше моего овощного....


Я уж молчу про дизель и бензин 1,6. 1,6 жрет бенза больше в среднем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы